Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282

Команда летела уже в течение многих дней, и всё было спокойно.

Ай Хуэй даже не потрудился подружиться с Сяо Шурен и её бандой и просто остался в своей комнате. Застой на грани прорыва раздражал, но Ай Хуэй также знал, что он не должен торопиться.

Иногда он сидел и смотрел в окно и наслаждался этим редким чувством удовлетворения. За эти три года он суетился и часто блуждал на границе между жизнью и смертью.

Он никогда не забывал о мести.

Он часто просыпался от кошмаров. Окровавленная Драконья Спина и грудь учителя... всё как будто вчера. Всякий раз, когда он просыпался в этот момент во сне, невыразимое горе и давление настигали его. Казалось, что черная-черная, глубокая ночь охватила его, он не мог бороться в полную силу.

Падение в бездну было его выбором. Он не стал бы колебаться, если бы получил еще один шанс.

Бездна и темная ночь не могли ни спасти, ни уничтожить его.

Кровь Бога устрашала все больше. Ай Хуэй взял только Лоуланя и древо сообщений из тренировочного зала Авангард, когда он покинул Хвойный Город. Он лучше понимал Кровь Бога, чем большинство, и знал, как важно быть терпеливым и беспринципным.

Но когда дело доходило до определенных вещей, речь шла скорее о том, хочет ли он это делать, а не о том, сможет ли он добиться успеха.

К счастью, с ним есть Лоулань.

Думая о Лоулане, он поднял уголки губ. Лоулань был еще сильнее, чем раньше, но оставался чистым и настоящим. Его энергичный голос всегда заставлял Ай Хуэя приободряться.

Внезапно тревога поразила Ай Хуэя.

Он выглянул в окно и заметил, что из облака быстро летит белый шар. Он выглядел агрессивным и, похоже, не предвещал ничего хорошего. Но реакция команды была быстрой.

Элементалисты с лазурными крыльями вылетали один за другим.

Ай Хуэй непроизвольно нахмурил брови.

Ситуация неправильная.

Этот шар принадлежал водному элементалисту. Реакция команды была слишком быстрой, как будто они уже ожидали чего-то подобного. Их защита поднялась за считанные секунды.

Ай Хуэй вздрогнул, его взгляд упал на стражников.

Их энергетические волны были устойчивыми, а лазурные крылья на спине испускали свет, казалось бы, подтверждающий их способности. Они были элитами и явно достигли элементальной экстернализации.

Такой резерв указывал на то, что всё спланировано.

В этот момент Ай Хуэй уже знал, что он просто боится попасть в этот водоворот, хотя он и понятия не имеет, что это за водоворот.

Ай Хуэй не знал, повезло ему или не повезло.

Он начал понимать, почему его пригласили на это Облако. Дело не в том, что его уважали, а в том, что его хотели сдержать.

Действительно... неловко!

Ай Хуэй коснулся носа и остался в своей комнате.

Любые действия с его стороны могут считаться угрозой.

У него было сильное шестое чувство и он мог смутно обнаружить слабый запах за дверью. Силуэт Лао всплыл у него в голове. Ай Хуэй не ожидал, что Лао шпионит за ним лично. Способности этого старого человека неизмеримы, и Ай Хуэй не хотел его провоцировать.

Ах, кто знал, что поездка приведёт к этому.

Ай Хуэй сидел у окна, наблюдая, как события разворачиваются

Сила команды впечатляет.

Ай Хуэй вспомнил название предприятия - «Великое предприятие Вей». Он никогда не слышал об этом раньше. Пробыв в Городе Мира в течение трёх лет, он слышал о большинстве представительств, больших или малых, работающих на торговом пути. Несмотря на то, что он не знал о каждом предприятии, названия проскакивали.

Тем не менее, он был уверен, что он не слышал об этом.

Неизвестно, идет ли он в Нефритовый лес сейчас. Ай Хуэй был несколько озадачен и решил найти возможность ускользнуть на полпути. Его приоритет состоял в том, чтобы отправиться в Город Волшебного Облака, у него не было времени на них.

Элементалист воды был сильным, и прятался среди облаков, не раскрывая лица. Облако было примерно такого же размера и выглядело монструозным.

«Кто идёт?»

Охранник сказал громко и ясно.

Другая сторона не ответила. Вместо этого яркие стрелы накрыли охранников.

Охранники не паниковали. Каждый из них делал то, что мог лучше всего. Некоторые использовали оружие, некоторые окружали других щитами. Ай Хуэй был ослеплен ими всеми.

Ай Хуэй ясно видел постоянный поток стрел. Они как капли дождя размером с зеленую фасоль, бесчисленные и покрывают огромную площадь. Дождь беспрерывно падал, наполняя небеса резкими свистящими звуками.

Ай Хуэй ударил себя по губам. Это целый форт.

Достижение элементарной интернализации открыло доступ между Природой и человеческим телом. По достижении элементарной экстернализации элементалист может заимствовать элементальную энергию от Природы, чтобы увеличить свои силы. Там, где пар наполнял воздух, водные элементалисты, несомненно, лучше всего могли развязать свои силы.

Окружающая среда играла важную роль в воздействии на боевые способности.

Водные элементалисты в море, земляные в пустыне, древесные в лесу, огненные элементалисты посреди лавы и металлические элементалисты в городе... никогда не стоит пересекаться с ними здесь.

Этот человек тренировался с облаками и туманом. Там, где много пара, его способности резко возрастают.

Но охранники не хотели бездействовать. Они расправляли свои лазурные крылья и окружили облако со всех сторон.

Они были похожи на подвижную стаю птиц.

Синий огненный шар был брошен в облака.

Бум!

Как хлопок, облако разразилось огнем, синее пламя распространилось.

«[Ледяное пламя]!»

Внутри облаков раздался задыхающийся стон,

Ай Хуэй тоже был поражен. До сих пор он видел девять типов [Ледяного пламени], и все эти наследия принадлежали Огненной Прерии.

[Ледяное пламя], как видно из названия, было холодным. Вообще вода сдерживала огонь, но [Ледяное пламя] было смертельным врагом воды.

Е Байи брал с собой практически каждого элементалиста, который практиковал [Ледяное пламя]. Хотя у Гильдии Старейшин была резервная копия каждого наследия [Ледяного Пламени], самые опытные пользователи сейчас под Кровью Бога.

«Очень жаль, что дивизия [Ледяного пламени] предала Небеса Пяти Путей!»

Холодный стон прозвучал изнутри облаков, неизмеримое количество водяного пара, собранного со всех сторон, раздувало облаком с шокирующей скоростью. Там, где оно контактировало с [Ледяными пламенем], оно превращалось в облачный хлыст и атаковало элементалистов в небе.

Облачный хлыст горел, но также рос с еще большей скоростью.

Даже огненный элементалист, который бросил [Ледяное пламя], был шокирован, и быстро отступил.

Бесчисленные яркие огни полетели к маленькому облаку, как быстрые дротики, их острый, серебряный огонь сопровождался шарами бушующего пламени.

Но это не имело никакого эффекта, словно глиняный бык вошел в море и исчез.

Тучи и туман поглощали всё одним глотком.

Ледяное пламя было немного более неприятным, так как бушующее пламя ограничивало водных элементалистов. Для них это было сплошной головной болью.

Разумеется, бушующее пламя продолжало сокращаться и таять. Пламя спало, за ним запустили шар желтого песка

Этот кусок желтого песка был ненормально сухим. Как только он упал и приземлился среди облаков, он начал быстро поглощать окружающий пар.

Это было похоже на желтую бездонную яму, безмерное количество облаков и тумана поглощалось без остановок.

«Песок меридиан!»

Скрытый, таинственный водный элементалист между облаками в первый раз почувствовал намёк на страх.

Песок меридиан, как известно, был самым сухим песком и был чрезвычайно ценным типом земного песка.

Ай Хуэй, который наблюдал за происходящим, в первый раз так удивился.

Ценный означает дорогой!

Ай Хуэй был ошеломлен способом ведения бизнеса Великого Предприятия Вей. Из-за Лоуланя, Ай Хуэй гораздо лучше понимал типы песка и материалы. У Лоуланя было очень большое песчаное ядро, но его тело мешало ему. Ай Хуэй всегда хотел модернизировать тело Лоуланя, поэтому он прекрасно понимал ситуацию на рынке в отношении песчаных материалов.

С тех пор, как «Желтый песчаный уголок» попал в руки врага, цена на песочные материалы выросла не менее чем в пять раз, а некоторые хорошие материалы всё больше и больше дорожали. В основном, материалы были, но он не мог их купить, даже если бы он этого пожелал.

Песок меридиан был одним из них.

Если бы он мог дать его Лоуланю – тот бы сразу превратился в злейшего врага водных элементалистов.

Это материал, который Ай Хуэй даже не осмелился получить, но в этом предприятии его использовали для битвы. Он так сильно хотел сразиться с водным элементалистом, а затем забрать песок.

Жаль, что он злоупотребляет свои образом.

Превосходство песка меридиан было удивительным. Большие горные слои облаков впитались небольшой кучкой.

Облака быстро сгустились, и наконец появилось тело элементалиста. Это был мужчина средних лет, его лицо было в шоке в этот момент.

Потеряв облака в качестве щита, у него не было сил сопротивляться.

Несколько охранников уже окружили его со всех сторон.

Внезапно элементалист воды обнажил жуткую улыбку, из его рта вылилась свежая кровь.

Лица охранников сильно изменились. Он увеличил свою скорость, но водный элементалист уже умер.

В этот мгновение раздался голос Лао. «Господин Чжу, мадам попросила вас встретиться с ней».

Ай Хуэй вздрогнул, его скальп немного онемел.

http://tl.rulate.ru/book/2193/284093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку