Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 537-538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 537-538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537.

Да и весь ее облик в данный момент наглядно демонстрировал, как Су Ло было нелегко – вся кожа отекла и покраснела, глаза от натуги налились кровью. Но она по-прежнему старалась изображать из себя саму невозмутимость и несгибаемость, аки стойкий оловянный солдатик.

-Хамф, до сих пор упрямишься и не желаешь встать на колени предо мной? Су Цзянь, я поражен, тебе действительно удалось воспитать такую славную дочь, - ледяным голосом «похвалил» Ли Яосян.

Су Цзянь вздрогнул всем телом и визгливо гаркнул Су Ло:

-Ты так и будешь тут стоять столбом?!

Пот градом стекал по лбу девушки, но даже он был не в состоянии смыть выражение упрямой решительности на лице Четвертой Мисс Су.

-Врагу не сдается наш гордый варяг! – сквозь зубы прошипела она, не удостоив отца и взглядом. Что нас не убивает – делает нас сильнее, главное только не переборщить с этим принципом и не уйти дальше прокачиваться в мир иной.

Ли Яосян смерил насмешливым взглядом упрямую девчонку, так отчаянно не желающую уступать его силе. Характер! Вот как раз таких «идейных» и неуступчивых он и ненавидел больше всего. Так что мощности своему давлению он прибавил с особым наслаждением. Теперь подавляющая сила была направлена не только на Су Ло, но и распространилась по всему залу.

У Су Цзяня задрожало все, что только могло дрожать – руки, коленки, поджилки. Казалось, вот-вот, и он рухнет на землю. Однако, пользуясь тем, что Ли Яосяню не было до него никакого дела, он медленно, бочком-бочком, отполз как можно дальше от эпицентра атаки.

А вот более слабый и менее смекалистый Су Цзиньгуй в тот же миг со стоном рухнул на колени.

Вот только невозмутимому психу в лице Ли Яосяна было недостаточно преклонившегося перед ним Су Цзиньгуя и пребывающего на грани того же Су Цзяня – ведь мерзкая девчонка по прежнему стояла вертикально-прямо! Да это же натуральное оскорбление!

Мужчина легким взмахом руки добавил последние двадцать процентов мощности, разворачиваясь на всю катушку. По стенам пошла изморозь.

С громким хлопком Су Цзянь оказался прижат к земле – он больше не мог выдержать такое давление.

А Су Ло продолжала стоять.

Из под ее ног вылетали куски земли, девушка уже на треть метра оказалась в полу. Но даже теперь ее спина оставалась несгибаемо прямой, и даже речи не шло о том, чтобы покорно опуститься на колени.

Лицо Ли Яосяна исказилось от ярости.

Несмотря на показное равнодушие, только сама Су Ло знала, насколько худо ей приходилось в данный момент. Холодный пот катился градом, нежная кожа покрылась трещинами, сквозь которые просачивалась кровь, сосуды в глазах готовы были разорваться.

Духовная энергия непрестанно циркулировала по ее телу, но с каждой секундой силы на сопротивление таяли. Все таки, между их уровнями силы пролегла непреодолимая пропасть и, как бы Су Ло ни старалась, шансов справиться с этим давлением у нее не было.

Что же делать?...

Глава 538.

Ли Яосян презрительно фыркнул и, сконденсировав на ладони плотный шар из молний, аккуратно подвесил его прямиком над макушкой девушки. Внутри него шипел и плевался бликами высоковольтный ток, угрожающе потрескивая и обещая ничего хорошего своей жертве.

Еще ни разу гордость никого не защитила от направленного удара множественными молниями, а значит, вряд ли она поможет и Су Ло. Один взрыв – и от нее останется только подкоптелый пепел.

-Жестокая девчонка, это твой последний шанс. Упустишь его и все, прощай жизнь.

Слова Ли Яосяна не были угрозой – просто констатация факта. Действительно, он заставил преклонить пред ним колени самого Великого Генерала, браваду же этой выскочки он терпеть не намерен.

Да прикончи он половину обитателей всего поместья Су, ему слова никто не посмеет сказать. А за смерть этой бессмысленной девчонки ему еще и благодарность выпишут.

Мысли Су Ло судорожно метались в поисках выхода. Рассказать правду о смерти Ли Аотяня она точно не может, но и силы чтобы сопротивляться давлению Ли Яосяна уже на исходе. Интересно, а кому принадлежит авторство фразу «не бывает безвыходных ситуаций»? Сейчас бы сюда этого умника

Дрожащие ноги предательски подкосились, еще немного, и колени уткнутся в пол. Шар над головой тоже не прибавлял жизнерадостности, угрожающе потрескивая и грозясь вот-вот взорваться.

Пот перемешался с кровью, сверкающим ореолом забрызгивая землю вокруг Су Ло. Казалось, упади на ее плечо хотя бы волосок- и девушка тут же рухнет под непосильным грузом. Но, несмотря ни на что, она продолжала упорно бороться. До земли оставался всего сантиметр…

И тут, словно из ниоткуда, явился ОН – тот самый, герой, который появляется исключительно в самую последнюю секунду. Из-за струящегося по глазам пота Су Ло могла видеть лишь его размытую фигуру в белоснежном одеянии, но эту ауру высокомерия и нарциссизма невозможно было перепутать ни с чем иным.

Размытая фигура тут же метнулась к девушке и в следующий миг она уже оказалась в крепких теплых объятиях, а давящая сила моментально исчезла по одному мановению его руки. Мужчина опустил голову и теперь обеспокоенно вглядывался в бледное, как мел, лицо Су Ло.

Его Высочество принц Цзинь?!

Су Цзянь и Су Цзиньгуй пораженно уставились на их «великого и ужасного», который в данный момент так бережно держал в своих объятиях их дочь и сестру, оберегая и успокаивая. Но, разве Его Высочество не состоит в дружеских отношениях уже много лет с Дворцом Нефритового Озера?

Наньгун Луюнь же, не отрывая взгляда от девушки, небрежно махнул рукой, словно отганяя надоедливую муху, и послал шар молний в самого Ли Яосяна.

-Луюнь, ты——! – удивление на лице Старейшины семейства Ли сменилось на гнев.

Принц Цзинь же отреагировал на его восклик безразличным:

-Кажется, ты тут кое-что потерял, вот я и решил вернуть эту штуку законному владельцу. Моей Малышке Ло такая опасная игрушка ни к чему.

-Наньгун Луюнь! – взревел Ли Яосян.

Кто бы мог подумать, что этот парень так не вовремя явится, да еще и встанет на защиту мерзкой девчонки! Более того, он еще и посмел атаковать! И ради кого? Ради этой козявки?!

Ли Яосян буквально захлебывался от ярости – отчего едва удар не пропустил. С трудом развеяв шар молний, он обличительно ткнул пальцем в Наньгун Луюня:

-Да что с тобой такое? Как ты смеешь так со мной обращаться из-за какой-то паршивой девки?!

http://tl.rulate.ru/book/219/253034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Как ты смеешь?! Я же тебя любил!

Как-то так прозвучало на самом деле)))
Развернуть
#
Убей меня, да поскорее!

Как-то так прозвучало для принца)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ❤~(-.*)
Развернуть
#
Спасибки 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку