Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 567-568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 567-568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567.

-Это ты во всем виновата! – бараном уперся Наньгун Луюнь. – Или ты смеешь это отрицать?!

-Ладно-ладно, я-само зло, повинное во всех несчастьях, - тут же пошла на попятную девушка. Не стоило его снова злить, когда он только поутих. –Проехали, чем ты хочешь сейчас заняться?

Мужчина расслабился и удобно откинулся на спинку дивана, закинув ногу на ногу. Приподняв бровь, он с многозначительной улыбкой уставился на Су Ло.

Чей-то он делает? Девушка насторожено прищурилась.

-Иди ко мне, - расплывшись в дьявольски-очаровательной улыбке, принц Цзинь приглашающе похлопал по дивану рядом с собой.

От его довольной кошачьей морды Су Ло окончательно стало не по себе:

-Чего это ты удумал? – девушка рефлекторно отступила на два шага назад.

-А ты не догадываешься? – многозначительно протянул принц Цзинь. – Неужели, ты за эти дни совсем не изголодалась по…

Су Ло охотно закивала:

-А ведь верно, я и впрямь давно уже не ела… Кажется, со вчерашнего дня у меня маковой росинки во рту не было.

Мужчина непонимающе уставился на нее и хотел было что-то сказать, но Су Ло не дала себя перебить:

-Да и ты, я думаю, тоже. Наверняка вчера был так занят набиванием всяких нечесаных морд, что даже поесть не удосужился. Ну ничего, сейчас будем исправлять. Подожди, я мигом тебе чего-нибудь сварганю, - уже выбегая из комнаты, воскликнула девушка.

А Наньгун Луюнь так и остался сидеть с возмущенно открытым ртом. Да, не так он представлял себе всю эту ситуацию. Мужчина захлопнул челюсть, удрученно покачал головой и откровенно расхохотался. День обещал быть веселым.

Зал королевской усадьбы принца Цзиня.

Трое парней с Биэчен Юином во главе стояли полукругом, плечом к плечу, и тихо горевали. Биэчен был настолько расстроен, что едва не плакал:

-Что же нам теперь делать, что делать? Если даже Су Ло беспомощна…. К кому бежать, кого искать?

Лан Сюань хмуро буркнул:

-Прошлой ночью он стер с лица земли банду Длинного Ху. Кто попадет под горячую руку сегодня? Ух, мне уже жаль те несчастные организации.

Анья Мин отвесил другу подзатыльник:

-Идиот! А ты не хочешь немного мозгами пораскинуть, почему Второй Брат напал именно на экс-банду Длинного Ху?

-Случайно наткнулся? – Лан Сюань безразлично пожал плечами, за что и схлопотал щелбан уже от Биэчен Юина:

-Правду говорят, мозга нет – считай калека. Он напал на них, так как именно банда Длинного Ху была сторонником банды Дракона Восточных Морей. А те злополучные камни-источники откуда появились? То-то же. Эх, молодежь.

-Камни-источники? – воскликнул всеми побитый юноша. – Те самые, которые принесли мы…

-Значит, вот мы и узнали следующую цель… - загробным голосом произнес Биэчен.

И в этот момент из комнаты Наньгуна пулей вылетела Су Ло, словно бы за ней гнался кто-то ужасный.

-О, трое из ларца? Чудненько, значит так… - радостно воскликнула девушка и уже собралась подробно их расспросить на предмет гастрономических предпочтений принца Цзиня, когда все трое единым порывом подскочили и бросились бежать. – Эй, ребята, вы куда?!

А ведь она как раз хотела сказать им, что Наньгун Луюнь больше не опасен для окружающих!

-Эм, сестренка, в Гильдии Наемников столько дел, столько дел, прямо не продохнуть! Я сейчас туда, а как разгребу там все, сразу же вернусь. Оставляю Второго Брата на тебя! – крикнул ей Биэчен Юин, ни на секунду не замедлив бег.

-А я ему помогу! - последовал крик Лан Сюаня.

-И я, я тоже, -поддакнул всегда спокойный Анья Мин.

-Эй, народ… - беспомощно всплеснула руками Су Ло.

Что ж, пришлось ей самой идти на кухню.

-Принцесса, леди Принцесса, зачем Вы сюда пришли, здесь же всюду сажа и масло? – раздались со всех сторон удивленные восклики шокированных слуг.

Глава 568.

Управляющий Сюй так разнервничался, что весь дрожал. Его Высочество принц Цзинь только что отдал распоряжение всем в усадьбе исполнять все капризы этой маленькой девочки и беречь ее, как зеницу ока. О последствиях непослушания было страшно думать…

Су Ло смущенно улыбнулась:

-О какой Принцессе речь? Что за глупости, называйте меня просто Мисс Су Ло.

Однако ее дружелюбие не возымело нужного эффекта – все служащие кухни смотрели на нее с испуганной настороженностью. Девушка мысленно хлопнула себя по лбу: вот ведь, Наньгун Луюнь, тиран доморощенный!

Слуги украдкой рассматривали эту юную мисс. Казалось бы, ничего особенного, но было в этой девочке что-то такое, что заставляло взгляд неизменно возвращаться к ней вновь.

-Су, Мисс Су, если Вам что-то нужно, просто скажите мне – и все будет тут же исполнено. Кухня – не самое безопасное место, здесь можно порезаться, поскользнуться, обжечься, и тогда мы… мы… - затравленно сглотнул управляющий, а все повара и помощники активно закивали на его слова.

Су Ло тихонько вздохнула. Этот маньяк-извращенец настолько застращал своих слуг, что они выглядели просто жалкими.

-Как давно принц Цзинь ел в последний раз?

Управляющий Сюй почтительно ответил:

-С тех пор, как Его Высочество возвратился прошлой ночью, повара готовили ему еду восемнадцать раз, но ни к одному из блюд он не притронулся.

-Хорошо, вы пока свободны, - махнула рукой девушка.

-Но…. – управляющий с перепугу пустил петуха, увидев тонкую ручку Су Ло, схватившуюся за нож. Прокашлявшись, он с трудом выдавил: - Быть может, Вы позволите этому старому слуге помочь Вам в качестве су-шефа?

-Не нужно, спасибо, до свидания, - вежливо и непреклонно ответила Су Ло.

Управляющий Сюй, поклонившись, поспешно вытолкал всех вон з кухни.

И вот, Су Ло осталась наедине с кастрюльками, сковородками и ножами. На самом деле, она весьма неплохо готовила, вот и решила порадовать Наньгун Луюня.

Он ничего не ел со вчерашнего дня, так что надо приготовить что-нибудь сытное, но не грубое – конджи как раз подойдет. (п.п: конджи - азиатское блюдо, которое традиционно подают на завтрак. Его готовят из белого риса. Зерна варят в воде, пока они полностью не разварятся, и не образуют однородную массу.) Она хотела сделать свое фирменное конджи беконом и яйцами, однако яйца на этой кухне, как оказалось, не водятся, так что пришлось ограничиться традиционным куриным.

Девушка нашла куриную грудку и быстро ее раскромсала на мелкие кусочки; помыла овощи, почистила и порезала; налила в большой чан воду (стратегически заменив обычную на духовную из своего внутреннего источника), закинула туда рис высшего сорта, мясо и овощи, плотно накрыла крышкой и поставила тушиться всю эту смесь на медленный огонь.

Однако, одного конджи ей показалось мало, и Су Ло решила побаловать своего раненного на всю голову и другие части тела маньяка золотистой рыбой (как раз то, что нужно для лечения всякого рода травм!)

Су Ло с удивлением обнаружила, что повысившийся уровень боевых искусств так же отразился на некоторых ее кулинарных способностях: очистка золотистой рыбы заняла не больше трех секунд. Очень удобно.

Почистив рыбу от чешуи, девушка аккуратно сделала несколько тонких надрезов по бокам и тщательно ее просушила. Затем поставила на огонь глубокую сковороду, щедро залила ее дно растительным маслом, добавила пару кусочков имбиря и нарезанный зеленый лук, подождала, пока все это начнет шкварчать и шипеть и отправила в масляную баню уже заждавшуюся рыбку. Хорошенько обжарила ее с обеих сторон, до появления золотистой корочки, и закинула в компании с имбирем и луком в уже кипящую воду (тоже духовную, разумеется). Теперь огонь побольше и варить, пока суп не приобретет молочно-белый цвет

http://tl.rulate.ru/book/219/278746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Вот это вряд ли, грядут тяжёлые времена 😟
Развернуть
#
Благодарю😉😉😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб огромное! Вы мой любимый переводчик!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Вот блин. Есть захотелось (((
Развернуть
#
Спасибо, благодетель👍👍👍👌
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Мерси~~😇 вот блин почему все агенты и убийцы с наёмниками— гурманы?😯так ещё и спецповара?!это не справедливость!😡😁😂
Развернуть
#
Ну, у каждого должно быть свое более-менее безобидное хобби, для успокоения нервов, так сказать :D
Развернуть
#
Для кого-то успокоение нервов, а у кого-то слёзы! 😁
Развернуть
#
Не они такие, жизнь такая) Надо же как-то в джунглях выживать, если цель в самой глуши, в бункере, окопалась) А сухпаем сыт не будешь)
Развернуть
#
И не только.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибки 😘
Развернуть
#
прям не ранобэ а рецепт по готовке)
Развернуть
#
cпасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку