Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218

Тянь Куан поплелся в Хвойный Город среди кровавых тварей. Услышав звуки боя и увидев толстые столбы черного дыма, он улыбнулся кривой улыбкой.

Он был вдвойне осторожен после впечатляющей силы Ю Миньцю. Если бы он был в полной силе, Тянь Куан смог бы сежать но вряд ли смог бы победить.

Тем не менее, в столь израненном состоянии встреча с Ю Миньцю смертельна для него.

Способности Ю Миньцю значительно превысили ожидания Тянь Куана. Тянь Куан изначально ожидал, что твари представят угрозу даже вице лидерам дивизий, но, судя по всему, обычные твари им не ровня.

Им нужно больше времени.

Вот почему он решил проникнуть в город. На данный момент, кровавые твари се еще не ровня Ю Миньцю.

Однако это только временно. По мере того как твари будут меняться они станут сильнее. В результате земли индукции станут опасным местом. Напротив, сильные люди, такие как Ю Миньцю, обычно не испытывали роста силы за такой короткий промежуток времени.

Тянь Куан почувствовал, что твари действительно очень полезны. Они не только помогли ему в его тренировках, но и были полезны в борьбе с элементалистами.

Руины все что он мог видеть. Весь город был в них.

Увидев хаос, который он создал своими руками, он почувствовал необъяснимое чувство восторга. Он был абсолютно очарован тем, что такое небольшое усилие с его стороны способно уничтожить целый город.

В тот момент ему казалось, что он бог, способный контролировать судьбу смертных. Какое замечательное чувство!

Так вот что значит чувствовать себя всемогущим!

Он быстро подавил свое рвение, напоминая себе, что ему еще не время становиться высокомерным.

Он осторожно осмотрел свое тело, чтобы убедиться, что его следы крови скрыты. Следы крови на элементалисте крови были обычно не видны, но как только они начали активировать духовную силу крови….

Следы крови были головной болью как для элементалистов крови, так и для кровавых тварей. Это обоюдоострый меч, являющийся одновременно источником их энергии, а также их ключевой слабостью.

Чем сильнее элементалист крови, тем меньшее количество следов крови присутствует на его или ее теле. То же самое и с кровавыми тварями.

Говорят, что следы крови исчезнут по достижении высшего царства. Это , конечно, просто миф. Это чисто теоретическая гипотеза и не имеет большого значения.

Тянь Куан замаскировался под обычного элементалиста.

Внезапно он услышал мощные звуки битвы. Он тихо направился к их источнику. После входа в город он не встретил никакой формы сопротивления, что не удивительно. В конце концов, кто мог противостоять такой ужасающей орде кровавых тварей?

Звуки битвы, были все интенсивнее. Тянь Куан думал о медленных трансформациях в окрестностях города. Может быть ...

Он двигался так же легко, как привидение.

Он отличался от других, которые изучали заклинания подчинения зверей. Тянь Куан в конечном счете верил только в свои силы. Все его время, усилия и ресурсы были потрачены целиком на самого себя. Таким образом, он обладал внушительным контролем над своим телом.

Используя окружающую среду как прикрытие, он иногда корректировал свое положение. Его фигура значительно поблекла и хорошо слилась в ландшафт. Это была техника [Теневое тело], которая получена из [Кровавого заклинания Кровавой тени] Эры Культивации. Кровавая духовная сила была уникальной формой духовной энергии, но слишком отличной , не способной активировать большинство техник. Единственный способ использовать духовную силу крови - это адаптировать заклинания бывших сект крови.

Духовная сила крови обладала основными условиями, необходимыми для активации заклинаний, но ее невозможно было использовать на уровне эры культивирования. Самыми серьезными препятствиями были меридианы, поскольку все исследования, связанные с меридианом, давно устарели. Раньше культиваторы начали закалять свои меридианы с раннего возраста, но этого невозможно достичь элементалистам крови. Без последовательного роспуска меридианов невозможно достичь уровня сложности заклинаний, достигнутого культиваторами.

Несмотря на это, все же можно довольствоваться частью силы заклинаний.

С помощью руин Тянь Куан успел пройти вперёд и хорошо осмотреть поле битвы. Он был потрясен.

Чжан и его команда безучастно смотрели на сцену внизу, словно не верили собственным глазам.

«Слишком ... слишком быстро!» - пробормотал один из элементалистов. Он был полностью очарован действиями Ай Хуэя.

Эта же мысль проскользнула и у драгих, тот меч был похож на иллюзию.

Его действия стали намного быстрее и точнее!

Серебристый Драконий Ад ритмично покачивался. Атаки мечем Ай Хуэя постоянно менялись: разрезание, укол, удар плашмя ...

Каждый удар был таким же быстрым, как молния, выполненный с максимальной точностью и эффективностью. Кровавые твари умирали едва дойдя до него.

Как Ай Хуэй справлялся со своими массивными противниками, было действительно удивительно.

Драконий Ад как-то всегда появлялся прямо там, где это было необходимо. Затем с точным количеством требуемой силы он качался, разворачивался и бил по встречным тварям. Всевозможные, казалось бы, еретические приемы включены в плавный танец Ай Хуэя, поражали врагов до того как они вообще смогли бы оказать сопротивление.

Его зрачки расширялись и сжимались с угрожающей скоростью. В его нынешнем состоянии Ай Хуэй был похож на бесчувственную машину смерти.

Молниеносные движения, чрезвычайная точность и устойчивость к награзкам.

Единственное, что Ай Хуэй слышал это безумное пульсирование эмбриона меча. Ничто не могло поколебать его решимость или сломать концентрацию, даже сердитый рев кровавых тварей.

«О, небеса!»

Пухлик схватился за голову, не в силах поверить в то, что происходит.

Земля все еще дрожала. Однако чувство беспомощности, исчезло.

Пол вокруг Ай Хуэй был залит кровью. Малые потоки крови сходились, чтобы образовать более крупные реки. Богатый сладкий запах яда крови пронизывал воздух вокруг них, некоторые задыхались.

Свежая кровь текла свободно, но она, казалось, избегала Ай Хуэя. Ни одна капля крови не упала в радиусе одного метра вокруг него.

Ши Сюэмань была ошеломлен. Она посмотрела на Ай Хуэя, в ее разуме ничего небыло.

Она никогда еще не думала, что фехтование все еще живо. Это первый раз, когда она увидела фехтование такого ужасающего уровня. Неумолимые, быстрые удары Ай Хуэя, безупречная точность и ослепительные лучи даже ее пугали.

Малая фигура продолжала обрывать жизни огромных тварей, словно они ничто. Его ритм не дрогнул.

Воспоминания об Ай Хуэе внезапно всплыли в голове Ши Сюэмань. Она вспомнила то время, когда Ай Хуэй и Пухлик спорили за лапшу, когда Ай Хуэй пытался увильнуть от выплаты долга, когда он намеренно злил ДУаньму ...

Ай Хуэй, которую она помнила, удивительно отличался от этой машины перед ней.

Глаза Дуаньму Хваньхуня были полны восторга. О, это невероятно! Эта скорость! Эта точность! Какой грязный удар ... Мне это нравится!

Ты на самом деле такой мощный!

Дуаньму Хваньхунь чувствовал, как балансирует на грани безумия.

Итак ... он сделал это!

«Ахахахах ...»

Он поднял глаза в небо и поднял руки к бокам. Вытягивая шею назад, он завыл, как волк во время полной луны.

Все его нервы дрожали от волнения. Беспощадная резня, возникавшая перед его глазами, стимулировала даже самые глубокие области его психики, уничтожая темницу, называемую «самоконтролем».

Сумасшествие Дуаньму Хваньхуня прервало молчание подразделения А-1. Его пыл распространился как болезнь, заразив других студентов, которые тоже начали выть. Радостное чувство новой жизни дало выход страху.

О, как они хотели выпустить все, что сдерживало их! Освободите страх в своих сердцах и освободите отчаяние! Студенты взвыли .

Даже уважаемые Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь не сдерживались, кричали , не заботясь о том как выглядят со стороны.

Сильные крики появились как внезапный шторм, заглушили звуки резни.

Ай Хуэй был глубоко поражен.

Помимо его первого удара, движения Ай Хуэя были очень простыми. Нет, лаконичными – это лучшее слово. Каждый из его ударов выполнялся без ошибок.

Опыт Старого Чжана позволил ему увидеть удары меча Ай Хуэя. Еще более удивительным было управление Ай Хуэя своей элементальной энергией.

Эти быстрые движения меча дополнялись элементальной энергией.

Мощные приемы требовали сложного контроля элементальной энергии.

Старый пес, как он, знал, что простые премы часто способны высвободить больше силы чем сложные.

Ай Хуэй был прекрасным примером этого.

Удары были простыми и безжалостными но смертельно эффективными. Старик Чжан понятия не имел, существовал ли такой стиль фехтования раньше ... Это было далеко за пределами того, что он мог выполнить!

С небес можно было услышать крики А-1.

Чжан и его команда улыбнулись, услышав это. Они были молодыми однажды и точно знали, как чувствовали себя молодые люди.

Чжан свистнул. «Думаю нам надо подать пример этим новичкам».

Все засмеялись.

«Вперед! Молодой парень заслуживает наших аплодисментов!»

Чжан ударил кулаком о грудь, закричал. Остальная часть его команды последовала примеру, они стучали по броне, щитам и оружию.

Страстные крики А-1 в сочетании с воплями охотников. Эти звуки перекрыли топот и рычание. В середине этого хаоса эмбрион меча продолжал биться. Словно по среди представления.

Меч в руке молодого человека постоянно менялся.

http://tl.rulate.ru/book/2193/262454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку