Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 310-311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 310-311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310.

Су Ло закатила глаза и устало буркнула:

-Вот с чьего бы болота квакало. Что, сама запала на Его Высочество принца Цзиня? – кто бы мог подумать, что у этого маньяка-целовальщика так много поклонниц. Даже эта мелкая Лолита, имея в женихах кронпринца, все равно, очевидно, сохнет по Наньгун Луюню.

Су Хи скривилась от ее слов, как от лимона, и досадливо бросила:

-Заткнись! Я не собираюсь вообще с тобой разговаривать! – и, презрительно фыркнув, Пятая Мисс развернулась, намереваясь покинуть сей негостеприимный двор.

-Что, уже уходишь? И даже чайку не попьешь? – иронично поинтересовалась у уходящей спины Су Ло.

Су Хи обернулась, скорчила страшные глаза и широкими шагами потопала прочь.

Вторая сестра-то уже ушла, за ее юбкой больше не спрячешься. Но, разумеется, это не бегство, а тактическое отступление, да! И вообще, когда эта маленькая шлюшка успела превзойти ее? Непорядок! Надо срочно заняться культивированием. В следующий раз она должна победить. Нет, даже не так – она просто обязана стереть эту мерзкую Су Ло в порошок!

За Су Хи, лидером сей преступной группировки «Пятая мисс и ее приспешники», сбежали и ее слуги.

Девушка, чеканя шаг и не прекращая возмущенно фыркать, внезапно остановилась и резко развернулась на 180 градусов. От этого порывистого движения, служанки, гуськом следующие за Су Хи, и тяжелого взгляда их госпожи, бедняжки рефлекторно отпрыгнули назад.

-Вы все, зарубите себе на носу! Забудьте о сегодняшнем инциденте. Если хоть кто-то проболтается…. – на ее лице застыло кровожадное выражение.

Су Хи сегодня опозорилась, дальше некуда, и если об этом еще и прознает кто… Страшно представить!

Служанки покорно, как заведенные куклы, рьяно закивали головой, на всякий случай изображая из себя заранее немых.

Лишь Сяо Ю решилась заметить дрогнувшим голоском:

-Мисс, но тот факт, что Четвертая мисс обладает силой боевых искусств…. Это будет не так просто скрыть, не так ли?

-Пф, да если бы она хотела рассказать об этом нашему папочке, то, вероятнее всего, давно бы уже это сделала. А пока… об этом тоже, ни слова! – раз уж эта шлюшка решила облегчить задачу Су Хи, не посвящая отца в свои открывшиеся таланты в поисках похвалы и награды, то и флаг ей в руки.

-Да-да-да, конечно! – снова изобразили кивающих болванчиков слуги Пятой Мисс. Еще бы, эта дамочка человеколюбием не отличалась: чуть что не по ней – голову с плеч!

Тем временем, в приемной зале.

На высоком кресле хозяина, восседал Наньгун Луюнь. Явно чувствуя себя как дома, он неспешно потягивал чай и белой нефритовой чашки.

А рядышком сидели и тряслись Су Цзянь и другие обитатели поместья. Они лишний раз вдохнуть боялись в присутствии столь важной персоны.

Поначалу, новость от Биэчен Юина о том, что Его Высочество принц Цзинь увлекся его второй дочерью, всего лишь рассмешила его – ну нельзя подобные заявления принимать всерьез. Однако, он явно не ожидал, что это окажется чистой правдой. Вот он, принц Цзинь, ранее в жизни не захаживающий в поместье Су, сидит перед ними как ни в чем не бывало. Да еще и подарки принес.

Его Высочество принц Цзинь в гостях у обычного гос чиновника… Кому скажи- засмеют и не поверят!

Су Цзянь не мог унять сотрясающую его дрожь от страха пред легендарным принцем. Однако, заметив, что Его Высочество вроде как не намерен пока сравнять его поместье с землей и вроде как даже слегка улыбается – должно быть, у него хорошее настроение – слегка успокоился.

Наньгун Луюнь неторопливо отпил глоток чая и, наблюдая из-под прикрытых век за Су Цзяном, небрежно произнес:

-Великий генерал, должно быть, очень счастливый человек – у него такая прекрасная, добрая и талантливая дочь. Самая лучшая на всем Восточном континенте, на зависть врагам и соседям.

Его Малышка Ло была невероятной девушкой – талантливая, умная, удачливая до невозможности…. Гений, которого не в каждое тысячелетие повстречаешь. Гениальный аптекарь, удивительно быстрый культиватор, и это уже не говоря о том, что она – пространственный маг, считавшийся исчезнувшем на этом континенте. Да любой пункт из списка заслуживал трепетного восхищения. А эта девчушка умудрилась собрать в себе все блага мира сего.

Какой же все таки счастливчик, этот Су Цзянь!

Глава 311.

Разве мог Су Цзянь предположить, что той, о ком столь лестно отзывается Его Высочество, той, кто украл сердце великого и ужасного принца Цзиня, является Су Ло?

В его глазах Су Ло была лишь мусором, ни на что негодной бесталанщиной, от которой одни убытки. Поэтому, когда он услышал хвалебные речи из уст Наньгун Луюня, первая, кто пришла ему в голову, конечно же была Су Цин.

Глаза Су Цзяна светились искренним счастьем. Он радостно улыбнулся, смиренно склоняя голову перед принцем:

- Ваше Высочество, Вы перехваливаете. Хотя способности моей дочери хороши, но она не идет ни в какое сравнение с Вами, Ваше Высочество. Таких, как она, капель в море, множество, а гениев, как Вы, Ваше Высочество, еще поискать надо.

- Вот как? – удивился Наньгун Луюнь.

У Су Цзяна и Старейшины семьи Лю была одна общая черта. Они оба предпочитали быть снисходительными к собственным недостаткам и совершенно не замечать достоинств других людей.

Невероятный талант его малышки Ло, по его мнению, лишь еще одна капля в море? На себя бы посмотрел, в его возрасте никак не может подняться выше какого-то жалкого пятого ранга. Значит, малышка Ло с ее безумной скоростью культивации все еще посредственность в его глазах?

Если бы кто-то так принизил его собственные способности – то и хрен с ними, ему было бы плевать с высокой колокольни (прямо на могилу столь непочтительной особы, да). Однако, он никому не позволит проявлять неуважение к его малышке Ло. Злобный блеск на мгновенье мелькнул в его ясных глазах.

Этим двоим было невдомек, что они говорят о разных людях.

Су Цзянь, не заметив никакой реакции со стороны его Высочества принца Цзиня, решил, что говорит в верном направлении. Поэтому он тут же продолжил свои разглагольствования:

- По сути, успех моей дочери – чистой воды везение. Если бы с детства она не нашла себе такого замечательного и уважаемого учителя, то, боюсь, она бы не смогла достичь того уровня, который имеет. Но, как я говорил, ее достижения даже близко не стояли с тем, что имеете Вы, Ваше Высочество. Ей до Вас, как до луны…

Наньгун Луюнь недовольно нахмурился. Имеет хорошего и уважаемого учителя? Когда это его малышка заимела себе такого мастера? Почему он не в курсе? Ее мастер мужчина или женщина? А сколько ему лет? Он красивее его?

Правду говорят, люди от любви глупеют на глазах. Сия печальная участь не миновала Наньгун Луюня – он, пропустив мимо ушей все остальные слова Су Цзяня, полностью погрузился в мысли об этом неизвестном учителе.

Он как раз собирался спросить об этом Су Цзяна, когда за дверью послышались торопливые шаги. И вот, довольная морда Су Цзиньгуя с улыбкой от уха до уха явилась в проеме.

- Чего ты там застряла, не поздновато ли уже стесняться? Давай, входи, никто тебя тут не укусит. – Су Цзиньгуй вошел в зал, но тут же обнаружил, что главная виновница торжества, его Вторая сестра Су Цин, затормозила на подходе. Обернувшись, дабы поторопить свою сестренку, он увидел залитое краской лицо Су Цин. Оказывается, даже эта вся из себя холодная недотрога умеет смущаться.

Обаяние Его Высочества растопило сердце Снежной королевы – и из флегматичной ледышки она превратилась в застенчивую юную леди.

Су Цин кивнула головой. Прокашлявшись и успокоив расшалившееся сердце, она нерешительно вошла.

С ее приходом внимание принца Цзиня переключилось и Су Цзянь мог, наконец, успокоено выдохнуть.

Су Цин мелкими шажками, словно пархающая с цветка на цветок бабочка, подошла ближе к Его Высочеству.

Хотя в ее движениях были видны неуверенность и нервозность, Госпожа Су, Су Цзянь, а также Су Цзиньгуй – все трое были довольны. На их лицах сияли улыбки. Эта девочка всегда была сдержанной и холодной, но, видимо, даже она может оробеть от любви. Улыбка на лице Госпожи Су с каждой секундой становилась все шире. Она прямо-таки светилась, как солнце в жаркий летний день. Дела складывались как нельзя лучше.

Су Хи удалось заполучить в женихи кронпринца, а Су Цин и вовсе превзошла все ожидания - захомутала самого принца Цзиня! Вот он, сидит, как миленький и на все готовенький – сам, лично пришел в поместье Су, дабы выразить свое почтение.

http://tl.rulate.ru/book/219/98741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 42
#
Я в предвкушении
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Кого-то сейчас заклюют))) спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
большое спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Разве Су Ло дочь Великого Генерала?
Развернуть
#
Да 💩
Развернуть
#
Мне стало жалко Су Цин, влюбилась она по уши, и тут ей видимо сердце разрывать будут. Эх, китайщина.
Я даже смеяться чёто не хочу, не пробило даже на залитом краской лице. Просто представить, сколько нужно градусов, чтобы из лица ледяной королевы сварганить Сеньёра Помидора...
Но вот что реально греет душу, так это облом её родных 💩 Руки чешутся перейти на другую главу... или на 20 новых глав... Неважно.
Развернуть
#
Норм ╮(︶▽︶)╭
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахах, знал бы Су Цзян, о КОМ говорит его высочество принц Цзинь, удавился бы😂😂. А Наньгун Луюнь и правда от любви последние мозги растерял, даже позабыл, что Су Ло хранит в тайне своё культивирование.
Развернуть
#
Время 5 часов утра, я пытаюсь не заржать
Развернуть
#
А я вчера в 2 часа ночи, пыталась так сказать, откровенно не заржать))
Развернуть
#
Первый вопрос у Наньгун Луюня:
"А он мужчина или женщина, а он красивие меня?"😂
Развернуть
#
Ну началось. Автор похоже совсем забыл что писал в прошлых главах. Принц же сам одобрил не желание Су Ло что-то раскрыть отцу, так откуда у него такая реакция.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку