Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290.

Старейшина Семьи Лю уже раздулся до невероятных размеров от ярости и готов был уже вот-вот лопнуть, когда до него, наконец, дошел смысл слов принца Цзиня. Его пробила крупная дрожь. Резко сдувшись и подавившись гневными речами, он шокировано уставился на внука.

Что? Лю Ченгфенг действительно продал свой камень-источник этому гадкому мальчишке? Невозможно!

Глаза Лю Потьяна метали молнии, и все они были нацелены на Лю Ченгфенга. Не трудно догадаться, что сам внучек чувствовал себя крайне некомфортно под этим обстрелом. Так что, пришлось пацану устраивать танец ужа на сковородке:

-Да если бы не твой щенок, нагадивший поверх разрезанного камня-источника, думаешь, я бы продал его? Чушь какая!

Су Ло слегка приподняла бровь:

-Если я не ошибаюсь, ты заплатил за этот камень сотню золотых, верно? Далее, ты его разрезал, не нашел ни тени кристалла, затем мой щенок справил на него нужду и ты вынудил меня заплатить 1000 золотых за «испорченный» камень, так все было? Лю Ченгфенг, только не говори мне, что у тебя резко возникла амнезия и ты ничего не помнишь.

Наньгун Луюнь с трудом сдерживал улыбку. Щенок, значит? Вот прям так, ни с того ни с сего, пошел справлять свои дела на камень-источник, в котором по чистой случайности оказался голубой кристалл. Совпадение? Ой ли. Была ли совсем уж непричастна к произошедшему Малышка Ло? Сомнительно.

Именно поэтому он и влюбился в нее по самую макушку – вот уж с кем точно не соскучишься! Ее коварство, хитрость, ум – они идеально подходили к «достоинствам» его характера. Они были «одной породы», что называется. Вряд ли на этой земле существует другая девушка, которая так идеально подходила бы ему.

Пока принц Цзинь предавался сим размышлениям, Лю Потьян вновь начал надуваться от гнева.

-Дедушка… все было не так! Совсем не так! – разумеется, Лю Ченгфенг никак не мог признаться, что пытался шантажировать эту девчонку, но в итоге оказался главным героем поговорки «не рой яму другому…». Он подскочил к своему деду и, чуть ли не на коленях, ухватился за край его одежды: -Дедушка, это…. это все он! Он наверняка все спланировал! Иначе, как можно объяснить тот факт, что ее сопливый щенок прискакал и обмочился именно на тот камень-источник?!

Лю Потьян был весьма высокомерной и себялюбивой личностью, свои ошибки и ошибки семьи Лю он признавал крайне неохотно, предпочитая замести следы и свести все к тому, что «так и было задумано изначально». Хрипло фыркнув, он выдал:

-Раз уж дело в этом, тогда принесите мне этого чудо-щенка. А ему, - старик гневно уставился на Су Ло, - Лю Ченгфенг, отдай ему тысячу золотых монет.

Заметив приободрившееся настроение деда, Лю Ченгфенг и сам немного воспрял духом. Он с довольной лыбой достал из сундучка мешочек с золотыми монетами и презрительно кинул его Су Ло:

-Вот, держи, здесь около тысячи золотом, можешь не пересчитывать. А теперь, живо верни мне кристалл голубого цвета! И, кроме того, отдай своего мерзкого щенка!

Су Ло одарила Лю Ченгфенга взглядом «нет, все таки ты просто идиот, смена дней недели тут роли не играет».

Видать, у обитателей резиденции Лю логика не просто хромает на обе ноги, очевидно, что эти две ноги были давным-давно попросту ампутированы. Если не учитывать вполне обоснованный вопрос «с хрена ли ей отдавать своего щенка?», то, как минимум, тысяча золотых монет, серьезно? Какая-то жалкая тысяча, за маленького божественного дракона? Ооо, да на территории всего континента не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в груди божественного дракона, если тот прознает о подобных махинациях его сыном. Да и не жирно ли будет Лю Ченгфенгу – за какую-то тысячу заполучить и голубой кристалл (который стоил, между прочим, около пятидесяти тысяч золотом), и мелкого божественного дракошу (который априори был бесценным)?

А здесь вообще лечебницы для душевно больных существуют? А то ведь придется организовать, вон – пациент уже нарисовался.

Су Ло слегка усмехнулась:

-Тысяча золотых монет? А зачем? А, я понял, ты решил сразу начать заниматься скупкой ромашкового чая, да? Или хочешь купить чай, дабы заварить его для меня в качестве извинений?

-Не зарывайся, пацан. Не всегда королевская усадьба принца Цзиня будет тебя защищать и покрывать, - с ясной угрозой в голосе, ответил Лю Ченгфенг.

Наньгун Луюнь собсвеннически ухватил ладошку Су Ло и вкрадчиво спросил:

-А вы, ребята, уверены, что хотите выступить против моего человека? – и во взгляде ясно читалось: «еще один шаг в сторону моей Малышки, и шагать уже будет нечем».

http://tl.rulate.ru/book/219/90350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Спасибо за главу, понемногу перестаю понимать автора ибо он видать курил тот ромашковый чай про который писал в главе...
Развернуть
#
Возможно даже клизмы ставил)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
воу-воу, а у них губа не дура или априори бездонна? спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это с переводом проблема или почему этот мелкий отпрыск чемь Лю, то обращается к ней как "он" то как "она" (особенно говоря постоянно "ее щенок") Сбивает.
Развернуть
#
зря ты это, Ваше Высочество, сделал это телодвижения при ее наряде =)
Развернуть
#
Отсылка к ТБВ божественна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку