Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 855-856 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 855-856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 855

Рон Юн бросил на Су Ло мимолетный взгляд и скупо кивнул – что, впрочем, благодаря крику девушки не осталось ни для кого незамеченным. В том числе и для брата с сестрой семьи Ло, однако, если Ло Хаочэнь постарался хоть как-то сохранить приличную спокойную мину, то эмоциональная Ло Деи тут же вылупилась на экс-Четвертую Мисс огромными, как блюдца, страшными глазами.

Это какой-то страшный сон, или же еще более ужасающая реальность?! Гадкая, надоедливая, раздражающая девчонка – и впрямь ТА САМАЯ Су Ло, бросившая вызов законам мироздания и похитившая место ученика буквально из-под носа сестрицы Яояо?!

А Гроссмейстер Рон Юн неторопливо спускался с неба. Одного его присутствия хватило, чтобы остудить пыл старейшины Биэчена:

- Гроссмейстер, давно не виделись. Надеюсь, с тех пор Ваше здравие по-прежнему в порядке, - люди, знакомые с характером этого мужчины, предположили бы, что сейчас тот непременно полезет обниматься… Но только не с Великим Аптекарем. С ним Биэчен Лин был спокоен и уравновешен, улыбка его была безмятежна и полна уважения к прибывшему. Отношение, диаметрально противоположное, чем к тому же старейшине Ло. Отчего последний поморщился, фыркнул и с обиженным вызовом в глазах уставился на Биэчена.

Рон Юн мимоходом кивнул в ответ старейшине Биэчену, а затем прямиком направился к Су Ло, хмуро вопросив:

- Ты выполнила задание?

«Час расплаты настал!» - злорадно захихикала в мыслях девушка и, растерянно потупившись, кивнула, чтобы затем слабо помотать головой из стороны сторону.

- Что случилось? – подозрительно прищурился мужчина.

- Учитель, я действительно нашла то, что Вы мне велели раздобыть, но… - горестный всхлип, - но семья Ло…

- Ты вступила в схватку с молодым поколением семьи Ло, и они у тебя все отобрали? – деловито поинтересовался Гроссмейстер, не скрывая, впрочем, вспыхнувшие ледяные искорки в глазах.

- Ну, как бы, схватка была не с этими от двумя, а со старейшиной Ло… - обиженно протянула девушка. – Я, конечно, могу потягаться с их молодняком, и, собственно, без особых усилий их одолеть, вот только когда в борьбу вступает старшее… - в глазах Су Ло заблестели натуральные слезы, не хватало лишь аплодисментов доморощенной диве-актрисе.

Разумеется, Гроссмейстер Рон Юн не мог спустить кому-либо подобное отношение к его ученику. От ледяного взгляда Аптекаря старейшина Ло вдруг покрылся испариной. Однако тут же признать свою ошибку и вину он не торопился: в конце концов, что такого в том, что он решил преподать небольшой урок покорности и уважения к старшим этой девчонке? Так за что же его теперь казнить?

- Ло Шэнтянь, я, конечно, понимаю, моя маленькая ученица – не самое учтивое создание, я вполне допускаю, что она могла вести себя несколько… раздражающе. Должно быть, Ваша тонкая душевная организация не выдержала и Вы решили взять на себя труд научить её дисциплине, - тон Гроссмейстера был мягче шелка, вот только от всего его тела исходила убийственно-угрожающая аура, заставившая старейшину Ло в миг растерять всю уверенность в собственной правоте.

- Что Вы, я же всего лишь…

- Вы всего лишь зазнались, уважаемый, - едко перебил того Гроссмейстер. – Раз посмели решить, что якобы Вы имеете право учить МОЕГО ученика. Что ж, в таком случае, Вы не оставляете мне иного выхода. Будем драться.

Старейшина Ло от этих спокойно и безразлично брошенных слов словно прирос к земле. Как оказалось, не он один может встать на защиту своих людей. Кровь прилила к лицу, мужчина едва не задохнулся от ярости. Это же всего лишь жалкая девчонка, и ради неё стоит затевать конфликт таких масштабов?!

- Пффф… - впервые за время этой «перепалки» подал голос старейшина Биэчен. Сквозь гомерический хохот и всхлипывание присутствующим удалось разобрать слова: - Ты… ха-ха! Надо же… Старый болван, надо же было тебе избрать своей жертвой именно ученицу Гроссмейстера Рон Юна! Ха-ха-ха! Ой, не могу… Я смотрю, с годами мудрости у тебя не прибавилось!

Глава 856

- Пасть закрой! – гневно рыкнул на него старейшина Ло.

- Я-то закрою, а вот ситуацию с Гроссмейстером так просто не решить, - премерзко ухмыльнулся Биэчен, без проблем проглотив предыдущее оскорбление – он был слишком счастлив, чтобы обращать внимание на подобные мелочи.

Ло Шэнтянь покосился на Рон Юна, который продолжал сверлить его неласковым и многообещающим взглядом, вздрогнул и подал молчаливый знак внуку. Ло Хаочэнь, видя унижение своего высокочтимого дедушки, вспыхнул от праведного гнева – но ослушаться не посмел и с видимой неохотой швырнул экспроприированные сокровища в сторону Су Ло. Он был свято уверен, что естественная жадность взыграет в девушке и она волей-неволей подыграет ему, судорожно ловя возвращенное имущество, но просчитался: экс-Четвертая Мисс старательно делала вид, что слишком увлечена беседой с Цзы Янь и заметила его «подачку» лишь после того, как драгоценности с глухим стуком упали на землю подле её ног.

- О, это же мои сокровища… - демонстративно-наигранно воскликнула она, уставившись на Ло Хаоченя: - И… что все это значит? Как мне понимать сей «жест доброй воли»??

Юноша раздраженно фыркнул и отвернулся. Ей безропотно всё отдали, а она еще и нос воротит! Или надеется, что он послушно все подберет и передаст ей прямо в руки? А земной поклон ей не выписать?

Вот только парень не учел Гроссмейстера, внимательно наблюдающего за всей картиной. Что произошло в следующий миг никто точно сказать бы не смог, но Ло Хаочэнь вдруг шлепнулся на землю, пребольно стукнувшись затылком об удачно подвернувшийся камень, и оказался перевернутым вверх тормашками – одна его нога оказалась зажата в тисках руки Рон Юна. Казалось, мужчине и вовсе не приходилось прикладывать хотя бы малейшие усилия для того, чтобы таким вот образом удерживать далеко не маловесного Ло Хаочэня. Так тот еще и мстительно потряс пацаненка, что у того в ушах зазвенело.

- Рон Юн, что Вы делаете?! - взволновано вскричал Ло Шэнтянь, не ожидавший столь быстрого перехода к боевым действиям аптекаря.

- Учу, - просто и лаконично доложил Гроссмейстер. – Будет наука как тебе, так и твоему внуку и ученику. Баш на баш, так сказать.

Означенный внук и ученик вдруг издал душераздирающий вопль – хотя внешне казалось, что Аптекарь не сделал ему ровным счетом ничего. Однако…

- Отпустите его сейчас же! – рыкнул Ло Шэнтянь, но явно не ожидал, что Гроссмейстер тихо рассмеется и… послушается. Подвывающий юноша полетел в объятия своего деда, и чуть не сбил последнего с ног – старейшине Ло пришлось отступить на десять шагов назад, при этом оказавшись зарытым в землю по колено.

- Ты сам попросил, - хмыкнул Гроссмейстер, брезгливо отряхивая руки.

Обеспокоенно ощупав внука на предмет внутренних ранений, Ло Шэнтянь с ужасом обнаружил, что сила парня в единый миг опустилась с пика седьмого ранга до начала шестого.

- Дедушка, дедушка… как больно… Я умираю… - Ло Хаочэнь метался в руках старейшины, как в лихорадке.

- Рон Юн, ты!... – мужчина был настолько возмущен, что сам не заметил, как перешел на ты со своим могущественным (и, как оказалось, намного – просто ужасающе намного сильнее его самого) противником. Казалось, даже его борода вся встрепенулась и ощетинилась, готовая немедленно атаковать обидчика. Этот мальчишка… прямо на его глазах стер целый уровень – даже чуть больше – развития его драгоценного внука! Немыслимо!

Одна сторона Ло Шэнтяня прямо сейчас готова была кинуться на этого жестокого человека, и дальше будь что будет – пускай ему придется провести с ним хоть триста боев подряд, он не мог оставить эту ситуацию без должного ответа! Другая же сторона противно зудела о том, что продемонстрированная Гроссмейстером сила – лишь верхушка айсберга, но даже она пугала его до дрожи в коленках. Как ни прискорбно это осознавать, но старейшина Ло и близко не был соперником Рон Юна.

- Ты попытался выдрессировать моего ученика, я преподал урок твоему. Все честно. Не стоит благодарности, - апатично махнул рукой Аптекарь, тем самым взбесив старейшину еще больше.

П.П: дорогие мои читатели, я немного ушел в загул в эти дни :D но, пусть и с опозданием, я поздравляю всех Вас с Новым 2020 Годом! Подводить итоги я не умею, заглядывать наперед не люблю - так что просто здесь и сейчас желаю всем веселья, удачи, как у нашей главной героини, крепкого здоровья и побольше денежек, если вы понимаете, на что я намекаю ;) Надеюсь, Вы и в новом году будете с удовольствием читать эту новеллу, а я постараюсь и дальше радовать Вас главами. И небольшой спойлер: в ближайшее время планирую перейти на новый график выхода глав, как платных, так и бесплатных - но об этом будет отдельная новость чуть позже.

С уважением, Ваш Google-переводчик :)

http://tl.rulate.ru/book/219/568262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо большое! Я тут пошарилась по сайту в надежде найти нечто похожее пока жду перевода и пришла к выводу что Вы единственныйе кто доводит перевод до состояния литературы перед тем как выложить, у остальных в основном набор слов. Спасибо огромное что ответственно подходите к своей задаче! За такой перевод и заплатить не жалко.
Развернуть
#
Очень рад, что Вам нравится эта новелла и ее перевод :)
Развернуть
#
Видимо не столько сама навелла сколько перевод, использование чисто русских афоризмов и умение подать юмор китайцев так чтобы и нам было смешно, это талант!)
Развернуть
#
Некоторые мне наоборот такую русификацию в укор ставят :D
Но, откровенно говоря, мне кажется, что этого самого юмора в моем переводе стало намного меньше, и если раньше это действительно выглядело больше стебом, то сейчас повествование стало более серьезным. Не знаю правда, как это скажется на интересе читателей :(
Развернуть
#
По большому счету история банальная, но именно из-за вашего перевода она стала любимой! Не смотря на то , что юмора стало меньше, желание читать нисколько не пропало ( во всяком случаи у меня)
Спасибо , что от всей души стараетесь для нас, читателей!!! 😘
Развернуть
#
Полностью согласна с предыдущим коментарием! Читаю много и разного в том числе и ранобэ в последнее время, но именно ваших переводов жду как ребенок десерт))). Так что продолжайте в том же духе. А что касается того что стало меньше юмора так Это сама история стала немного серьёзней. Но все равно будет неплохо если( Остапа время от времени все же будет заносить!))
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
И тебя с новым годом! Не поверишь но меня до сих пор пугает твой ник
Развернуть
#
Полностью согласна с комментатором Аnn2690.
Спасибо за ваш труд)
Развернуть
#
Спасибо за главу для обделенных 😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо за труды ~°~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку