Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 771-772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 771-772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 771

Вот один человек заметил пришедших, второй… И, подобно эффекту домино, все внимание волной переключилось на Су Ло. Ахи, вздохи, шокированные взгляды – и вишенкой на этом торте всеобщего потрясения стал испуганный вскрик Ли Яояо.

- Ты, ты, ты… - Фейко-муха, и так находясь под впечатлением от сегодняшних событий, казалось, отчетливо услышала шорох своей съезжающей крыши. Призрак?!

В Су Ло, явно наслаждаясь самим процессом, с жутким оскалом нарочито-неторопливо приближалась к попятившейся от шока и ужаса и спотыкающейся на каждом шагу девушке. Но, когда отступать было некуда – позади оказалась холодная твердь стены – вернувшаяся из мира мертвых экс-Четвертая Мисс решила добить Ли Яояо коротким и издевательским:

- Бу.

Видимо, это стало последним гвоздем в гробу почившей нервной системы Феи Нефритового Озера. Девушка пронзительно взвизгнула и шлепнулась задом на пол, старательно закрывая голову руками. «Призрак» весело рассмеялась, и этот неожиданный в абсолютной тишине звук словно заставил Ли Яояо очнуться.

Но… Разве эта шлюха не умерла? Разве не погибла от взрыва духового шара девятого уровня?! Но нет, вот же она – из плоти и крови, и, судя по шокированным взглядам всех окружающих, явно не галлюцинация!

- Чего молчим? – поинтересовалась Су Ло. – Али голос сорвала, панихиды по мою душу распевая? А, я поняла, у тебя просто нет слов – увидеть меня здесь, живой и невредимой, должно быть для тебя некоторой… неожиданностью, верно? – и, как будто ни к кому не обращаясь, добавила: - Духовный шар девятого уровня, твоя семья просто сама щедрость, или, быть может, это вы меня так высоко оценили?

Её «прозрачный» намек был ясен всем и каждому: Ли Яояо использовала духовный шар девятого уровня, чтобы убить Су Ло!

И, кстати, разве артефакт подобной силы – это то, что Ли Яояо может свободно выносить из семейной сокровищницы и разбрасываться им в кого попало?

- Нет, нет, ты лжешь! – вскричала Фейко-муха, накинувшись на Су Ло. – Что за ерунду ты несешь? Духовный шар девятого уровня? Чепухня!

- Что, в несознанку уйти решила? Не вынуждай меня поведать всем дивную историю смены твоего одеяния на выходе из пещеры… - как бы невзначай напомнила ей девушка.

- Заткнись! Заткнись сейчас же! – да уж, одно напоминание о её злоключениях эротического характера с Демоническим Боссом заставляло Ли Яояо войти в режим берсерка. Чем, вероятно, немало удивила собравшийся народ, привыкший к её образу «доброй-светлой-возвышенной-сказочной девы». Неужто эта Пещера Демонов так сильно её изменила? Или, быть может, в неё саму демон вселился?!

Ох, какая благодатная почва для сплетен и домыслов! Все присутствующие затаили дыхание, боясь пропустить хоть слово, хоть звук в этом таком интересном диалоге!

А Ли Яояо внезапно осенило:

- Раз ты вышла из Пещеры Демонов, - неожиданно-радостно воскликнула она Су Ло, - сколько Камней Огненного Источника тебе удалось добыть?

Какое коварство! Разумеется, ни от кого, кроме новоприбывших, не утаился мотив подобного любопытства Феи Нефритового Озера. Все с жадностью уставились на экс-Четвертую Мисс, но она, вытащив из нагрудного кармашка Камни, беспомощно покачала головой:

- У меня их всего два, ты победила. Увы и ах, но, боюсь, с этим уже ничего не поделать.

Глава 772

А счастье было так близко! Вот что стоило этой поганке-Су Ло найти хотя бы на пару камушков больше?! Чем она вообще занималась все эти дни в Пещере Демонов? Да еще и наедине с Биэчен Юином!

А Су Ло будто издеваясь еще и ободряюще похлопала свою поврагу по плечу:

- Поздравляю, на сей раз – твоя взяла.

Ли Яояо с трудом удержала рык: да кому нужна такая победа?! Лучше бы она вообще не участвовала в этих состязаниях…

Фея Ян Ся, заметив на лице своей новоиспеченной собачонки богатый спектр эмоций от злости до ненависти и отчаяния – направленный, соответственно, на эту вторую непонятную девочку, – и волей не волей присмотрелась к Су Ло повнимательнее, не торопясь уходить.

Экс-Четвертая Мисс со вздохом протянула Камни Огненного Источника Гроссмейстеру Рон Юну – мало ли, вдруг они ему нужны? Мужчине хватило легкого касания к артефактам, чтобы опознать в них свои метки, и затем, покосившись на Су Ло, он небрежно отбросил камни в сторону, так ничего и не сказав.

Фея Ян Ся, знававшая Гроссмейстера поболе всех остальных присутствующих, подозрительно прищурилась. Ей показалось, или это его безразличие к девчонке было исключительно показным? Или даже, это было своего рода отчуждение, дабы сохранить приличную дистанцию?

Неужели…

Женщина, позабыв о Ли Яояо, вплотную приблизилась к Су Ло, едва ли не уткнувшись носом той в глаз. Но, видимо, она все же ошиблась: мордашка у девчонки, конечно, смазливенькая, но это точно не то, что она искала.

Однако характер Феи Ян Ся отличался исключительной зловредностью, и на внутренний вопрос «а не сделать ли мне вооон тому незнакомцу какую-нибудь гадость?» всегда следовал утвердительный ответ. Так что, многозначительно подвигав бровями в адрес Су Ло, она с обворожительной улыбкой обернулась к Гроссмейстеру:

- Ты знаешь, вот эта вот тоже ничего, как насчет того, чтобы отдать мне их обеих?

Глаза мужчины полыхнули ледяным огнем – всего на долю секунды, но Феи Ян Ся и того хватило – и процедил:

- Обойдешься.

Разумеется, подобную «пощечину» женщина стерпеть не могла.

- Тогда, обмен. Я возвращаю тебе Ли Яояо, а взамен хочу вот эту девчонку!

И снова лучик надежды вспыхнул в душе Фейко-мухи. И плевать было, что творится в голове у этой чокнутой ведьмы – лишь бы её не трогала! Нет, конечно, надо быть полным кретином, чтобы предпочесть ей, Фее Нефритового Озера, какую-то побродяжку-Су Ло (про выбор Наньгун Луюня она предпочла благополучно умолчать). Но конкретно в данной ситуации – пусть берет, кого угодно, женщин, детей, бобров, Су Ло – лишь бы не её.

Семья Ли всем присутствующим составом умоляюще уставились на Гроссмейстера, в надежде, что тот по своему обыкновению безразлично махнет рукой и скажет «Хорошо». Однако…

Чуда не произошло.

Мужчина, вперив хмурый взгляд в Фею Ян Ся, буркнул:

- А сережку из ушка тебе не достать? Успокойся уже.

Пришлось женщине смириться. В конце концов, у любой вредности есть пределы. К тому же эта Су Ло точно не тот человек, которого она искала, так что – пожалуйста, пусть остается.

- Ладно-ладно, - примирительно улыбнулась она Рон Юну. – Забирай уж. Не драться же мне с тобой из-за этого ничтожества.

http://tl.rulate.ru/book/219/488115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
771 есть, а где 772? Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Скорее всего 772 глава завтра будет. Эх, ожидание так томительно 😔😢
Развернуть
#
Скоро будет
Развернуть
#
С нетерпением буду ждать)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю 🖤💚🖤
Развернуть
#
Интересно, кого же она искала
🤔
Развернуть
#
Скорее всего Су Ло но сама об этом ещё не знает😃
Развернуть
#
Жесть, Су Ло точно дочь Богини Удачи...
Развернуть
#
Так и плдмывает сказать "а я говарила!!!"что неделается с СуЛо все к удаче.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!! 💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку