Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157

Глядя на дружелюбное лицо Ай Хуэя, Ли Хай презрительно на него посмотрел. «Ха-ха! Он бесхребетный! Как может такой парень может быть лидером?»

Затем, увидев Пухлика, который смотрел на него с восхищенными глазами, он даже прекратил насмехаться. «Бедный уродец! Никогда не видел такого раньше, а? Давай, я позволю тебе прикоснуться к ним. Бьюсь об заклад, ты никогда не видел такого высокоуровневого снаряжения за всю свою проклятую жизнь. Хахаха!»

Увидев восхищение в глазах Пухлика, Ли Хай рассмеялся еще более бесцеремонно.

Хе Циминь расслабился. Он волновался, что, если вдруг Ай Хуэй станет настаивать, Ши Сюэмань не сможет разрешить эту неловкую проблему. Если бы они были противниками, им было бы тяжело сражаться с Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь. Более того, даже если им действительно не нужно было сражаться, если Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь были готовы следовать за этим парнем, они ничего не смогли бы сделать.

Теперь казалось, что это еще не худшая ситуация.

Хе Циминь взглянул на Ши Сюэмань, эмоции которой невозможно было прочесть. Оказалось, что она не очень-то привязана к этому парню; в противном случае Ши Сюэмань, которая гневалась, когда что-то идет не так как она хочет, начала бы драку.

Но почему у богини такое странное выражение?

Ай Хуэй лишился дара речи. Он так близко к нему, но этот парень все еще смотрел на девушек с таким увлечением. Подобные парни умирают первыми на поле боя. Навести порядок? Хватит шутить ...

«Что ты предлагаешь ...»

До того, как он смог закончить свои слова, Хе Циминь почувствовал, что его зрение размывается, и, прежде чем он мог даже отреагировать, его ударили в живот. Его лицо внезапно застыло.

Его взгляд был зафиксирован на Ай Хуэе, будто он все еще не мог поверить, что на него напали.

Ай Хуэй почувствовал колебания элементальной энергии на шелковой одежде. Очевидно, одежда Хе Циминя имела либо высокие защитные свойства, либо другие уникальные функции.

Если бы это были дикие земли, он бы убил его без колебаний.

Как жаль…

Хотя Ай Хуэй вообще не использовал свою элементальную энергию, удар был мощным. Тело Циминя изогнулось, как креветка. Он хотел что-то сказать, но слова не выходили.

Между тем, Пухлик, который был очарован доспехами, внезапно очнулся. Его пальцы выстрелили в прорези в доспехах Ли Хая, он резко схватил его и поднял тело, которое было массивным и высоким, одной рукой, как яростный бурый медведь.

Чувствуя, как его ноги оторвались от земли, Ли Хай был ошарашен, и его неуправляемый смех резко остановился.

Пухлик схватил щит другой рукой и тяжело хлопал в ладоши, тело Ли Хая билось об его щит. Можно было услышать глухой звук.

После такого удара Ли Хай едва мог стоять, и Пухлик выбросил его, как тряпку.

«Нарываетесь на неприятности!»

«Что вы делаете?»

«Вы сумасшедшие?»

Остальные четверо запаниковали.

Идиоты!

Ай Хуэй даже не хотел это комментировать. Эти ребята просто угрожали им, но были трусливы. Действительно весело, что их первая реакция на атаку заключалась в том, чтобы кричать, а не бороться.

В мгновение ока Ай Хуэй рванул к другому человеку, который стоял рядом.

Такое расстояние до врага без защиты было равносильно самоубийству. Чем ближе расстояние, тем меньше время, которое противнику нужно для атаки, что было выгодно для Ай Хуэя.

Ай Хуэй быстро напал на парня, тот закричал и отступил. Однако теперь он оказался в ловушке, потерял равновесие и упал. Он изо всех сил старался удержаться, но в следующую секунду увидел, как нога Ай Хуэй врезалась в него сверху, как здоровенный топор.

Нет!

Он подсознательно скрестил руки перед лицом. Его стихийная энергия падала.

С ругающим свистом, нога Ай Хуэя сильно ударилась о его руки.

Бах!

Этот парень похож теперь на затонувшую лодку.

Его руки болят, и под огромной силой его спина сильно ударилась о пол. Тяжелая боль пронзила его тело, когда его ум померк.

Из-под его ног ускользнул песок.

Надо признать, что в мире есть люди, которые могли быстро стать друзьями. Затем они постепенно становились все более похожими друг на друга, прежде чем начинать действовать гармонично друг с другом.

Например, Лоулань, который изначально ничего не знал о сражениях, прекрасно скопировал стиль боя Ай Хуэя за такой короткий промежуток времени. Когда Ай Хуэй нападал на парней, Лоулань уже превратился в песок и выжидал как змея в траве.

Остальные трое студентов хотели держаться подальше от Ай Хуэя, но обнаружили, что их лодыжки уже схвачены песком.

Песок был не очень мощным, но в этот момент он сыграл ключевую роль.

Щит из железного дерева в руках Пухлика был похож на толстую и прочную стену. В такой узкой области щит мог перекрыть всех трех парней, лица которых сразу побледнели.

Почти инстинктивно они использовали свои лучшие оборонительные приемы.

Между ними не было сотрудничества. Каждый защищался самостоятельно, и они явно не доверяли другим. Однако, если кто-то из них должен был сразиться с Пухликом, он мог бы выиграть некоторое время для двух других.

Когда Ай Хуэй был в кабинете декана, он думал, как можно хорошо руководить двумя командами. Но теперь он не хотел брать их с собой.

Единственное, что его занимало – как можно по-быстрому избавиться от них.

Под прикрытием свистящего щита Пухлика Ай Хуэй выгнулся и рванул, как призрак, к ученику, который находился дальше всего от него, который был защищен тремя огнями.

Попав меж огнем, Ай Хуэй ударил его своим Драконьим Адом.

Как только Драконий Ад должен был его достать, пламя внезапно взорвалось, и все было окутано ослепительным светом.

Ай Хуэй не видел ничего, кроме белого света. В разгар крика студента он шагнул вперед и с мощным рывком Драконьего Ада, Ай Хуэй ударил его наотмашь.

Студент издал пронзительный крик и отлетел назад.

Внезапная вспышка временно ослепила всех, но разрыв в силе обеих сторон уже определил результат боя.

Пухлик не отступал. В таком положении через его щит вообще не смогут пробиться.

И когда Ай Хуэй добивал студента своим Драконьим Адском, он слышал его крик, и в этот момент свист щита и крик ученика выказали ему их расположение.

Они были за ним!

Без каких-либо колебаний, Ай Хуэй тяжело ступил на землю и отпрыгнул назад, как летящая стрела.

В тот момент, когда он почувствовал, что его спина коснулась чего-то, он смело использовал [Изгиб Рыбы].

Подавляющая сила перешла от спины Ай Хуэя к тому, что стояло за ним.

Клац!

Что-то разломилось, как стекло, и он почувствовал отсутствие сопротивления. Затем он врезался в тело другого парня.

Хрясь!

Послышался приглушенный звук, и парень был поражен - это было похоже на силу дикого зверя. Ай Хуэй понял, что враг потерял сознание. [Изгиб Рыбы] может создать огромную вмятину в стенах металлической пагоды, и Ай Хуэй не был уверен, сможет ли он сам вынести всю силу [Изгиба Рыбы].

В любом случае, до тех пор, пока Лоулань здесь, любая травма может быть излечена. Будет хорошо, если никто умрет. Что касается возможной мести в будущем, Ай Хуэй не хотел бы уделять этому время.

Он даже не был уверен, сможет ли он покинуть Хвойный город, так что на данный момент он не хотел думать о том, что произойдет в будущем.

Бах!

Металлический звук пронзил уши.

Внезапно Ай Хуэй почувствовал сочувствие к ученику, в которого врезался Пухлик с его 175 килограммовым щитом.

Как один из двух оставшихся в живых из двух тысяч человек, которые выживали в диких землях, у Пухлика были свои силы.

Он был робким и бдительным. Если замечал признаки опасности, он бежал быстрее, чем кто-либо другой.

Его другим преимуществом была его невероятная сила – даже Ай Хуэй не мог сравниться с ним в этом аспекте.

Если бы не его сила, как он мог бы зарабатывать себе на жизнь, помогая другим нести вещи или как он мог нести бессознательное тело Ай Хуэя на спине и продолжать работу в охотничьей группе в течение нескольких дней?

Пухлик использовал щит, когда они были в диких землях. Это впечатлило Ай Хуэя. Жаль, что Пухлик был трусливым, он мог бы быть его щитоносцем.

Но был ли он трусом, зависит от того, кто его враг. Когда он столкнулся с элементалистами и дикими зверями, Пухлик был, конечно, трусом. Но ему не удалось бы сбежать из диких земель, если бы он не был достаточно смел чтоб бороться даже с этими учениками. В диких землях было много битв, где нельзя было убежать.

Ай Хуэй считал, что Пухлик не боится этих парней. Они были просто блудными детьми, которые только осмеливались запугивать слабых, но боялись сильных.

Как он и ожидал, Пухлик переволновался во время боя.

Бах бах бах!

Удары становились громче и громче.

К настоящему времени белый свет рассеялся, и зрение Ай Хуэя вернулось к норме. Он увидел, как последний студент оглушен, стоит, словно пьяный.

Он сказал спокойно: «Ладно, Пухлик, достаточно».

Безжалостность в глазах Пухлика исчезла. Он просто был как яростный бурый медведь, но теперь лежал на земле, как мертвая собака.

«О.… это так утомительно. Я не чувствую рук. Ай Хуэй, я не могу сейчас двигаться. Позволь мне отдохнуть».

Но даже в этот момент он выпустил свой щит.

Увидев, что оглушенный студент спотыкался, Ай Хуэй действовал так, как будто он не слышал, что сказал Пухлик, и спросил Лоуланя: «Лоулань, сколько подходов ему осталось?»

«Триста двадцать два». Лоулань мгновенно сказал точное число.

«Проследи, что он закончил все подходы или останется без еды».

«Нет проблем, Ай Хуэй!» - радостно ответил Лоулань.

Пухлик был настолько зол, что он вскочил с земли: «Тот, у кого фамилия Ай! Я просто сражался за тебя, а теперь ты выделываешься! Я разочарован. Как ты можешь…»

«Еда через час». Ай Хуэй напомнил Пухлику.

«Ты!» Пухлик так рассердился, что, когда он заметил приближающегося студента, он бросился вперед и ударил его щитом, чтобы выразить свою ярость. Затем он неохотно вернулся к практике.

«Продолжай, Пухлик!» - крикнул Лоулань.

Ши Сюэмань и Дуаньму Хваньхунь безучастно смотрели на студентов, лежащих на земле.

Стояла мертвая тишина, только Пухлик орудовал щитом рассекая воздух.

http://tl.rulate.ru/book/2193/249937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку