Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 581-582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 581-582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581.

-Я забочусь о наших отношениях, это очень трогательно, между прочим, - гордо задрав нос, возвестил парень. И с хитрым прищуром: - Не появилось еще непреодолимого желания срочно выйти замуж за Мое Величество?

Су Ло на секунду даже задохнулась от столь резкого перехода, но все же нашла в себе силы безразлично-пренебрежительно фыркнуть:

-Мечтать не вредно. Наш испытательный срок в три месяца еще даже не начался, так что поумерь пыл, -и демонстративно отодвинулась от него на другой край скамьи.

С чем категорически не был согласен Наньгун Луюнь – в итоге, завязалась нешуточная борьба за несчастные сантиметры лавочки. За сим нецарственным делом их и застукал Управляющий Ван, едва не рухнувший в обморок при виде дурачащегося господина.

Су Ло, заметив приближение постороннего, тут же выпустила зажатый нос Наньгун Луюня и села чинно-пристойно, разгладив юбку и сложив ручки на коленях, изображая из себя саму мудрость и благодетель. Наньгун Луюнь, потирая покрасневший шнобель, послал крайне недовольный взгляд в застывшего управляющего, отчего у того подкосились ноги и он шлепнулся прямиком на землю, где стоял.

-Ты выполнил, что я поручил? – со всей строгостью вопросил привычно-высокомерный и презирающий весь мир принц Цзинь.

Бедняга от волнения весь покрылся ледяным потом.

Су Ло не переставала удивляться, как Наньгун Луюнь, этот улыбчивый мальчишка-хулиган, может вселять настолько животный ужас во всех и вся, как если бы он был сам Сатана? Разумеется, ей и в голову не приходило, что «добрячка» он может строить из себя исключительно в ее присутствии и только для нее одной может проявлять снисхождение, для всех остальных он по-прежнему тиран, деспот, самодур и дьявол во плоти.

Управляющий Ван с трудом поднялся на трясущихся ногах, подбежал к Наньгун Луюню и трясущимися руками протянул тому сложенную бумагу. Принц Цзинь, бросив лишь мимолетный взгляд на сверток, тут же вложил документы в руку Су Ло:

-Спрячь это хорошенько.

Девушка кивнула и тут же сунула любопытный носик в бумаги: оказалось, это были документы владения землей и домом в этом дворе.

-Что? ВСЕ Южные Горы принадлежат тебе?! – с расширенными от ужаса глазами воскликнула Су Ло.

-Точнее сказать, теперь все Южные Горы принадлежат ТЕБЕ, - с акцентом поправил ее мужчина, нежно взирая на шокированную малышку.

-А разве это не чересчур дорогой подарочек? – Су Ло с трудом удержалась, как бы не обмахнуться документами от прилившего к лицу жара.

-Ты спасла мою жизнь, или, по твоему, жизнь Моего Величества стоит дешевле какого-то клочка земли? – глаза принца Цзиня угрожающе сузились.

Су Ло тут же передумала проявлять благородство и решила проявить жизнесохранительное благоразумие и принять благодарность Наньгун Луюня, пока его жест доброй воли не вышел ей жизнеопасным боком.

Управляющий Ван тихо стоял в сторонке и взглядом просверливал дыру в Четвертой Мисс Су. Картина мира сокрушительно пошатнулась – похоже, этот старик слишком долго пробыл в горах, практически отшельником, ибо сейчас он категорически ничего не понимал. Его Высочество, всегда глядящий на женщин, как на пустое место, а то и как на досадную помеху, привел сюда эту юную барышню. И не чтобы поиздеваться или убить – а чтобы подарить ей Южные Горы…. Южные Горы, черт побери!..

Наньгун Луюнь, заметив недоумение и чрезмерное внимание к его Малышки Управляющего, предупреждающе на того уставился. Желание и дальше разглядывать девушку улетучилось вмиг.

-Перед тобой будущая Принцесса Цзинь, - равнодушно бросил Наньгун Луюнь, окончательно добив беднягу-Вана.

Су Ло, нахмурившись, что-то пробормотала, но Управляющий отреагировал быстрее, тут же рухнув на колени перед девушкой:

-Принцесса!

-И вот обязательно тебе всех дурачить? – поморщившись от такого обращения, с досадой бросила Су Ло Наньгун Луюню.

-Ничуть, все равно это произойдет, рано или поздно, так что, тебе следует уже сейчас привыкать к подобному обращению, - довольно мурлыкнул парень, предвкушающе потирая ручки: скоро, совсем скоро она станет его.

Глава 582.

Естественно, Управляющий Ван, вернувшись в дом, первым делом известил всех и вся о статусе гостьи хозяина (точнее, их нынешней хозяйки, судя по всему) и заранее предупредил всех, как к ней следует обращаться.

Девушка хотела было возмутиться подобному самовольству некоторых нахальных личностей, но пьянящий аромат сконцентрированной духовной энергии сбивал с толку. Пришлось оставить язвительные комментарии до лучших времен.

Наньгун Луюнь и Су Ло расположились на лужайке, усевшись скрестив ноги прямо на густую траву и приступили к культивации.

Девушка принялась за развитие элемента огня, автоматически так же занимаясь элементом пространства. Раннее она уже достигла Царства Пылающей Весны, а затем, спустя две недели усердной работы, прорвалась на уровень Пылающей Реки. Теперь мощь ее пламени увеличилась чуть ли не в пять раз в сравнении с предыдущим рангом, что не могло не радовать.

В ее собственном пространстве дело так же не стояло на месте. В битве с Су Цин она случайно (методом научного тыка, ага) сумела достигнуть второго уровня Теневого Отпечатка, к ее арсеналу прибавилась Пространственная Пустота. Увы, пока что эта «пустота» была до обидного маленькой.

Су Ло покрутила в руках кусок нефрита, который ей презентовал Преподобный Божественный Дракон, внутри него скрывалась Пространственная Пустота. Она была настолько огромна, буквально безгранична, словно целый мир – где Божественный Дракон был царем и богом, в его власти было управлять скоростью и гравитацией этого пространства, здесь он мог все, что угодно.

А вот Пустота Су Ло была крохотной – размером всего с обхват ее рук. К тому же, силы внутри этого пространства были ей вовсе не подконтрольны.

За свое не такое уж и долгое пребывание в этом мире она успела нажить кучу врагов – одно только семейство Ли чего стоит, - и теперь ей необходимо держать ухо востро. Этот кусок нефрита однажды может спасти ей жизнь, а потому лучше его приберечь на крайний случай, а не бездумно использовать его для быстрого продвижения своих способностей.

Время за культивацией пролетело незаметно, когда Су Ло вновь открыла глаза, оказалось, небо уже осветили первые лучи рассвета.

Рядышком все так же неподвижно сидел Наньгун Луюнь, судя по напряженному лицу его культивация была в самом разгаре.

Су Ло решила его не тревожить и тихонько встала.

Утренний воздух звенел холодной свежестью и чистотой, буйная зелень радовала глаз. Девушка неторопливо прогуливалась по саду, когда почувствовала некое движение поблизости, какой-то слабый отголосок жизни, исходящий, судя по всему, из-за стены. Прислушавшись, она сумела определить, что это чье-то дыхание, причем, дыхание нескольких человек.

Су Ло удивленно нахмурилась: кого это нелегкая принесла в столь безбожно ранний час к подножию этих стен? Впрочем, чего гадать, когда можно посмотреть и самой все узнать – и девушка легко вскочила на верхушку стены.

Как оказалось, внизу сидели двое, парень и девушка. Су Ло, не сдержавшись, рассмеялась – в этом мире у нее было не так много знакомых, однако ей, видимо, суждено постоянно встречать на своем пути одних и тех же людей.

-Эй вы, двое, чего это вы здесь делаете? – фривольно усевшись на стену и болтая свешенными ножками, с ехидной ухмылкой окликнула Су Ло парочку внизу.

-Ты… как ты здесь оказалась?! – Лю Жосюе, вовсю поглощенная культивированием, никак не ожидала, что в такую рань ей может кто-то помешать. А, подняв глаза и сквозь утренний туман рассмотрев потревожившую ее девчонку, и вовсе заскрежетала зубами от ненависти.

Рык Лю Жосюе так же выдернул из культивации Лю Ченфенга – открыв глаза, он тут же встретился взглядом с ухмыляющейся моськой Су Ло, что не явно прибавило ему хорошего утреннего настроения.

-Ты вообще осознаешь, где находишься? Наглая девчонка, и хватило же смелости оказаться именно здесь! – тут же пошла в наступление Лю Жосюе.

http://tl.rulate.ru/book/219/295397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
2ю часть пожалуйста🙏🙏🙏😭😭😭
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки тебе, переводчик 💖
Развернуть
#
Живу, владею и безраздельно властвую. А вы?
Развернуть
#
И хватило же им скилла неудачи оказаться там 😑
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку