Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 563-564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 563-564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563.

Бросив последний предостерегающий взгляд на Су Ло, Биэчен Юин удалился.

Девушка в нерешительности занесла руку над дверью и робко постучала.

Изнутри донеслось нетерпеливое бурчание:

-Унеси это!

Послышался звон фарфора, дверь открылась и из комнаты пулей вылетела перепуганная служанка, унося осколки окровавленными пальцами. Вслед за ней из помещения пахнуло алкоголем.

Су Ло, набравшись храбрости, тихо вошла.

Наньгун Луюнь лежал на кровати, отвернувшись к стене. Видок у него, конечно, был еще тот: все тело синело и краснело от кровоподтеков и ссадин, небрежно обернутых марлей, рукой медика в этих «перевязках» здесь и не пахло.

-Я сказал, что не буду есть, исчезни! – взрыкнул мужчина и в Су Ло полетела подушка.

Казалось бы – ничего страшного, но это перьевое изделие было брошено экспертом восьмого уровня, а потому автоматически приравнивалось по мощности к пушечному ядру. Если бы на месте Четвертой Мисс и впрямь была служанка – от нее бы и мокрого места не осталось.

Наньгун Луюнь даже не обернулся, дабы поинтересоваться состоянием столь неудачно зашедшей девушки. Су Ло тоже не приближалась, задумчиво вглядываясь в его спину.

Подумать только, этот балбесина, из-за того, что неправильно ее понял и не пожелал выслушать, поперся на войну, разгромил крепость Длинного Ху за одну ночь и заставил дрожать от страха весь императорский двор – поистине, заставь дурака богу молиться!

Вероятно, Наньгун Луюнь почувствовал взгляд девушки и соизволил нетерпеливо обернуться, бросив злобное:

-Ты все еще здесь и не сдохл… - последнее слово застыло на его бледнющих губах, брови нахмурились, а глаза заметали молнии: - Кто позволил тебе прийти?

Су Ло благополучно сделала вид, что вовсе не заметила недовольства в его тоне и подошла на несколько шагов ближе. Встав перед ним, она продолжила вглядываться в обострившиеся черты лица, по прежнему не произнося ни слова.

Мужчина холодно фыркнул:

-Ты кем себя возомнила? Является в королевскую усадьбу принца Цзиня всякий раз, как ей заблагорассудится – как будто это проходной двор, - и стоит тут, дырку во мне глазенками проделывает.

От его ледяного голоса волосы вставали дыбом и мурашки по спине чечетку отплясывали, этот уничижительный тон мог заставить кого угодно сбежать куда подальше, захлебываясь слезами.

Вот только у Су Ло, видимо, за время общения с этим маньяком-извращенцем выработался иммунитет на его капризы. К тому же, сейчас она могла видеть, что в его глазах скрываются не только злость и холод, но и нечто намного глубже…

Запах крепкого алкоголя смешался с запахом крови. Парень изрядно нарезвился прошлой ночью. Поняв, что Су Ло так и не собирается ничего говорить, Наньгун Луюнь ядовито поинтересовался:

-Что, язык проглотила? Вчера, на том пари, ты была куда как более словоохотлива.

Су Ло молчала. Он тоже больше не знал, что сказать. Они смотрели друг на друга, и мир вокруг словно застыл вместе с ними.

По лице мужчины прошла гневная судорога. Он резко вскочил и, прихрамывая, пересек комнату, чтобы демонстративно распахнуть дверь пинком:

-Проваливай, не хочу тебя видеть.

Он был зол. Устал, вымотан, изранен и очень зол. И то, что Су Ло так и продолжила стоять истуканом на одном месте, доброты душевной ему явно не прибавило.

Глава 564.

-Ты все еще здесь? Придать ускорения? – злобно прошипел мужчина.

Он едва ядом не плевался, словно и не было всех тех нежностей и ласки, от которых так плевалась Су Ло, и которых ей теперь страшно не хватало. Они словно стали чужими, как будто прошлая ночь выжгла из его сердца все чувства, всю его любовь к ней, будто ее и не было. Хотя, была ли она на самом деле?..

-Наньгун, я хотела сказать… о том, что произошло… - как бы ни была обижена Су Ло подобным обращением, она чувствовала необходимость объясниться, сказать, что все совсем не так, как он себе напридумывал, но мужчина снова не позволил ей этого.

-Я сказал тебе исчезнуть! Пошла вон! Брысь, кыш, испарись! Как тебе еще объяснить?!– его тон был непререкаем.

Но и Су Ло не собиралась сдаваться. Тогда Наньгун Луюнь толкнул ладонью дверь, так, что она с грохотом впечаталась в противоположную стену. За дверью стояли трое парней с бегающими глазками – они не успели спрятаться и сейчас были застуканы «на горячем».

Биэчен Юин быстро оценил ситуацию: похоже, на сей раз бушующий ураган по имени «принц Цзинь» не удалось утихомирить даже Су Ло. Но, что же тогда делать?

-Вам, братцы-кролики, жить надоело? – прошипел Наньгун Луюнь, яростно сощурив глаза. Вид у него в этот момент был, словно он сейчас набросится, аки серый страшный волк, и сожрет этих трех поросят к чертовой матери.

Биэчен Юин и компания впечатлились перспективами, читаемыми в глазах их взбешенного товарища, и натурально запаниковали. Лан Сюань не выдержал первым и, закашлявшись, принялся рассыпаться в извинениях:

-Второй брат, мы это… ну, хотели же…. Она, как бы…сюрприз…

-Вот и верните этот «сюрприз» туда, откуда вы ее притащили! И чтоб она мне на глаза даже не показывалась! От одного вида тошно! – продолжал буйствовать мужчина.

Ребята окончательно сникли. Вся их надежда была на сестренку, но и этот их козырь по успокоению взбешенного Брата оказался бесполезен….

А «козырю» тоже была вся эта ситуация крайне неприятна. В конце концов, она ничем не заслужила подобное к себе отношение. И как реагировать на столь резкую перемену в их общении она не знала. Только в глазах предательски защипало, и в районе груди отчего-то стало очень тяжело.

-Я приказываю вам выкинуть ее отсюда к чертовой матери!

Вот теперь к тихой печали и обиде приплелась новая эмоция: злость. Да кто он… да как… Да с любым другим она бы уже не церемонилась – давно бы развернулась и ушла, демонстративно вздернув нос и окатив презрительным взглядом. Ну, и переломала бы пару-тройку косточек, так, исключительно по тонкой душевной организации, которая не терпит к себе подобного пренебрежения.

Вот только… все эти шрамы, ушибы и царапины… Эх, жалость к сирым и убогим ее когда-нибудь точно погубит.

-Подождите, ребята, выйдите, пожалуйста, - спокойно произнесла она Биэчен Юину, который уже приблизился к ней, дабы исполнить приказ Наньгун Луюня.

Биэчен Юин посмотрел на Су Ло, на принца Цзиня и снова на Су Ло… По логике, им следовало бы слушаться Наньгун Луюня, но… быть может, этой девочке все же удастся хоть немного залечить рану на его сердце?

Парни растерянно переглядывались друг с другом, пока чуть не подпрыгнули от громогласного:

-ВОН! – гаркнули одновременно Су Ло и Наньгун Луюнь, вот только относилось это к разным людям.

-Только попробуйте уйти! – прошипел мужчина Биэчен Юину, отчего все трое в ужасе сглотнули и сделали непроизвольно шаг назад.

Чем и воспользовалась тут же Су Ло, захлопнув дверь прямо перед их носами.

Наньгун Луюнь, одетый в одну только длинную сорочку, демонстративно скрестил руки на груди, сверля девушку ледяным бесчувственным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/219/276934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
2ю часть в студию!!!!👏👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо! А можно ещё?
Развернуть
#
Ну блин. Одних расшаркиваний на целых 2 главы (((
Развернуть
#
Очень даже хорошо)))
Развернуть
#
Он такой милый когда обиженый
Развернуть
#
Ага, подумаешь, подушками на скорости пушечного ядра раскидывается и горничных убивает. Пуся прям
Развернуть
#
Истеричка
Развернуть
#
Мне интересно,а он попросит её выйти за него и тип только тогда он её простит?
Спасибо за главушки:3 жду ещё😁
Развернуть
#
Чудный текст! Совершенно забываешь, что это перевод! Спасибо!
Развернуть
#
Мерси😇 во ржака ссора молодожёнов😂😂😂😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Бедные друзья Гг, все их шпыняют, орут, злятся. Интересно что же будет делать Су Ло. И как будет реагировать Наньгун Луюнь. Огромное спасибо за прекрасный перевод и бесплатные главы.🙇 Буду ждать новых бесплатных глав.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибки 😘
Развернуть
#
Как бы зол он ни был, но это перебор. Он даже не дал объясниться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку