Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228

В темноте Тянь Куан двигался как призрак в тени развалин.

После того, как Ай Хуэй его победил, он понял, что недооценил своего врага. Юноша был сильнее, чем он себе представлял. Было бы трудно победить такого противника, используя простые приемы.

Тянь Куан никогда не отворачивался от своих ошибок. Он считал, что разбор своих ошибок — это достижение, а не стыд. У мертвых нет возможности сделать это.

Он пережил страшные битвы. Как его теперь можно считать безмозглым?

Борьба требовала мужества, способностей и знаний. Чем больше боевого опыта, тем очевиднее это становится.

Тянь Куан постоянно размышлял над своими ошибками в течение последних двух дней.

Через Ян Хая он знал, что происходит в Хвойном Городе. Он также высоко оценил Ай Хуэя.

Даже таланты, такие как Ши Сюэмань и Дуаньму Хваньхунь, находились в тени Ай Хуэя, настолько, что они охотно подчинялись ему. Тянь Куан был удивлен, когда услышал это. Тем более, когда он узнал об истории Ай Хуэя.

Будучи заклятым врагом Небес Пяти путей, Кровь Бога тщательно их исследовала.

Конфликты между новыми гражданами и членами аристократических семей - давняя проблема. Тринадцать дивизий не были исключением. Некоторые из войск соблюдали традиции, назначая только отпрысков аристократических семей в качестве лидеров, а с другой стороны, лидеры некоторых других войск были новыми гражданами.

Новые граждане, как бы не старались, не могли идти против кланов. Высокомерие аристократических семей позволяло им относиться к новым гражданам как к недолюдям.

Тянь Куан высоко оценил Ай Хуэя. Этот инцидент подчеркнул способности Ай Хуэя и его гениальность.

После того, как Тянь Куан успокоился, он быстро нашел решение. Ему не нужно вступать в прямой бой с Ай Хуэем, это только поставило бы его в опасное положение. Трудно было предсказать ход гениальных противников. Они всегда превосходили ожидания.

Прямое сражение с гением, это последнее средство.

Тянь Куан имел достаточно людских ресурсов.

На его взгляд, было много лазеек в системе обороны Хвойного Города. В отличие от Ян Хая и других мелких сошек, в Крови Бога его уважали. Старейшины владеют информацией. Большинство из них изучает военный аспект и оборону Небес Пяти Путей. В конце концов, эти результаты будут использованы непосредственно в битве.

Плоды труда этих старейшин были ему доступны.

Небеса Пяти Путей регулировались старейшинами. Это же было оружием Крови Бога против них.

Тянь Куан хорошо разбирался в системе обороны города. Городские ворота, которые Ван Чжэнь считали нерушимыми, были хрупкими, как творог в глазах Тянь Куана. Ему очень легко прорвать их защитную систему; однако осторожный Тянь Куан не сделал этого. Была высокая вероятность того, что его предыдущий прорыв через городские ворота вызвал подозрения. Если в городе снова появятся следы техногенного разрушения, Ван Чжэнь определенно поймет, что в городе внутренние враги.

Тянь Куан знал, что ветеранов битвы за рассвет не следует воспринимать легкомысленно.

Город тоже усиливается. После убийства кровавых тварей, огромное количество кристаллов крови попало в руки элементалистов. В результате элита Хвойного Города стала сильнее.

Тянь Куану никогда не приходило в голову, что кристаллы крови могут быть использованы для увеличения возможностей элементалистов и что эффект будет настолько очевидным. Говорят, к этом приложили руку в А-1. Интересно, не Ай Хуэй ли?

После продолжительных исследований Тянь Куан понял, что именно благодаря влиянию Ай Хуэя, Хвойный Город всё еще находится в довольно хорошем состоянии. Ай Хуэй играл в этом роль, иногда напрямую, иногда косвенно.

Тянь Куан стал более осторожным.

Хорошо, что в Хвойном Городе много лазеек. Тянь Куан вскоре обнаружил новую мишень. Подземелье давно разрушено. Первая волна нападений состояла из муравьев, за которыми следовали черви. Скалы под землей испещерены дырами.

Целью Тянь Куана были эти дыры.

Он скрытно пробрался к одной из них. Это была огромная дыра, которая осталась после того, как Ай Хуэй и его команда победили кровавого червя.

Сразу же, Тянь Куан заметил «зонтик» рядом с входом в туннель.

«Зонтик» — это охранное растение. Оно не высокое и напоминало раскрытый на земле зонт. На кончике зонтика был неприметный колокольчик. Серый цвет зонтика напоминал камни. Он не выделяется среди руин, но Тянь Куан сразу же его распознал.

Зонтик мог выпустить невидимую ультразвуковую волну, подобную летучей мыши. Она практически не слышна. Когда живое существо попадает в границу волны, зонтик зазвонит.

Тянь Куан скрыл свою жизненную энергию, и его лицо стало ужасно белым, за исключением его зрачков, которые были похожи на капли крови. Его тело стало холодным, и сердце практически не билось. Любые признаки жизни, исходящие из его тела, бесследно исчезли.

Он приземлился рядом с зонтом. Это была слабость зонтика. Невидимые ультразвуковые волны распознают только живых существ.

Он осторожно огляделся и никого не увидел.

Туннели никто не охраняет. Их слишком много. Большинство использовали подобные растения в качестве системы предупреждения. У некоторых стояли песчаные големы.

В то время, как после битв были жертвы – выжившие усиливались.

Постоянные потери оказали на них огромное влияние.

Звуки битвы можно было слышать издалека. Кровавые твари всё еще обитают в городе.

Тянь Куан достал сумку с приманкой, которую он приготовил заранее. Она готовилась с особой тщательностью. Он достал кристалл крови. Боль мелькнула у него в глазах, но он положил кристалл крови в сумку с приманкой и бросил её в глубокий туннель.

Он посмотрел на подсолнух на запястье. Двенадцать лепестков. Два желтых, а остальные зеленые.

Два часа ночи.

Тянь Куан не стыдился использовать технику врага. Следы Небес Пяти Путей можно было увидеть во многих аспектах его жизни. Кроме того, есть много полезных предметов, которые были созданы ими. Предметы, которые можно было использовать, чтобы узнать время, как нефритовый подсолнух, были дешевыми, легкими и простыми в использовании. Минутный песок из Желтого Песчаника также определял время. Облачная бумага может не только поглощаться любыми частями тела, но и отображать время и использоваться для записи, между прочим.

Старейшины организации тоже таким пользовались.

Когда солнце поднялось, люди в Хвойном городе начали наслаждаться завтраком.

Тянь Куан не останавливался и ушел во тьму.

Тренировочный зал Авангард.

Прошло двенадцать часов, Ай Хуэй еще не демонстрировал никаких признаков того, что собирается останавливаться. Он был похож на голема, который не знает, что такое усталость.

Студенты, которые закончили свой перерыв, смотрели на Ай Хуэя, когда он тренировался. Их взгляды были наполнены любопытством и восхищением.

«Молниесного клинка» и «Ай Байи» в городе обсуждали. Все говорили о нем с уважением.

После увеличения силы, ранее мягкотелые студенты повзрослели. Они наблюдали за Ай Хуэем, обсуждали с другими битвы и обменивались идеями.

«Он усиливается и очень быстро».

Голос раздался из-за спины Ши Сюэмань. Это был Дуаньму Хваньхунь.

Ши Сюэмань ответила, не поворачиваясь: «Ты тоже не так уж плох».

Она не думала, что стоит переживать за Дуаньму Хваньхуня. Он превосходил её ожидания. Не только Ай Хуэй, Дуаньму Хваньхунь также значительно усилился. Даже Ши Сюэмань было от этого не по себе.

Дуаньму Хваньхунь теперь был третьим по силе после неё и Ай Хуэя.

Есть причина, почему нужны восемь залов, чтобы стать полноценным элементалистом. После завершения нарушается барьер между элементалистом, землей и небом. Огромное количество элементальной энергии неба и земли вступает в его тело и усовершенствует его. В результате тело элементалиста быстро улучшается.

Однако это не какой-то видимый результат, а помощь в тренировках.

Элементалист и элементальная энергия с неба и земли были более тесно связаны. Эффективность поглощения элементальной энергии значительно возрастет.

На этом этапе главной задачей элементалиста было постоянное расширение восьми залов с использованием большого количества элементальной энергии. Это, в свою очередь, также позволит им хранить больше элементальной энергии.

После расширения восьми залов они постепенно сливаются воедино, а тело элементалиста будет в основном работать на элементальной энергии. Это также преобразует залы в дворцы и готовит следующую фазу: элементальная экстернализация.

Залы Дуаньму Хваньхуня расширялись с удивительной скоростью. Он также стал чувствителен к элементальной энергии. Это было чрезвычайно полезно для [Зеленого цветка]. Он рос каждым днём.

По сравнению с Дуаньму Хваньхунем, Ши Сюэмань развивалась медленнее; однако, она не беспокоилась об этом, она знала причину.

Она первая восстановилась из всей группы. С самого начала она внимательно следила за ситуацией Ай Хуэя. Положение Ай Хуэя в их команде было достаточно важным, чтобы она уделяла ему такое внимание.

После размахивания мечом более двенадцати часов, наконец, произошли изменения.

http://tl.rulate.ru/book/2193/263406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку