Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269, часть 1

«Оставайся здесь».

После краткой инструкции девушка в красном полетела к Хвойному Городу, как красный дым.

Поворот событий был слишком неожиданным. Она решила взглянуть поближе.

Жалко будет, если она пропустит всё веселье.

Было предельно ясно, что именно Тянь Куан будет делать дальше. Ей было любопытно, как на всё это будет реагировать Ай Хуэй.

Биография Ай Хуэя не была секретом, все в Хвойном Городе её знали. Сейчас, он был легендарной фигурой, о нём любили болтать в свободное время. Получить всю информацию было простейшей задачей.

Он прибыл из Старой Территории и провел три года в диких землях как рабочий. Затем он вошел в Земли Индукции. В конце концов, он стал учеником Ван Шушаня и изучал вышивку у своей госпожи.

Он обязательно примет меры!

Её интерес к Ай Хуэю значительно превзошел интерес к остальным. Его сложно проанализировать логически, так как он всегда выкидывал сюрпризы. Никто не знает, что он собирается делать дальше.

Держа Драконью Спину, Ай Хуэй бросился к Тянь Куану.

Звук ветра пронзил его уши, как гром. В этот момент Ай Хуэй почувствовал себя ненормально спокойным. Он держал меч, его тело летело по ветхой улице. Казалось, что он не чувствовал усталости от предыдущих битв.

Его мозг работал на беспрецедентной скорости, пытаясь придумать способ спасти своего учителя.

Должен быть способ!

Он сказал себе.

Цель Тянь Куана в том, чтобы остановить госпожу от завершения плана «город как кусок ткани». У госпожи был непреклонный характер, и единственный способ заставить ее сдаться - это пытать учителя.

Ай Хуэй заставил себя сосредоточиться. Он не осмеливался отвлечься.

Он напоминал гранитную статую, неподвижную и без эмоций.

Теперь не было чувства злости или грусти. В этот момент ему нужно было оставаться спокойным, достичь абсолютного спокойствия. Эмоции бесполезны.

Он заставил себя сохранять спокойствие и позволил ладони сжать рукоять меча.

Сначала ему нужно приблизиться к Тянь Куану, потому что ему не хватало дальних атак. Внезапная атака сработает только в том случае, если он сможет помешать Тянь Куану почувствовать его присутствие.

Очень скоро Ай Хуэй решил тихо подойти к Тянь Куану с правой стороны, сзади. Несмотря на то, что ему нужно было приложить дополнительные усилия для достижения этой позиции, он не возражал, поскольку это было выгодно для его атаки.

Тянь Куан использовал свою правую руку, чтобы держать его учителя. Если бы он мог атаковать достаточно быстро с правого плеча Тянь Куана, он мог бы спасти своего учителя.

Он не чувствовал себя хорошо. Его тело было очень усталым, и его элементальная энергия была почти исчерпана. Несмотря на это, он всё же решил сначала приблизиться к Тянь Куану.

Только приблизившись к Тянь Куану, у него будет возможность нанести удар.

Ай Хуэй подавил последний след гнева. Как опытный охотник, он начал приближаться к добыче.

Он не думал о том, что произойдет, если он потерпит неудачу. В его голове появились различные планы, и он попытался найти лазейки.

Был только один шанс, нет места для провала.

Он опустил талию и использовал обломки в качестве прикрытия.

«Нам не о чем говорить».

Лицо Юйкин не выражало ничего, и её голос был спокойным.

«Мой муж может быть в твоих руках, но, если ты думаешь, что можешь использовать его, чтобы угрожать мне, это было большой ошибкой. Мы прожили много лет, пока мы можем спасти Хвойный Город, мы не против пожертвовать собой. Отпусти его, и я позволю тебе покинуть это место».

«Позволишь мне покинуть это место?» Тянь Куан ухмыльнулся. «Я думаю, что мастер Хань ошибается в моих намерениях. Я тот, кто позволяет сейчас всем вам покинуть это место. Понимаете, раньше мы не пересекались, так к чему сражаться? Все вы можете отступить из Хвойного Города, вы все можете спокойно покинуть это место, и Ван тоже будет в безопасности.

Его голос был спокойным и неторопливым. Несмотря на то, что он стоял перед великим мастером, он не проявлял ни малейшего страха. Он чувствовал, как кровь преображается в духовную силу. Бесконечный поток энергии тек в глубинах его тела.

В него проникло чувство эйфории.

Он был вне себя от радости. Если бы он мог одержать победу, он, безусловно, достиг бы прорыва.

«Поскольку ты так высокомерен, нам не о чем говорить» - торжественно ответила Хань Юйкин. «Мой муж одной ногой в могиле. Если мы умрем, пусть будет так».

«Умрете?» Тянь Куан удивленно посмотрел на неё, словно услышал что-то невероятное. «Зачем мне убивать вас? Какой толк от мертвых людей? Кроме того, в этом мире есть много вещей, которые страшнее смерти, и я, оказывается, специализируюсь на них».

После этого его левая рука подтянула левую ладонь Ван Шушаня и раздвинула пальцы.

Хрясь!

Один из пальцев Ван Шушаня был раздавлен.

Тело Ван Шушаня извивалось. Он мучился от сильной боли и пытался бороться, но рука у горла была похожа на металлические тиски. Он не мог издать ни звука, его тело дрожало.

«Ублюдок!» Гнев вспыхнул на лице Хань Юйкин. Её аура пронизывала воздух.

«Понимаешь, это только начало, мастер Хань» - поддразнивал Тянь Куан. «Ты хочешь убить меня сейчас? А твой муж забавный. Как? Хочешь попробовать?»

Хрясь!

Еще один из пальцев Ван Шушаня раздавлен.

Все тело Хань Юйкин дрожало, стихийная энергия вокруг нее начала волноваться. Ее плащ развевался, и небесное сияние, которое сияло на ней, стало неустойчивым.

«Вы были мужем и женой столько лет, было бы слишком жестоко, если бы ты убила его своими руками, но что поделать? Этот мир и должен быть жесток. Ты не можешь этого сделать если подумать, что такое жизнь старого маразматика по сравнению с жизнями многих других людей здесь? Если он умрет, то пусть будет так. За все надо платить, верно?»

Хань Юйкин еще сильнее задрожала. Светящиеся, разноцветные ступени под ее ногами стали тусклыми.

Прозвучал очередной звук. Ай Хуэй остановился, но быстро пришел в себя. Его выражение лица не изменилось, его движения остались тихими, казалось, что его не волнует происходящее.

Он достиг позиции.

Он поднял голову и посмотрел на Тянь Куана.

Прямо сейчас, Тянь Куан не только держал правой рукой за шею учителя, его левая рука держала левую руку. Нет смысла отрубать только правую руку Тянь Куана.

Хуже всего то, что элементальная энергия в теле Ай Хуэй истощилась.

Когда золотую иглу установили на место, А-1 столкнулся с несколькими кровавыми тварями. Все, включая Ай Хуэй, были чрезвычайно истощены.

Должен бать какой-то план.

Ай Хуэй сказал себе.

«Нужна помощь?»

Внезапно раздался слабый голос из-за спины Ай Хуэя.

Ай Хуэй застыл. Он внезапно обернулся, и перед ним появился красивый образ девушки в красном. Её длинные красные рукава дрейфовали, как следы красного дыма. Ее красивые глаза смотрели на Ай Хуэя, и ее сочные красные губы скривились в соблазнительной улыбке.

Это она!

Тысяча юаней!

«Ты первый, кто сказал мне что я прекрасна, хотя я заплатила за это тысячу юаней». Девушка моргнула. «Возможно, мы сможем договориться».

Ай Хуэй смотрел на нее, не говоря ни слова.

«Не смотри на меня так гневно». Девушка в красном высунула язык. «У тебя мало времени».

Внезапно на её белоснежном лбу появился восхитительный алый цветок. Кровь вырвалась из ее лба и приземлилась в ладони. Её яркий блеск напоминал ее красные губы.

«Это стоит куда более тысячи юаней. Как только ты это съешь, ты сможешь его убить. Конечно, поскольку это сделка, тебе нужно будет заплатить». Лицо девушки в красном побледнело.

Ай Хуэй не ответил.

«Несмотря на то, что я в некоторой степени воспользовалась нынешней ситуацией...» Улыбка девушки стала более сладкой. «У тебя нет выбора. Это твой единственный выход».

Глянцевая капля источала демоническую ауру.

Взволнованный голос Тянь Куана раздался в воздухе, словно он подумал о чем-то забавном. «Я придумал кое-что получше».

Он прищурился, и на его лице появилась зловещая улыбка. Реакция Хань Юйкин была сильнее, чем он ожидал. Элементальная энергия вокруг Хань Юйкин становилась хаотичной. Из этого, Тянь Куан понял, что Хань Юйкин стала великим мастером только на время. Она не прошла полноценный прорыв!

Она, должно быть, использовала какую-то специальную технику, чтобы временно поднять свой уровень.

Прямо сейчас её эмоции подвергались сильному давлению, заставляя её потерять контроль над её временным уровнем и элементальной энергией. Напротив, духовная сила крови в теле Тянь Куана продолжала расти. Он был взволнован, когда почувствовал, что собирается достичь прорыва.

http://tl.rulate.ru/book/2193/277975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку