Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320

Клац!

Прозвучал ясный звук. Возможно, он исходил из горшка на столе хозяина, который стоил 2 000 000, или из фарфоровой вазы, очерченной золотом у стены. Пока слуги спокойно ждали снаружи, чтобы потом очистить беспорядок, всё еще осталось несколько драгоценных декоративных предметов, которые оставались нетронутыми.

Тяжелое дыхание было слышно, как от рева запертого зверя.

Дверь из красного сандалового дерева была сделана известным мастером. Сложный и изысканный узор. Герб семьи Лин, взлетающий золотой орёл с раскрытыми крыльями.

Тренировочный зал «Золотой орел» является важным местом в резиденции Лин. Здесь родились многие влиятельные стратегии, которые глубоко повлияли на Небеса Пяти Путей. В настоящее время плотно закрытая дверь была похожа на стальную клетку, которая удерживала сердитого и жестокого дикого зверя.

И укротитель зверей.

Мадам Лин села на стул рядом с чайным столиком, закрывая глаза на беспорядок в комнате и рык зверя. Её великолепное, похожее на водопад шелковое платье действительно подчеркивало её тонкую талию и тело. Над её полуоткрытой, тонкой ключицей была длинная белоснежная шея. Как будто вокруг никого не было, она медленно и равнодушно потягивала чай.

Грубое дыхание постепенно прекратилось, когда выпуклые вены на лбу гневного человека исчезли. Его налитые кровью глаза снова стали ясными. Он шел большими шагами, прежде чем остановился перед леди, схватил чайник, поднял голову и шумно проглотил большое количество чая.

Человек положил чайник, вытер рот и сказал тихим голосом: «Должно быть, это старик Юти Ба. Он еще не сдался. Какая сейчас ситуация снаружи?»

Мадам Лин изящно поставила свою чашку и ответила приятным голосом: «Не о чем говорить, помнишь о том, что Ай Хуэй был убийцей, который убил своего учителя. Его снова считают героем. На самом деле многие говорят, что его подставили. Еще одна плохая новость заключается в том, что после того, как прошли новости, что Ай Хуэй снова появился, члены Хвойной фракции снова объявились. Даже те, кто согласился присоединиться к аристократическим семьям, теперь передумывают».

Мужчина широко открыл глаза. «Они дураки? Мозгов нет? Это что за игра? Думают, что мы с ними не справимся?»

Мадам Лин потягивала свой чай, прежде чем сказать: «Это правда, что мы ничего не можем с ними поделать. Только сегодня некоторые из них уже распрощались и готовятся отправиться в Город Мира. Все они ранее были членами подразделения A-1».

Человек замер на мгновение, ему было трудно поверить в это. «У них мозги не на месте? Что может предложить им этот человек? Сила? Перспективы? Богатство? Абсолютное искусство? Ничего!»

Мадам Лин неторопливо выпила свой чай. «Недооценить своего врага... ты что, так низко пал?»

Мужчина усмехнулся. «Своего врага? Ха, ты действительно считаешь, что Ай Хуэй мне враг? Только Юти Ба может называться моим врагом».

«Но ты ведешь себя буйно». Мадам Лин негромко рассмеялась, но ничуть не обращала внимания на своего мужа. Она спросила: «Может, просто убьешь всех из Хвойной фракции и остынешь?»

Человек успокоился. Он должен был признать, что бесполезно злиться.

Он не может их убить, пока Гильдия Старейшин не позволит.

«Неожиданное повышение Ай Хуэя сейчас невозможно остановить». Мадам Лин положила руку на голову. «Ючи Ба и его банда выбрали его будущим лидером новых граждан. Я должна сказать, что этот шаг старика Ючи очень красив. Он использует этот метод, чтобы помочь Ай Хуэю очистить свое плохое имя».

Человек стиснул зубы и сказал: «Я должен был убить этого ребенка уже давно!»

«Многие люди пытались, но он всё еще жив». Мадам Лин положила чашку и посмотрела на мужчину. «У тех, кто хотят забрать его жизнь, нет сейчас и шанса. Ай Хуэй более бдителен, чем мы думаем. Он исчез три года назад, изменился и скрыл свою личность. Мудрый выбор, судя по нынешней ситуации».

Мужчина наполнился жаждой крови. «Еще не поздно».

«Не рискуй» строго предупредила мадам Лин. «Я не хочу однажды проснуться с новостями о том, что мои дети погибли. В прошлом Ай Хуэй не был членом фракции «Новые граждане», поэтому убийство его не вызвало бы никаких споров. Мои дети погрузятся в порочный круг мести, если он будет убит. Ючи Бай не безоружный и беззащитный старик».

Мужчина знал, что мадам Лин права. «Тогда что нам теперь делать?»

Мадам Лин ждала этого вопроса. В уголке её рта появилась очаровательная улыбка. Она мягко сказала: «У нас много времени, Ай Хуэй популярен, но пока его только ставят на нужное место. Например, он может попасть в Дивизию Небесного Края и в конечном итоге получить повышение, стать лидером. Даже если всё будет идти гладко, это займет несколько лет».

Мужчина неоднократно кивал головой.

«Более важный вопрос: готов ли Ай Хуэй?»

Мужчина был в шоке от этого смешного вопроса. Он покачал головой. «Ха-ха-ха, не будь смешной. Кто не захочет такого? Кто бы не хотел добиться мгновенного успеха?»

Мадам Лин моргнула. «Тогда нужно спросить Ай Хуэя».

В это время раздался звонок в дверь.

Дин-дон.

Через две секунды из-за двери раздался голос слуги. «Хозяин, есть новый отчет».

......

Тренировочный зал ожил. Гости уже приготовили костер, начали жарить мясо и пить вино.

«Правда, Ай Хуэй?» Лоулань посмотрел на Ай Хуэя, широко раскрыв глаза.

«Да» Ай Хуэй засмеялся. «Мне нужно их отблагодарить. Доставай семена лотоса. Приготовь миску элементального супа для всех, Лоулань. Все равно не могу их продать».

«Оставь это мне!» Лоулань успокоился. «Я так рад видеть всех сегодня! Приготовлю Кашу Восьми Сокровищ»

«Кашу Восьми Сокровищ»? Ай Хуэй рассмеялся и спросил с любопытством: «Название довольно мощное.»

Лоулань объяснил: «Все пять типов элементалистов могут ее поглощать, она поднимает дух людей и залечивает внутренние раны, увеличивает связь с элементальной энергией и укрепляет их фундамент, что очень помогает как физическому телу, так и элементальной энергии».

«Хорошая вещь!» Глаза Ай Хуэя загорелись.

Лоулань немного колебался. «Но у нас пропало немало ингредиентов. Хотя мы можем найти заменители, каша будет менее эффективной...»

Цзян Вэй, который слушал их разговор, больше не мог сдерживаться. «Какие ингредиенты вам нужны? Составь список, Лоулань. Я что-нибудь придумаю!»

Обычная собранность Цзян Вэя полностью отсутствовала.

«Правильно, верно, мы все будем думать о решении!» Мин Фэн заговорил, глотая слюну.

Ай Хуэй тупо уставился на кучу веселых парней.

«Эй, эй, эй, семена лотоса дорогие. Разве вы, ребята, не тронуты моей щедростью...?»

Прежде чем он смог закончить свою речь, все уже ушли, и даже их тени не были видны.

Через несколько минут эта новость расползлась по всей вечеринке.

«Огненные семена лотоса! Боже мой, сколько они стоят?»

«Важно то, что Лоулань готовит! Ха-ха-ха, мы поступили правильно, что пришли!»

«Судя по названию, она должна быть очень сильной! Каша Восьми Сокровищ! Черт возьми, кто жарит это мясо? Почему оно воняет?»

«Разве не ты хвалил мои навыки раньше?»

«Не хватает ингредиентов? Ха, быстро соберите их все!»

...

Новости о Каше Восьми Сокровищ быстро распространилась!

Услышав это, выжившие из Хвойного города быстро собрали ингредиенты.

Ван Сяошань нес с собой много мешков, больших и малых, и с волнением в сердце сел на Огненное облако. Он собирался как можно быстрее добраться до Города Мира. Он слышал, что практически все оставшиеся в живых из Хвойного Города уже отправились в свои путешествия, спешат со всех сторон, чтобы присоединиться.

Ай Хуэй не ожидала, что так на всех повлияет. Очень быстро вечеринка захлестнула все Небеса Пяти Путей. Даже список ингредиентов все уже знали.

Как одна из самых популярных фигур, Ай Хуэй был объектом, представляющим интерес для многих новых граждан.

Многие мастера приготовления пищи, которые умели готовить элементальные продукты, вывели рецепт каши после анализа списка ингредиентов.

Отлично!

Эффективность каши была похожа на эффективность легендарного божественного лекарства, способного вылечить все болезни и продлить жизнь.

Но многих разочаровало, что основной ингредиент вообще невозможно достать.

.....

Клац!

Еще что-то разбилось, и сердитый рык раздался из кабинета «Золотого орла».

«Подкуп! Нескрываемый, простой подкуп!»

Резиденция мэра.

Увидев шум в тренировочном зале, Тонг Гуй с сожалением сказал: «Использовать так много семян лотоса, чтобы купить сердца людей. Какой большой шаг! Этот человек подлый, но по-своему. Это все из-за людей, которые настолько преданный ему. Даже Цзян Вэй не привлекал никакого внимания, когда он вошел в тренировочный зал».

Обнаружив разочарование в голосе Тонг Гуя, Ю Цзинь холодно ответила: «Во всех дивизиях подали в отставку 12 человек, и все они из Хвойной фракции».

Тонг Гуй был ошеломлен и только немного открыл рот. «Ладно, значит, Цзян Вэй не так уж плох. По крайней мере, он не ушел. Похоже, мы недооценили влияние, которое у него есть на эту толпу».

Ю Цзинь ответила: «Мы еще не спросили его мнения».

Тонг Гуй снова что-то горько сказал: «Хорошо, похоже, нам нужно забрать всё, что сможем».

http://tl.rulate.ru/book/2193/295803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку