Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 479-480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 479-480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479.

Если бы Су Ло пришла в сознание, вероятнее всего, она снова ушла бы в отключку от шока: неужели ее мелкий дракоша владеет всеми стихиями?! Из того, что он уже успел продемонстрировать, он является мастером огня, воды и молнии. И вот теперь к его «послужному списку» можно прибавить элемент льда. Ну просто кладезь талантов. Хоть еще и совсем мелкий.

В конце концов, малыш был всего лишь на пятом уровне и являлся, по сути своей, детенышем. Температура в этой пещере была настолько высокой, что даже ему доставляла немалый дискомфорт, а ведь он должен был еще и о Су Ло беспокоиться.

Прошло не так много времени, как божественный дракончик уже пыхтел, высунув язык, чувствуя непередаваемую усталость. За всю свою, пусть и не такую длинную, жизнь он еще никогда так не уставал. С глазами, полными слез, малыш скакал вокруг Су Ло, пытаясь хоть как-то ее растормошить.

Почему маленькая хозяйка все еще спит? Он уже почти иссох…

Беда заключалась еще и в том, что он никак не мог войти в то чудесное место, где бил волшебный родник. Ему бы сейчас хотя бы глоток, чтобы восстановить силы…. Что делать, что же делать?!

Наматывая очередной круг вокруг по-прежнему неподвижной Су Ло, дракоша заметил, что кожа девушки вновь покраснела. Собрав остатки влаги в своем организме, он еще раз сконденсировал мороз вокруг тела маленькой хозяйки.

Малыш словно весь сморщился, ссохся от дегидратации организма. Жалобно поскуливая, он рухнул на животик и уставился умоляющими глазами на Су Ло. Что же делать….

Мысли путались, зрение затуманилось, на дракошу наваливалась неумолимая сонливость. И лишь на задворках сознания он услышал какой-то грохот вдалеке, как будто упало что-то очень тяжелое.

В то же время, Наньгун Луюнь.

Мужчина лихо проскользнул внутрь и замер в ожидании аплодисментов, коих не последовало, и тогда его сердце сковало плохое предчувствие.

Вся долина пламени напоминала ад на земле – вздымающиеся столбы пламени, черный дым, разъедающий глаза, плавящийся воздух и жара, жара, жара… Вот только по сравнению с температурой внутри этой пещеры там, снаружи, прохладный уголок рая. Здесь же, Наньгун Луюнь физически почувствовал, как начала пузыриться кожа от ожогов. Страшно представить, что должно было произойти с Малышкой Су Ло в этой жаровне.

Мужчина с трудом заглотнул кипящий воздух и закричал:

-Ло Ло—— Малышка Ло —— Ло Ло——

Горло было нещадно обожжено, во рту все пересохло, глаза слезились, и только душу охлаждал ледяной ужас: а что, если он опоздал?

Оставалась еще призрачная надежда, что Ли Аотянь просто заманил его в эту ловушку, а Малышка Ло сейчас где-нибудь в другом месте, в безопасности, но…

Черный густой дым давал практически нулевую видимость, поэтому Наньгун Луюнь шел по большей части вслепую, когда он обо что-то споткнулся. И это «что-то» издало недовольное «вуу!» и даже попыталось цапнуть мужчину за голень. Однако Наньгун Луюнь оказался проворнее, еще до того, как маленькие челюсти щелкнули, он уже подхватил и приподнял за шкирку….

-Мелкий щенок?! – обрадовано воскликнул мужчина, да так, что неосторожно проглотил порцию едкого дыма и закашлялся. – Очнись, живо посыпайся, где твоя хозяйка?

Это же был духовный питомец Су Ло, а значит, и она сама должна быть неподалеку.

Мелкий дракоша осоловело прищурился и, с трудом сообразив, о чем его спрашивают, ткнул лапкой в пол. В следующий миг он уже был отброшен в сторону, как использованная вещь. Проехавшись мордой по земле, малыш обиженно заверещал – больно же!

Однако, Наньгун Луюню явно было не до нежных чувств всяких блохастых щенков.

Глава 480.

Когда он увидел Су Ло, безвольной тушкой распластанную на земле, у него сердце чуть из груди не выпрыгнуло, заставив его на мгновение задохнуться.

-Ло Ло, Ло Ло! – Наньгун Луюнь торопливо приподнял девушку за плечи и легонько потряс, но она так и не пришла в себя. Стараясь не впасть в панику, мужчина прижал обе руки к точке небесного духа на ее голове и направил поток своей духовной энергии в ее тело.

На краю сознания Су Ло почувствовала необычайную легкость, словно ее душа, превратившись в маленькое перышко, покинуло ее собственное тело.

Она шла по асфальту, мимо бетонных домов и стальных оград современного города. Словно из ниоткуда выезжали машины и автобусы, вокруг сновали люди. Вот ее подхватила и едва не снесла целая толпа, передвигающаяся в сумбурном хаосе кто-куда.

Кинжал, пронзивший грудь и слова, врезавшиеся отравленным лезвием в сердце:

«Ты и правда верила, что я в тебя влюблен? На самом деле, я просто наблюдал за тобой все эти годы»

Больно, как же больно…. Сердце разрывается, все тело словно горит….

Вокруг было очень жарко, как будто она валялась в на сковородке в огромной печи, куда неустанно подбрасывали дрова.

Вдруг, по ее телу разлилась приятная прохлада, словно внутри расцвела весна. Пересохшая кожа словно припала к источнику долгожданной влаги, насыщая каждую клеточку.

Су Ло с трудом открыла глаза. Неясное пятно перед ней приобрело знакомые очертания.

-Очнулась? Где болит?

Су Ло открыла рот, чтобы ответить, но смогла издать только жалкий хрип. Она вытащила из своего пространства чашу духовной воды и сделала медленный глоток, затем еще один и еще.

Девушка жадно припала к чаше, а дракоша, сидя у нее в ногах, не сводил с очнувшейся хозяйки жалобно-осуждающих глаз.

Су Ло рассмеялась и тут же закинула малыша в пространство. В этом адски-жарком месте у бедняги белая шерстка уже обуглилась, а жареной собачатиной Четвертая Мисс не увлекалась.

Заметив испарину на лбу мужчины, Су Ло зачерпнула новую чашу воды и протянула Наньгун Луюню:

-Вот, выпей, - голос все еще плохо слушался, но она могла хотя бы издавать членораздельные звуки, что уже радовало.

-Как ты себя чувствуешь, что-нибудь болит? – Наньгун Луюнь обеспокоенно вглядывался в лицо девушки.

Су Ло кивнула, а затем покачала головой:

-Терпимо. Точнее, пока терпимо, но не уверена, что смогу долго это выносить.

Все таки местная температура была для нее слишком высокой. Наньгун Луюнь понимающе кивнул.

Хотя пока его Малышка в относительном порядке, ее раны слишком серьезны – скорее всего, она не сможет продержаться в этом огненном мешке сколько-нибудь долгое время.

Мужчина сосредоточенно нахмурился: необходимо срочно найти выход.

Су Ло не знала, что вход в пещеру завалил камень, поэтому она нетерпеливо подергала задумавшегося Наньгун Луюня за рукав:

-Так, раз уж ты, наконец, вернул свою силу, самое время вернуть должок одному отмороженному козлине. Идем!

Все эти дни он издевался над ней, уверенный в своей безнаказанности. Устроил облаву, загонял ее, словно дикую лисицу, игрался и избивал ее. Все, власть переменилась, теперь уж ему придется от нее побегать, мва-ха-ха!

Наньгун Луюнь испустил беспомощный вздох:

-Если под козлиной ты подразумеваешь Ли Аотяня, то можешь о нем больше не беспокоиться. Он уже мертв, - со сломанной шеей вообще жить трудновато, при всех его прочих талантах. Мужчина с нежностью потрепал Су Ло по голове: – Малышка, не бойся, я обязательно найду выход и отвезу тебя домой, просто доверься мне. Ты же мне веришь?

Сердце Су Ло сделало кульбит и забилось где-то в районе горла. Если она правильно истолковала слова Наньгун Луюня, они… не могут выйти отсюда?

http://tl.rulate.ru/book/219/197489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю! (В том числе от лица тех кто сам этого не написал)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Когда он успел Ли Аотяню шею сломать?
Развернуть
#
Оригинальный способ убийства, но что-то в этом есть
Развернуть
#
почему оригинальный? по мне так вполне обычный
Развернуть
#
Он пнул его в шею когда бросился за Су Ло
Развернуть
#
пнул или раздавил?
Развернуть
#
И, конечно же, благодарю за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
+50 глав на побег из огненного царства?
Развернуть
#
Мне вот вот интересно, Нангунь Луюнь же такой сильный, посильнее Ли Аотяня, но отмороженный смог сдвинуть валун, а прынц что? :/
Развернуть
#
Г-н Ли просто сбросил камень сверху пещеры, закрыв выход.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку