Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 515-516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 515-516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 515.

Су Цин буквально позеленела от злости. Ее преследовало ощущение дежавю – почему то вспомнился тот день, когда пантера сошла с ума и разнесла в пух и прах половину поместья.

Ну разумеется!

Мелкому божественному дракоше показалось мало столь сокрушительного падения Линдворма, и он, высокомерно вздернув нос и ткнув в своего дальнего собрата крохотной лапкой, продолжил ему что-то строго выговаривать.

Все тело Линдворма сотрясала крупная дрожь, так, что огромные стальные когти отбивали звонкую мелодию на каменном полу. Казалось, он вот-вот рухнет в оборморок – в однин момент мощные жилистые лапы подкосились и дракон снова шлепнулся на брюхо, жалобно глядя снизу вверх на своего «насяльника».

Но маленький божественный дракон все не унимался, ему всенепременно необходимо было как то наказать провинившегося гада ползучего. Он хотел испепелить его на месте!

В итоге, его ярость таки нашла выход, после которого у Су Ло появилось острое желание хлопнуть себя по лбу. А еще лучше – отвесить щелбана мелкому засранцу. Нет, она, разумеется, в некотором роде понимает и разделяет негодование малыша и его желание поразить своим излюбленным огнем мерзкую ящерицу – коей был Линдворм в сравнении с великим божественным драконом, однако, Мэн-Мэн до сих пор не научился контролировать выбросы своей силы.

Таким образом, вместо желанного пламени из пасти белого щенка вырвалась водная струя, забрызгав всю поникшую морду Линдворма.

Обозрел мелкий божественный дракон деяния пасти своей, да так и шлепнулся на задницу от возмущения и непонимания – ведь он, разумеется, собирался поразить это пресмыкающееся огнем! Именно огонь олицетворял гнев, вода же в драконьей расе ассоциировалась с умиротворенностью!

И что же…что же теперь делать? Он же хотел наказать эту безмозглую ящерицу, а в итоге просто побрызгал на нее водичкой…. В глазах дракоши заблестели слезы. Жалобно застонав, он уткнулся носом в шею Су Ло, обняв ее плечо всеми четырьмя лапами. Он выглядел таким несчастным, таким расстроенным и смущенным – и совершенно не знал, что теперь делать, как можно исправить сложившуюся ситуацию.

В недоумении пребывал далеко не один только Мэн-Мэн, но и также зрители, судьи и Су Цин. Что, черт возьми, происходит в этом изменчивом мире? С каких таких пор Линдворм стал пресмыкаться перед щенками? Этому малышу даже делать ничего не пришлось – вот так, не слезая с плеча своей хозяйки он одним движением лапы и гневными подвываниями сумел одолеть непревзойденного Линдворма.

Однако, на этом абсурд не закончился.

Линдворм, доселе изображающий из себя зарытую в землю ветошь, будучи обрызганный водой внезапно воспрянул духом и с радостным воплем выскочил из глубокой ямы.

-Сяосяо – в атаку! – крикнула Су Цин, ободренная тем, что ее питомец, наконец, перестал валять дурака.

Вот только всегда покорный Линдворм на сей раз даже усом не повел в сторону верещащей хозяйки. Вместо этого, шатаясь и подобострастно пресмыкаясь, он приблизился к Су Ло, уважительно заглядывая ей в глаза.

-В атаку! В атаку! Сяосяо, сейчас же разорви ее на куски! – бесновалась Су Цин, добавляя к вербальным приказам поток ментальной силы.

Линдворм вздрогнул, взгляд помутнел. Огромная рептилия непонимающе потрясла внезапно потяжелевшей головой. В глазах, направленных на Су Ло, исчезла осмысленность – теперь там плескалась ярость.

Стальные когти вспороли землю – дракон был готов к нападению.

Су Ло настороженно подобралась. Маленький божественный дракон тоже заподозрил неладное со своим нерадивым сородичем.

Глава 516.

Мелкий дракоша пришел в ярость! Эта жалкая рептилия смеет угрожать его маленькой хозяйке! Хуже того, он совершено отказывается слушаться, даже после того, как он его отчитал. Да он на драконьи ремни пустит этого мерзкого Линдворма!

Малыш ловко спрыгнул с плеча Су Ло и белым пушистым шариком метнулся на дракона. Зрители ошеломленно наблюдали за смелым крохой, боясь пропустить хоть миг.

Быть может, этот щенок наложил какое-то непостижимое заклятие на Линдворма? Может, то его верещание на самом деле было заклинанием? Как же они упустили это из виду? На сей раз, они с него глаз не спустят!

Маленький божественный дракон, даже не подозревая о столь пристальном внимании к своей персоне, в один прыжок оказался на самом кончике носа Линдворма. Со стороны он выглядел жалким зернышком риса, прилипшим к морде огромного дракона.

И вот, «зернышко риса» замахнулась лапкой и… со звонким шлепком отвесила Линдворму пощечину. На морде, покрытой стальными шипами, сверкнула кровь. Удар, удар, удар… И вот уже вся голова дракона расцарапана до неузнаваемости, и кем – мелким щенком?! Из чего сделаны его когти?!

Но это еще было не самым удивительным. Больше всего наблюдающих за этой картиной поразило то, что Линдворм не отбивался, не разозлился, не попытался скинуть мелкого нахала – напротив, он так и лежал с блаженной улыбкой, ласково глядя на белый комок шерсти, словно старая нянюшка на раскапризничавшегося малыша.

У многих присутствующих перевернулась картина мира – они не могли поверить собственным глазам. Да, Линдворм занимал самую низшую ступень в рассе драконов, но за их видом раньше никогда не наблюдалась столь трепетная любовь к собакам!

Вся его морда была исцарапана, а он даже не пытался оказать сопротивление – более того, даже смиренно подставлял свою голову щенку, дабы тому удобнее было его исполосовывать. Какой заботливый, беспокоится, как бы мелкий щенок не утомился слишком, избивая представителя древнейшей могущественной расы!

Какой позор.

Хотя, быть может, у всех драконов есть склонность к мазохизму?

На эти перешептывания Су Цин лишь хмыкнула. Уж она-то знала, сколько народу из ее общины этот Линдворм покалечил.

Но тогда… почему?!

Все, кроме Су Ло, которая знала истинную форму мелкого щенка, могли только гадать. Даже Наньгун Луюнь пребывал в недоумении.

Су Цин сверлила ледяным взглядом крохотного щенка. Ведь наверняка именно в нем кроется причина!

И в тот раз тоже он был виноват. В тот день, он так же гордо стоял на плече Су Ло, когда ее питомец взбесился и порушил пол поместья. А ведь она с таким трудом приручила ту пантеру!... И вот, после встречи с Су Ло и ее жалким духовным питомцем от ее дома остались руины. От таких разрушений даже отец пришел в ярость.

И теперь, он снова каким-то магическим способом воздействует на ее питомца, а ведь ее учитель приложил немало усилий, чтобы помочь ей его приручить. Нет, она не может позволить так с собой обращаться!

-Гори в аду! – рявкнула Вторая Мисс, концентрируя духовную силу в центре сомкнутых ладоней.

http://tl.rulate.ru/book/219/232819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо! Я поржала. Очень надеюсь, Су До полюбил дракошу, а то всё время кажется, что он её только раздражает.
Развернуть
#
а ты думаешь, если у тебя питомец будет есть ежедневно по 10000-100000 рублей, ты не будешь возмущаться?
Развернуть
#
притом что это лишь начало, по мере взросления аппетиты тоже будут расти
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо. НО МАЛО ХОЧУ БОЛЬШЕ ПРОДЫ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарствую !
Развернуть
#
Спасибо за перевод новых глав
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, жду продолжения
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Зря она на щеночка руку подняла счас от своего дракона огребет
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку