Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 837-838 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 837-838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 837

Девушки встревоженно переглянулись: нехорошо-то как! Судя по шуму, целая толпа людей направляется прямо сюда. Вряд ли подобный галдеж способствует крепости сна Короля алмазных обезьян!

Су Ло и Цзы Янь, не сговариваясь, кинулись к выходу. Нужно обогнать этих незваных гостей и поскорее выбраться наружу из пещеры, только тогда они будут в безопасности. Вот только за очередным поворотом подруги нос к носу столкнулись с Ло Хаочэнем и Ло Деи, а также с их сопровождающими.

Завидев Су Ло, Ло Деи тут же вспыхнула и заголосила, как пожарная сирена:

- Сбежать удумали?! Приказываю вам остановиться! Сдайте красную акацию, и никто не пострадает!

Экс-Четвертая мисс вздрогнула и сердитым шепотом велела малявке:

- Заткнись! Хватит орать!

А Цзы Янь, решив, что действия лучше угрожающего шипения, в этот же момент попыталась закрыть рот Ло Деи – но стоящий рядом Ло Хаочэнь пресек её благие намерения на корню. Но на помощь подруге поспешила Су Ло – также протягивая руки к голосящей девчонке, намереваясь то ли зажать ей рот ладонью, то ли сразу придушить, чтоб не мучилась. Вот только охрана этой парочки не дремлет – и наперерез девушке тут же выскочили двое молодцов.

Сама виновница решила, что две подруги попросту решили её убить, а потому заголосила еще громче:

- Да вы… вы…

- Если не хочешь умереть – заткнись! – сурово произнесла Су Ло, посмотрев девчонке прямо в глаза. Тон её был негромким, но весьма убедительным. Ло Деи испугано отступила и прижалась к брату. Впрочем, голос её от этого тише не стал:

- Второй старший брат, она…. Она накричала на меня! Скорее, помоги мне ей отомстить! –казалось, чем больше Су Ло велела ей умолкнуть, тем громче эта идиотка кричала.

- Чокнутая дура! Король Алмазных Обезьян находится буквально в соседней комнате, и если ты его разбудишь – ооо, я позабочусь, чтобы тебя он сожрал первой!

- Король алмазных обезьян? – опасно сощурился Ло Хаочэнь. – Не врешь?

- Разумеется, - фыркнула в ответ экс-Четвертая Мисс Су. И язвительно добавила: - В любом случае, нас только двое, а вас вон сколько собралось – целый шведский стол! Думаю, с вас он и начнет.

- Ты блефуешь! – прежде, чем юноша успел хотя бы рот раскрыть, опять влезла Ло Деи. И, смерив Су Ло презрительным взглядом, усмехнулась: - Ну, где твой Король алмазных обезьян? Где? Пусть выходит, я его убью, а шкуру повешу у своей кровати!

Су Ло просто молча ткнула пальцем в сторону, указывая направление.

- Хорошо, я пойду туда и посмотрю, но, если там не окажется ни одного хотя бы захудаленького короля, то вы отдадите мне вариацию Акации!

Экс-Четвертая мисс пожала плечами. Для неё сейчас первоочередной задачей было сбежать из этой чертовой пещеры, подальше от меховой бомбы замедленного действия. Ежели глупая девчонка и впрямь осмелится приблизиться к Королю алмазных обезьян – то наверняка его разбудит, и весь гнев невыспавшегося чудища обрушится на неё, что было только на руку Су Ло. Они с Цзы Янь как раз успеют выбраться.

Девушки переглянулись, подмигнули друг другу и как только парочка семьи Ло вошли в комнату с Королем, бросились бежать. Вот только выросший на их пути десяток экспертов, приведенных Ло Деи, заставил их остановиться и несколько приуныть.

- Мисс, вам придется подождать возвращения юного мастера и мисс – без их приказа мы не имеем права вас выпустить, - строго нахмурился высокий детина, вперив мрачный взгляд на девушек.

Глава 838

На шум обернулись Ло Хаочэнь и Ло Деи, так что пришлось Су Ло мило улыбнуться, помахать им ручкой и остаться на месте. Брат с сестрой синхронно покрутили пальцем у виска и продолжили свой путь, внимательно вслушиваясь. Но никаких звуков, помимо дыхания и сердцебиения присутствующих, Ло Хаочэнь так и не смог распознать.

Ло Деи холодно рассмеялась:

- Король алмазных обезьян – огромное чудище, когда он спит, храп, должно быть, сотрясает всю пещеру. Это даже в книгах указывалось – но что мы слышим сейчас? Ничего! Одного этого факта достаточно, чтобы доказать: Су Ло лжет. Братик, предлагаю просто пойти и забрать нашу Красную Акацию, никакого короля здесь нет!

Ло Хаочэнь, в общем-то, разделял скепсис своей сестры, но, будучи довольно осторожным человеком, лезть на рожон лишний раз не рисковал.

- Раз уж мы здесь, - в некоторой нерешительности произнес он, - давай уж пройдем эти несчастные десять метров, убедимся лично. Иначе эта пиявка-Су Ло не отцепится, сама понимаешь.

- Да, ты прав, утрем ей нос, - просияла улыбкой девчонка.

Сама экс-Четвертая Мисс напряженно вслушивалась. Храпа нет? Что ж, это может означать только одно: Король алмазных обезьян проснулся. Волосы на загривке девушки от этой мысли встали дыбом, а сердце, казалось, спешно эмигрировала в район пяток – настоятельно рекомендуя последним чесать отсюда, и куда подальше! Вот только суровые стражи не разделяли благоразумия двух подруг, отчего вовсе не торопились пропускать их к выходу. А после стало уже поздно…

- Это… что еще такое? – послышался сдавленный писк Ло Деи из-за спины застывшего Ло Хаочэня.

- Король Алмазных обезьян…

Перед братом и сестрой вдруг выросла махина, покрытая плотной шерсткой-чешуей, сверкающей, словно настоящий бриллиант. Обе головы тупо уставились на дрожащих букашек, затем перевели взгляд на остальную толпу людишек, посмевших нарушить его сон…

И тишина.

Ноги Ло Деи словно парализовало, девушка, покачнувшись, медленно осела на пол. Её братцу только и хватило сил, чтобы её рефлекторно подхватить – на большее его сознание в данный момент было банально неспособно.

Если бы это была обычная алмазная обезьяна – он бы еще потягался с ней в мощи. Но король… Король! Мало кто из присутствующих сможет хотя бы пискнуть перед тем, как будет попросту съеден!

Осознание неизбежного послужило знатным пинком. Перекинув сестру через плечо, Ло Хаочэнь гаркнул своим людям «Бежим!» и сам развернулся к выходу, но в следующий миг Король алмазных обезьян ничтоже сумняшеся грякнул обеими кулаками по полу. Потолок посыпался огромными булыжниками, блокируя проход, да еще и мимоходом едва не завалил грудой камней улепетывающих брата с сестрой. Ло Хаочэнь чудом метнулся в сторону, спасая себя и свою ношу от участи быть погребенными заживо.

- Бра-бра-братик… что нам делать? Мне так страшно… - лепетала девушка, вцепившись в руку родственника как за спасительную соломинку.

Как же она сожалела в этот момент о своем поведении! Как она могла… Как могла она так радостно бежать в объятия собственной смерти?

http://tl.rulate.ru/book/219/546270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А почему новая глава не дает доступ?
Развернуть
#
Там нет следующей главы, там флешмоб "помоги переводчику побывать в отпуске впервые за 6 лет" :D флешмоб исключительно добровольный, а следующая глава Охоты выйдет уже очень скоро :)
Развернуть
#
Как эта парочка узнала имя Су Ло. Она не представлялась, да и влух её имя Цзы Янь не произносила.
Развернуть
#
И как они узнали что акация у су ло? Если акация сидит в пространстве и сама врятли вывезет, дракоша скорей всего тоже там
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо ~^~
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
У меня одной изображение не грузит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку