Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 679-680 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 679-680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 679

Элемент молнии! Среди всех стихий именно молния обладала самой устрашающей атакующей силой.

Решив не дожидаться, пока Ли Аотянь пустит в ход электрический заряд, Биэчен Юин и Лан Сюань, не сговариваясь, тут же накинулись на него вдвоем, аки изголодавшиеся волки!

Ли Аотянь, Молодой Мастер семьи Дворца Нефритового Озера, обладал невероятной силой – среди всего «молодняка» один только Наньгун Луюнь мог в одиночку полностью задавить поганца. Биэчену и Лан Сюаню о подобном и помыслить не смели – до недавнего времени. Благодаря щедрости и предусмотрительности Су Ло, у них на руках оказались драгоценные фолианты по боевым искусствам – и их сильные стороны развивались не по дням, а по часам. После тщательного изучения оных парням удалось прорваться на седьмой ранг. И теперь, совместными усилиями у них были все шансы одолеть Ли Аотяня.

Вот только они не учли еще один фактор, моментально склонивший чашу весов на сторону прихвостня семейства Ли: за спиной Ли Аотяня мелькнула тень, преобразовавшись в премерзко ухмыляющегося Ли Аоцюна.

-Второй дядюшка Ли? – скривив мосю, прошипел Биэчен Юин.

Да, семья Дворца Нефритового Озера и впрямь не ведает о чести и совести – а, судя по преемственности поколений, бесстыдство у них передается на генетическом уровне.

А ведь уговор был не преследовать Су Ло в течение года – но, как только Наньгун Луюнь исчез с «поля сражения», контракт тут же был односторонне разорван и вот они – явились, не застрелились!

С одним Ли Аотянем они бы еще справились, но вот его Дядюшка, который ныне пребывал на восьмом ранге… Мда, и этих двоих монстров семья Ли прислала лишь для того, чтобы прихлопнуть эту невинную и беззащитную девчонку? Ни стыда, ни совести, честное слово!

-Второй Дядюшка Ли, с учетом Вашего статуса Вы же не собираетесь опускать до убийства младшего поколения, верно? В противном случае, Вы представляете себе, какие слухи пойдут о вашем семействе? – неприветливо оскалился Биэчен.

Однако, Ли Аоцюн и ухом не повел в сторону парня, лишь холодно бросил:

-Советую молодняку не совать свой нос в чужие дела, иначе Дворец Биэчен тоже проблем не оберется.

Три великих дворца – Дворец Биэчен, Дворец Зеленого Нефрита и Дворец Нефритового Озера – двое первых всегда были дружны, в то время как с последним семейством у них оставались и остаются весьма натянутые отношения.

Биэчен тут же яростно вспыхнул и угрожающе зарычал:

-Второй Дядюшка Ли, еще шаг – и пеняй на себя, но я молчать не стану. Вся общественность тут же узнает о твоем мерзостном характере и поступке, недостойном звания приличного человека! Твое имя прокатится по всему континенту, при чем, не в самых лестных эпитетах! Заодно и все семейство Ли ославлю так, что вовек не отмоетесь!

На губах Ли Аоцюна заиграла ледяная усмешка. Щелчок пальцев – и десять человек в голубых одеяниях, появившись словно бы из ниоткуда, окружили Су Ло, по прежнему восседающую без движения, аки Аленушка на камушке.

Атмосфера резко накалилась .

-Вот эти молодчики к семье Ли отношения не имеют, а значит, и в нарушении договора обвинить меня ты не сможешь.

Биэчн Юин и Лан Сюань потрясенно застыли: и что теперь? Что же делать?

Эти двое были довольно близки с Наньгун Луюнем – достаточно для того, чтобы понимать: чувства их старшего брата к Су Ло подлинны, глубоки и искренны. В его сердце просто не было место для Ли Яояо, вся эта детская привязанность буквально испарилась с появлением в его жизни Четвертой Мисс Су. И если девчонка погибнет, если они вдвоем не сумеют её уберечь… Кто знает, какие безумства предпримет принц Цзинь, сойдя с ума от горя.

-Ли Аоцюн, а ну замри немедленно! – вскричал Биэчен Юин, заметив движение со стороны противника.

-Чертов придурок, жить надоело?! Решил уничтожить всю семью Дворца Нефритового Озера? Не смей, слышишь! – Лан Сюань, в панике позабыв о Ли Аотяне, тут же метнулся к Второму Дядюшке Ли.

Глава 680

Однако достигнуть своей цели тот так и не смог – всего за долю секунды на его пути встали двое головорезов в синих одеждах.

-Прочь с дороги! – попытался в гневе отмахнуться от них Лан Сюань, но те, будучи профессионалами в своем нечеловеколюбивом деле, в момент скрутили парня. Биэчен Юин же не торопился на помощь товарищу – он не спускал пристального взгляда с довольно усмехающегося Ли Аотяня.

Ли Аоцюн сверлил глазами неподвижную фигуру Су Ло – такая беззащитная, такая хрупкая… И никто ей, бедняженьке, не сможет помочь. В конце концов, не имея прочных «тылов» - семьи, то бишь, - шансы на то, что тебе удастся дожить до того момента, как ты сам сможешь о себе позаботиться, до смешного малы.

Те же, кто осмеливался встать на пути семьи Дворца Нефритового Озера всегда и неминуемо кончали одинаково – и финал был явно не из разряда «долго и счастливо».

Парень медленно, с ленцой, словно бы наслаждаясь собственным могуществом, щелкнул пальцами и…

С неба хищной птицей упала некая фигура, одним движением разметав обступивших Су Ло воинов. Глаза Ли Аоцюна вспыхнули неприкрытой яростью.

-Третий Дядюшка! – удивленно воскликнул Биэчен Юин.

Да, это был именно он – Старейшина Биэчен, который давеча по просьбе племяша согласился стать одним из судей на дуэли жизни и смерти Су Ло и Су Цин. А из-за его спины показалась взлохмаченная макушка Анья Мина.

Биэчен Юин продемонстрировал столь своевременно появившемуся товарищу «класс», и тот в ответ самодовольно поиграл бровями.

Парни, не будь дураками, заметили чрезмерное шевеление на территории поместья и благоразумно решили подстраховаться, послав Анья Мина на поиски Старейшины. И вот, их перебдение оказалось ненапрасным.

Ли Аоцюн гадливо поморщился при виде «подкрепления», чем заслужил насмешливое фырканье Старейшины Биэчена:

-И не стыдно тебе в твоем-то возрасте открывать охоту на маленькую девочку, мм?

-Тебе бы, старче, в дела других людей поменьше вмешиваться, - сложив руки на груди, мрачно фыркнул Второй Дядюшка семьи Ли, - Дабы не нажить себе лишних проблем.

Старейшина Биэчен в притворном изумлении вскинул брови:

-Неужто тебе и впрямь так осточертела семья Ли, что ты решил таким оригинальным способом сжить её со свету? Ты же старейшина, подумал бы о будущих поколениях, что ли. Они, может, тоже хотят жить!

Удерживаемое с таким усилием видимое спокойствие Ли Аоцюна затрещало по швам: этот старый говнюк что, намекает на то, что Наньгун Луюнь уничтожит всю семью Дворца Нефритового Озера из-за вот этой соплюхи?! Во первых, далеко не факт, что он в принципе настолько уж опечалится скоропостижной гибелью девчонки, а , во вторых - уж не преувеличивают ли все эти людишки могущество принца Цзиня? В конце концов, он всего лишь человек. Один человек, против целого рода – ха, смех да и только!

-Может, хватит бессмысленной болтовни? Предлагаю решить все здесь и сейчас, в поединке один-на-один! – Ли Аоцюн вечно был в конфликте со Старейшиной Биэченом, сегодня же он его окончательно вывел из себя.

Бой обещал быть жарким: Ли Аоцюн не зря считался смертельно опасным противником – но и Старейшина Биэчен, руководитель Гильдии Наемников, простым смертным не являлся.

Воздух почти звенел от раскалившихся вокруг потоков духовной энергии. Двое, практически синхронно взмахнув полами плаща, перелетели на самую вершину горы. Их предыдущие стычки были неисчислимы –и один, и второй, прекрасно был осведомлен о сильных и слабых сторонах противника. По итогу, как бы ни старался каждый из сражающихся прикончить другого – нанести хоть сколь-нибудь серьезное ранение не мог ни Старейшина Биэчен, ни Ли Аоцюн. Бой грозился серьезно так затянуться.

http://tl.rulate.ru/book/219/378526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Су Ло, ёкарный-бабай! Давай ускоряйся как-нибудь! Тут у тебя под носом такая вакханалия грозит начаться!
Развернуть
#
ага....пропустит всё веселье
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку