Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267.

Нравится? Нравится ли ей, когда ее, без какого-либо на то разрешения, сгребают в охапку, и для начала пытаются «захлебнуть» в вине, а потом зацеловать до потери мозгов и пульса? Несомненно, прям мечта, ага.

Су Ло смерила этого зарвавшегося типа ледяным взглядом, полным негодования, и процедила сквозь зубы:

-Наньгун Луюнь, если тебе удалось сорвать поцелуй (против моей воли, между прочим!), то радуйся себе тихохонько, а не выделывайся тут.

Нет, ну правда – насильно влез в ее рот, так теперь этим еще и гордится-хвастается.

В следующий миг она снова была сжата до боли в ребрах крепкими руками мужчины. Он промурлыкал ей прямо в ухо:

-Все еще пытаешься отрицать очевидное? Не ты ли, всего минуту назад, вцепилась в мои плечи и не желала отпускать? Да ладно тебе, тут нечего стесняться.

Су Ло покраснела до кончиков ушей. Впечатав свой кулак в грудь Наньгун Луюня, она злобно прошипела:

-Если тебе так уж хочется умереть, просто скажи. Тут нечего стесняться.

На губах Наньгун Луюня заиграла довольная усмешка. Прижав Су Ло еще крепче, чтобы даже жалкие миллиметры не разделяли их тела, он спокойно сказал:

-Моя наивная малышка Ло Ло, я не позволю даже смерти разлучить нас. Если Мое Величество умрет, тебе придется последовать за мной.

-Ну и кто из нас наивен? – холодно фыркнула девушка, - Последую за тобой? Ну-ну, мечтать не вредно. Боюсь, тебе придется подобрать другую кандидатку для столь сомнительного удовольствия.

-Как жестоко! – шепнул мужчина, склоняясь все ближе к губам Су Ло. Он мягко коснулся ее нижней губки, легонько сжал своими губами и снова нежно поцеловал.

Да, ныне его действия в корне отличались от недавних. Там он сминал и властвовал, сейчас же это была изысканнейшая ласка.

Су Ло попыталась увернуться, вывернуться из стального захвата, но кто ей это позволит? Наньгун Луюнь с легкостью завел одной рукой оба ее запястья за спину, а другой нежно приподнял ее подбородок, не позволяя отстраниться. Он с жадностью вдыхал ее запах, уникальный и неповторимый, принадлежащий только ей одной.

Су Ло было некуда бежать.

Справедливости ради, девушка была вынуждена признать, что ей действительно нравится его запах. Такой… словно трава весной, усыпанная лепестками цветущей сакуры. Пьянящий, дурманящий, вызывающий почти наркотическую зависимость – почувствовав его единожды, хочется вдыхать снова и снова.

Медленно, очень медленно он отпустил ее. Расплывшись в улыбке, как кот, обожравшийся хозяйской сметаны, он довольно щурил глаза:

-Ммм, наконец, у меня появилась возможность насладиться этим поцелуем. Отныне, только Мое Величество может прикасаться к этим губам, поняла и запомнила, надеюсь?

Вот теперь Су Ло действительно разозлилась. Появилось стойкое желание стереть эту довольную ухмылку с его наглой морделли.

Усмехнувшись, она сказала:

-Мой наивный Наньгун Луюнь,- Су Ло снисходительно покачала головой и указала на свои губы: - Ты действительно считаешь, что только ты можешь, как ты выразился, «наслаждаться» такой – то красотой?

Эти слова словно повисли в воздухе, который в мгновение ока стал ледяным и колючим. Температура резко упала до уровня северного полюса. Вон, даже по лицу Наньгун Луюня изморозь пошла. Атмосфера превращалась в не самую комфортную для жизни, по комнате словно расползались волны угрозы и ужаса. Казалось, взгляд Наньгун Луюня обрел способность заморозить изнутри любое сердце.

Даже стальное сердце Су Ло дрогнуло. Она никак не ожидала, что реакция принца Цзиня будет такой уж бурной – в конце концов, это всего лишь поцелуй! А если бы он узнал о ее любовных «достижениях» в ее прошлом мире, вообще с катушек слетел бы?

На мгновение, Су Ло заколебалась, но вскоре вернула свою уверенность. Собственно, чего ей бояться? Она что, его личная игрушка? Почему она должна позволять ему безнаказанно управлять каждым ее шагом?

И Су Ло упрямо вперила пристальный взгляд в Наньгун Луюня.

http://tl.rulate.ru/book/219/75475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за работу)
Развернуть
#
Я бы обсмеялся, если бы позже выяснилось, что она его сестра XD
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, прям интересно, что там за «достижения» такие)
Развернуть
#
Ну сам подумай какие действия могут привести к продолжению рода? Та тварь вообще-то её и их ребёнка угробила!
Развернуть
#
Каким бы, *********** Имбой ты не был, от удара коленом по шарам никто не защищён. Но, конечно ГГ в сёдзе этот приём по умолчанию не умеют делать...
Развернуть
#
Му Жу Юэ вроде делала
Развернуть
#
Ну когда проснулась
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну она зделает это где то в 900 главах с одним мерзковатым типом которого мы все знаем ну это конечно не наш маньяк целовалщик и извращенец эксгибиционист
Развернуть
#
Что?!
Развернуть
#
Чего?
Развернуть
#
Кронпринц, чтоль? 😈😈😈
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вообще реально бесят его действия. Они ни разу нормально не обсуждали их отношения, а он постоянно принуждает ее, да ещё и приказывает. Собсно, по какому праву? Или она так своим телом за его помощь торгует? Хоть убейте, но этот мужик мне пока не симпатизирует
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку