Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255

Громкий «бах» эхом разнесся по помещению, отскакивая от стен.

Су Ло уж было решила, что ей снова придется искупаться в водичке, а то и встретиться носом с полом, в худшем случае. Девушка зажмурила глаза и приготовилась к неизбежному. Однако, к ее удивлению, она оказалась вовсе не в воде, а в горячих объятьях Наньгун Луюня. Пара ее рук упирались в его сильную и крепкую грудь, в то время, как руки принца Цзиня обхватили ее талию. Он аккуратно придерживал Су Ло, не давая ей вмазаться в . бортик ванны-бассейна.

Со стороны все выглядело, словно девушка, обезумевшая от страсти, буквально прыгнула в объятия прекрасному принцу. Да и не удивительно - кому, в конце концов, не захочется оказаться в руках такого сильного мужчины, как Наньгун Луюнь? Только свистните – очередь из желающих выстроится. Вот только Су Ло, видимо, очереди не любит. Ну, или «сильные руки».. Девушка закатила глаза и раздраженно посмотрела на принца Цзиня, в любую секунду готовая врезать ему, если тот начнет распускать лапы.

– Наньгун Луюнь, немедленно отпусти меня! – потребовала Су Ло, хмуря лицо и сердито зыркая на довольного, аки слон, принца.

– Думаешь, стоит? – Наньгун Луюнь не мог оторвать глаз от сердито-несчастно пыхтящей Су Ло, она была само очарование. Не удержавшись, он ласково потрепал девушку за розовые щечки, заговорщицки ей сообщив: - Из тебя вышла бы такая милая служанка, зачем ты решила переодеться в слугу-мальчишку? Так совсем не интересно. Вот как с тобой играть: руки не распустишь, под юбку не залезешь. В следующий раз, переодевайся в горничную, договорились?

Разумеется, упоминание о ее недавнем провале не способствовало улучшению настроения Су Ло, так что она снова яростно вскинулась:

– Ты все знал, с самого начала, да? И просто нагло издевался надо мной, развлекался за мой счет! Наньгун Луюнь, сейчас же говори правду! – Су Ло сердито сложила руки перед собой, она готова была взорваться от злости. Так ее унизить, этот павлин ей за все ответит.

Наньгун Луюнь безмятежно смотрел на девушку, легкая улыбка озаряла его лицо. Он обнял покрепче тонкую талию Су Ло и прижался к ней своим телом. Су Ло не успела заметить, как оказалась вновь у него на коленях.

– Что ты хочешь от меня услышать? – Глаза Наньгун Луюня хитро заблестели, а улыбка стала еще шире: – Моя глупая малышка Ло, ты была настолько очаровательна и мила, что у меня рука не поднялась прервать твой спектакль. А если говорить о твоих актерских способностях…. В общем, ты не блистала, но была весьма прелестна.

Су Ло хотелось провалиться сквозь землю, спрятаться в самой глубокой пещере и никогда не выходить из нее, а лучше вообще стать невидимой. Как же ей было стыдно.

Она ведь знала!

Наньгун Луюнь, этот чертов садист-извращенец-целовальщик, он с самого начала знал, кто она такая. С того самого момента, как она залезла под его карету, запряженную Чешуйчатой драконо-лошадью!

Ну разумеется, Чешуйчатая драконо-лошадь ведь ненавидит, когда к ней подходят незнакомцы. Разве беспрепятственно забравшись под карету, она тем самым не подтвердила свою личность? Да людей, получивших признание у Чешуйчатой драконо-лошади, можно пересчитать на пальцах одной руки!

«Смешно». А она то наивно надеялась, что ее роль вполне удалась.. Даже решила, что смогла обхитрить Наньгун Луюня, теперь поразмыслив как следует…. Су Ло закрыла лицо руками. «Как же это унизительно!»

Наньгун Луюнь нежно потрепал ее маленькую головку. Угол его рта приподнялся вверх, образуя дьявольскую улыбку:

– Все нормально, не переживай. Даже Мое Величество уже забыл обо всем этом, почему же ты до сих пор продолжаешь убиваться из-за такой мелочи? Поверь мне, из-за столь малого пустяка Мое Величество не разлюбит тебя. Ну что, тебе лучше?

– Пожалуйста, не говори ничего больше, просто заткнись. – Су Ло хотелось плакать. Она отвернулась, закрывая руками лицо.

«Ах, как же стыдно!»

Наньгун Луюнь лишь улыбнулся, крепко прижимая Су Ло к себе.

– Малышка, не бойся, что бы не произошло с тобой в будущем, Мое Величество всегда будет на твоей стороне.

– Тебе так нравится издеваться надо мной? – Су Ло встала. Она посмотрела на него сверху вниз, в его чарующие глаза, наполненные дьявольским блеском. Она никак не могла унять гнев, бушующий внутри нее. – Неужели тебе так трудно было сказать, что ты узнал меня?

– Что? Разве тебе не было весело? – Изображая абсолютное непонимание и удивление, проговорил Наньгун Луюнь, поднимаясь со своего места. Его белое, словно нефрит, тело полностью обнажилось перед Су Ло.

С его черных, как смоль, волос медленно падали капли воды. Тело с идеальными пропорциями. Мускулистые руки и ноги… Все это было просто божественно, словно произведение искусства.

Что уж говорить, сексуальность и чувственность из него бились ключом. И все по бедной голове Су Ло.

Девушка стремительно отвернулась. Не хватало еще, чтобы Наньгун Луюнь заметил ее краснеющее лицо.

– Весело, да? Мне было чертовски весело! Обхохочешься! – безостановочно твердил рот девушки. – Вижу, тебе так понравилось мое выступление, что мне стоит выступить на бис, не правда ли? – Верно, она была проигравшей, ну и что? Это не дает ему никакого права издеваться над ней.

– Хорошо, хорошо, успокойся. – Наньгун Луюнь, слегка посмеиваясь, попросил у Су Ло прощения. Он медленно, шаг за шагом, начал приближаться к девушке, пока, наконец, не встал к ней вплотную. Его пара темных, подобных черным жемчужинам, глаз, не отрываясь смотрели на нее. А руки потянулись к талии Су Ло, обхватывая и прижимая к себе. Принц Цзинь широко улыбнулся своей невероятно привлекательной, дьявольской улыбкой: – Моя непослушная малышка Ло, ну, скажи, как я могу загладить свою вину?

http://tl.rulate.ru/book/219/71287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Обезглавить Феечку
Развернуть
#
Промыть мозги..
Развернуть
#
И повесить ее разрезанное на кусочки тело в императорском дворце
Развернуть
#
А лучше, пусть автор одумается.. и, выкинет нахер сёдзе из головы >:)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо! Огромное...
Развернуть
#
Одеться
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Думаешь, стоит?
На что ставить ударение в слове "стоит"?
Развернуть
#
Не я один об этом подумал)))
Развернуть
#
🤣🤣🤣
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😁😁😁
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку