Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 803-804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 803-804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 803

Если ты не являешься экспертом боевых искусств, в Темный Лес тебе лучше в принципе не соваться. Исконными обитателями этого величественного места были и остаются магические звери. Уровень этих существ повышался по мере углубления в лес, к самому его центру. Не каждый мастер осмелится сунуть нос в эту обитель чудовищ, и именно это должна была сделать Су Ло: Семена Красной Акации находились как раз во внутреннем круге Темного Леса.

Никто не мог бы с точностью сказать, когда именно зародилось это место. Темный Лес, казалось, существовал всегда, задолго до прихода людей. Всего один шаг внутрь – и ты словно оказываешься в совершенно другом мире. В мире, где нет палящего солнца – из-за огромных древних деревьев, кроны которых доходили до самих облаков, здесь царили вечный полумрак и влажная прохлада.

Ступив в Лес, Су Ло сразу же перешла в режим боевой готовности. От столь пристального всматривания сквозь ветви деревьев резало глаза, но девушка не собиралась расслабляться. Магические звери не дремлют (ну, кроме её дракоши, разумеется), и не стоит недооценивать их мощь, пусть даже они все еще блуждали по «наружному кольцу» Леса.

Цзы Юй молча бросил Су Ло сверток.

- О, карта? – девушка с любопытством развернула пергамент из овечьей кожи.

- Если ты заставишь меня вмешаться три раза – считай, миссию ты не выполнила, - равнодушно произнес Цзы Юй. – Последствия – изгнание тебя из учеников Гроссмейстера. Один раз я уже тебе помог.

Су Ло едва заметно поджала губы. Да, Учитель подстраховался: с одной стороны, отправил вместе с ней братца-Ледышку, чтоб сразу не прибили, а с другой – дал такое вот ограничение, дабы не расслаблялась.

- Я учту, - коротко кивнула девушка в ответ.

Тропинками Лес не баловал: приходилось продираться сквозь густые заросли. Аромат свежей листвы и прелой почвы буквально опьянял, заставлял жадно глотать воздух снова и снова. Но Су Ло, уткнувшись в карту, сосредоточенно топала вперед, не позволяя себе предаваться праздным мыслям. Чай, не на увеселительном пикнике. Братец-Ледышка по-прежнему безмолвно следовал за ней.

Семена Красной Акации росли в юго-восточной части Великой Долины, а судя по карте, в лес они вошли как раз с востока. Так что, ей оставалось лишь слегка сместить курс в южную сторону и продвигаться вглубь леса. По пути им повстречалась парочка Пламенных кролей – магические зверушки милой наружности и низкого уровня силы не представляли угрозы или же практического интереса, но их убийство и запах крови могли привлечь более сильных противников, что в данной ситуации было некстати.

В дороге по буреломам прошло полдня. Су Ло вдруг остановилась и, нахмурившись, шепнула:

- Старший брат, впереди опасность.

Цзы Юй лишь кивнул. В его взгляде мелькнула заинтересованность: если уж эта девчонка способна почуять опасность с такого расстояния, значит, она еще не потеряна для мира боевых искусств.

Су Ло подобралась, как пружина, готовая вступить в схватку в любую секунду. Сразу со всех сторон послышался шелест, а поток ветра принес с собой стойкий рыбий запах девушка удивленно вскинула брови и обернулась. Разумеется, братца-Ледышки уже и след простыл. Значит, с этим боем ей придется справляться в одиночку.

В голове мелькнуло подозрение: не является ли случаем столь крепкий сон её духовного питомца делом рук Гроссмейстера?..

Глава 804

- Эх, понеслась! – выдохнула Су Ло, а в следующую секунду на неё обрушилась целая волна Золотых Венценосных Змей. И это были не скромные ужики-гадюки, привычные в её прошлой жизни – а целые питоны! Они вмиг окружили девушку, зловеще шипя и покачивая золотистыми головами с маленькими глазками и трепещущим язычком. А напротив Су Ло замер, приподнявшись на хвосте, их Король.

Не менее двадцати метров в длину, тупая морда увенчана алым гребнем, холодный и абсолютно ничего не выражающий взгляд немигающих серебристых глаз – да, это был он.

И вот угораздило же её забрести именно на их территорию! Теперь уже принести вежливые извинения и смыться по-быстренькому не удастся: змеюки наверняка запомнили её запах и будут преследовать до последнего вздоха (их собственного или Су Ло – это уже частности). Придется драться.

Девушка отсчитала ровно три удара сердца – и нескончаемый поток рептилий бросился в атаку. Су Ло сосредоточилась, и из её ладоней полетели маленькие плотные огненные шарики, прямиком в угрожающе распахнутые пасти змеюк. Приглушенные взрывы – шипение, шкварчание, и вместо рыбного запаха по воздуху разнесся аромат жареной змеятины.

Разве могли они сопротивляться огненной мощи Су Ло? Их сила не превышала второй или третий уровень, и единственным их преимуществом было количество. Когда первая волна нападающих пала в неравном бою, на её место пришла вторая. Затем третья, четвертая… Змеюки бесстрашно бросались навстречу собственной смерти.

Возможно, подобный напор и привел бы кого-то в смятение, но точно не Су Ло. К счастью, у неё имелся чудо-камушек, вдоволь напитавшийся огня в Огненной Пещере, да еще и по просьбе девушки мелкий дракоша периодически плевался на него своим пламенем, улучшая его качество. В её пространстве был немалый запас усовершенствованных пилюль Восстановления Духа – за прошедшие полгода она только и делала, что создавала, не особо потребляя. И, как итог, у неё был фактически бесконечный поток огненной мощи и духовной энергии.

Очередной отряд змеек полег в неравном бою с фаерболами.

Золотой Венценосный Змеиный Король, не будь дураком, смекнул, что так у него подданных не останется. Пронзительное шипение – и мелкие змеючки послушно позакрывали клыкастые пасти, дабы не дать врагу уничтожать их «изнутри».

И что с того?

Су Ло просто увеличила размеры огненных шаров, и теперь они метили прямиком в головы золотистых змеек. Несчастные пресмыкающиеся извивались от боли и ужаса и замирали навсегда. Их сородичи, посмотрев на весь этот беспредел, вскоре смекнули, что силы не равны – и пустились наутек, не взирая на возмущенное шипение их Короля, приказывающее вернуться и атаковать.

П.п: уважаемые читатели! Объявляется флешмоб)) Очень нужна ваша помощь, разыскиваются интересные по вашему мнению новеллы, срочно нуждающиеся в хорошем, заботливом и регулярном переводе :) Если у вас на примете что-нибудь есть, просьба скидывать оных сюда в комментарии, в личные сообщения или мне на ВК https://vk.com/id401343862

Надеюсь на вашу помощь и что вам понравилась эта глава))

С уважением, Ваш Google-переводчик :)

http://tl.rulate.ru/book/219/521651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Тренировку ей устроили что ли?
Развернуть
#
Будите брать новые новеллы ? А что насчёт старых ? Они буду продолжать выпускаться ?
Развернуть
#
Из старых у меня только "Моя реинкарнация в игру -отоме в качестве главной злодейки", перевод активно продолжается)
Развернуть
#
Может не стоит? Скорость выхода глав про Су Ло упадет :c
Развернуть
#
Стоит, стоит, хотя бы потому, что это не для меня :D Есть один весьма талантливый переводчик, для которого совершенно нет работы
Развернуть
#
В таком случае как на счёт "Я решила забыть о сражении с Героиней и мирно создавать куклы"? Перевода нет уже больше года...Очень жаль, новелла понравилась, первая в закладках
Развернуть
#
По поводу споров в комментах под предыдущей главы. Переводчики ошиблись и перепутали имена начиная с главы 677.
Т.е. в предыдущих главах (в лесу) Су ло сражалась с Ли Яосяном.
Ли Аотян - брат, погиб на острове
Ли Аоцюнь - брат, 7 ранг, перескочил на 9, а потом потерял уровни до 4го
Ли Яосян - второй брат главы семейства Ли (дядя).
Развернуть
#
Можете взять Эволюция домашних питомцев? А то переводчик выкладывал 1 главу в месяц, а то и вообще забил на него...
Развернуть
#
Может боевой континент? Или кто поделиться ссылкой. Где можно почитать...
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо!) 💜💮
Развернуть
#
Спасибо ╰(▔∀▔)╯
Развернуть
#
начало после конца, манхва вроде классная. Новелла в брошенках висит
Развернуть
#
Да как бы с августа месяца уже не висит... а активно переводится
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Спасибо за труда ~°~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку