Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175

Пухлик напоминал негаснущий маяк. Он все продолжал выплевывать пламя, сияя в темноте.

Каждый поспешно вернулся к тренировкам.

Ши Сюэмань была потрясена сильной стихийной энергией в своем теле. У нее было больше понимания элементальной пищи, чем у среднего человека, потому что она часто потребляла ее.

Будь то огнекрылые змеи, небесный як или золотая жаба лотоса, все они были ингредиентами на основе ужасный зверей, однако все они были начального уровня.

Разница в качестве сильно влияла на их эффективность и стоимость.

У Небес пяти путей была строгая их классификация. Всего было восемь уровней: небеса, земля, таинство, золото, вселенная, вечность, потоп и опустошение.

Помимо редкости ужасных зверей, из которых они были получены, методы подготовки ингредиентов также играли важную роль в определении их уровня качества. Уникальные, методы подготовки могут значительно повысить уровень качества некоторых ингредиентов.

Хвойный город был всего лишь посредственным маленьким городом земель индукции. В землях индукции располагаются тысячи городов. Маленькие и изолированные города не нуждаются в пищевых ингредиентах высокого уровня.

В резерве канцелярии магистрата собраны большинство ингредиентов в городе, им не так уж сложно было расщедриться на награду.

Тем не менее, положительные эффекты элементального супа был ... выдающимися!

Ши Сюэмань удивилась. Это доказало, что элементальный суп сохранил по меньшей мере пятьдесят процентов полезных эффектов используемых ингредиентов. Такие эффекты могут быть достигнуты только с высокой степенью качества ингредиентов.

Она знала, что такой высококачественный элементальный суп трудно найти.

Ее зависть сменилась любопытством. Даже элементалистам, которые умели готовить элементальный суп, было бы трудно изготовить такой высококачественный. Для достижения такого результата требуются выдающиеся повара.

Лоулань же был простым.

Однако это не умерило ее любопытство. Спрашивать о чужой биографии это крайне грубо и считается табу.

Самое главное, что ей сейчас нужно, это тренироваться и поглощать питательные вещества. Такой высококачественный элементальный суп был чрезвычайно полезен для студентов.

Все были сосредоточены на их обучении, кроме Пухлика... Ши Сюэмань даже сочувствовала ему. Ни одного из друзей Ай Хуэя нельзя назвать нормальным...

Она бросила взгляд на Ай Хуэя и была ошеломлена.

Такая странная поза!

Ай Хуэй ни согнулся, ни стоял прямо. Он держал свой меч одной рукой, локоть вниз, его меч вверх, образуя прямую линию между его переносицей и мечом.

Глаза Ши Сюэмань были острыми, и она сразу заметила, что наконечник меча Ай Хуэя синхронизирован с его дыханием каким-то таинственным образом.

Что это за наследство?

Ей было очень любопытно, потому что она никогда не видела такой уникальной позы. Возможно, это был какой-то метод обучения фехтованию?

Внезапно Ши Сюэмань поняла, что ее знания в фехтовании жалкие. Но ничего не поделаешь это обычно считается устаревшим искусством.

Что касается элементальных энергетических запасов, то у нее и Сан Чжицзюнь их больше всего среди присутствующих здесь. Кроме того, они скоро выпускаются. Критерий индукционной земли для выпуска очень просты, все, что им нужно сделать, это развить восемь залов.

Она была всего в одном шаге от этого достижения.

Среди этих людей она и Сан Чжицзюнь получали меньше всего выгоды от этого.

Раньше, во время битвы с кровавым богомолом, она почувствовала, что скоро совершит прорыв.

Когда она внезапно увидела уникальное и, казалось бы, мощное наследие фехтования у Ай Хуэя, ей стало очень любопытно.

Это в 100 раз любопытнее чем биография Лоуланя. Она видела своими глазами, как Ай Хуэй заблокировал атаку богомола. Она также лично испытала то, как парень, который активировал только четыре дворца, смог стать лидером своей группы.

Она решила внимательно наблюдать за ним.

Ай Хуэй не знал, что Ши Сюэмань тайно наблюдает за ним. Он полностью фокусировался на своем обучении.

Сейчас он не мог оценить состояние своего тела.

Он случайно активировал семь залов, и это было огромным толчком в его силе; однако его легкие и семь дворцов, восстановленые «духовной силой», казалось, не были слишком безопасными. Помимо слияния с его легкими и семью залами, остальная часть «духовной силы» была направлена к земле с помощью Изгиба Рыбы.

Ай Хуэй не уверен, что дворцы смогут работать.

Его легкие и семь дворцов восстановлены «духовной силой», а не стихийной энергией. Неизвестно, сможет ли он продолжать развивать свою элементальную энергию.

Очень скоро Ай Хуэй понял, что беспокоится не о чем.

Когда он дышал, элементальная энергия элементарного супа неуклонно вливалась в его конечности и кости, питала его кровь и мышцы. Лоулань учитывал травмы в его теле при приготовлении пищи, поскольку теперь его раны заживали.

Ай Хуэй еще больше удивился эмбриону меча. На этот раз эмбрион меча не поглотил никакой элементальной энергии во время циркуляции.

Странно! У него изменилась природа?

Ай Хуэй просто не мог понять, что происходит. Раньше его эмбрион меча использовал любую возможность поглотить элементальную энергию, но теперь стал инертен к ней. Ай Хуэй был озадачен. Может что-то случилось с эмбрионом меча?

Дворцы заполнялись быстрее, чем обычно.

Ши Сюэмань заметила, что Драконий Ад внезапно издал слабое сияние. Это становилось все любопытнее.

Внезапно она бросила взгляд на Дуаньму Хваньхуня, как будто что-то почувствовала.

Морской дворец Дуаньму Хваньхуня излучал зеленое свечение.

Он был поистине самым исключительным гением молодого поколения клана Дуаньму!

Студент первого курса, который уже активировал шестой зал. Благодаря абсолютному искусству клана Дуаньму [Зеленый цветок], Дуаньму Хваньхунь был достаточно силен, чтобы бросить вызов своим старейшинам. Если земля индукции еще сохранит рейтинговую систему к следующем году, Дуаньму потрясет всех.

Опять же, это если кровавая катастрофа подойдет к концу.

Дуаньму Хваньхунь горел мотивацией. Он был гордым человеком и не мог стоять в тени Ай Хуэя. В это время его уровень фокуса и усердия достиг максимума. Более того, последние битвы очень помогли ему.

Так называемые гении — это уроды, которые чем сильнее давит жизнь, тем сильнее они с ней борются в ответ!

Ши Сюэмань вздохнула и перевела взгляд. Дуаньму Хваньхунь ее вообще не интересовал. Она была заинтересована в Ай Хуэе.

Сначала Ай Хуэй зажег зал правой руки. Затем в левой, потом пришла очередь ног.

Он активировал четыре зала!

В первый раз, когда она увидела Ай Хуэя, он только активировал свой натальный дворец. Теперь он уже активировал четыре зала.

Это было всего полгода назад. Несмотря на то, что он был не таким уж талантливым, как Дуаньму Хваньхунь, он тоже неплох.

Внезапно, земной зал Ай Хуэя начал издавать слабое сияние.

Ши Сюэмань была ошеломлена. Это... пятый зал!

Она была в недоумении. Активация четырех залов за полгода это уже быстро, но еще не гениально. Все знали, что четыре зала в конечностях легче всего активировать. Трудности были после этого.

Ай Хуэй фактически активировал пятый зал!

Он уже на уровне Дуаньму Хваньхуня?

«Боже мой!» - тихонько прошептала Сан Чжицзюнь. Она будто глазам не верила.

Между тем, Дуаньму Хваньхунь, который только активировал морской зал, был вне себя от радости. После активации шестого зала его [Зеленый цветок], становился еще более гибким. Но больше всего его беспокоил Ай Хуэй! Причина, по которой его боевые способности слабее, чем у Ай Хуэя, это огромный разрыв в их опыте. Поскольку он не мог компенсировать отсутствие реального боевого опыта, он попытался обогнать Ай Хуэя в других областях!

Базовый уровень!

После активизации шестого зала, мощь [Зеленого Цветка] резко возросла. Даже если его боевой опыт проигрывает Ай Хуэю, он мог использовать свой уровень, чтобы победить этого отморозка!

Дуаньму Хваньхунь просто взглянул на небо и рассмеялся.

В этот момент он услышал тревожный шепот Сан Чжицзюнь и невольно открыл глаза.

Как только он открыл глаза, перед ним появилась фигура с мечом. Один, два, три ... шесть!

Голова Дуаньму Хваньхуня закружилась, как будто кто-то ударил его битой. Где-то раздался голос. Этого не может быть!

Он решил снова пересчитать. Один два три четыре пять шесть...

Шесть...

В этот момент дворец врат Ай Хуэя слегка засветился.

... Семь... получается еще один? Дуаньму Хваньхунь почувствовал, что сходит с ума.

В то время, как дворец врат Ай Хуэя мерцал от света, в тренировочном зале стояла мертвая тишина, за исключением того, что Пухлик плевался пламенем.

В этот момент все молча смотрели на Ай Хуэя.

Он словно призрак.

Дрожащие пальцы Дуаньму Хваньхуня снова начали счет. Семь залов. Семь!

Он безучастно смотрел на Ай Хуэя.

Сан Чжицзюнь широко раскрыла рот, что придавало сходство с испуганной чайкой. Она полностью потеряла свою женственность.

Ши Сюэмань тоже испугалась того, что увидела. Она была гением с детства и росла в их окружении. Несмотря на это, ее пробрал страх.

Она знала Ай Хуэя гораздо дольше, чем Сан Чжицзюнь. Она ясно понимала, насколько он был слаб.

Это идет против любой логики!

Седьмой зал! Как он смог активировать седьмой зал?

Для гения, Дуаньму Хваньхуня, чья семья имела хранила много знаний и богатств, для него уже было необычно активировать шестой зал за первый год. Однако для бедного ребенка, который даже не обучался перед поступлением, это было невозможно ...

Все верно! Это седьмой зал!

Прямо сейчас она хотела схватить Ай Хуэя за воротник и выбить из него признание в том, что он мошенник!

Это еще не все!

Сердце в груди сжалась.

Нет, этого не может быть. Невозможно, этот урод уже у порога восьми залов!

Если бы кто-то рассказывал ей об этом, она бы приняла это за шутку. Однако сейчас она не смеялась.

Этот парень урод. Чрезвычайно свирепый и грозный урод.

Никто не заметил, что палящие красные пятна на огненно-красном теле Пухлика медленно загорались, напоминая вулканическую лаву ...

http://tl.rulate.ru/book/2193/249955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку