Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 449-450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 449-450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449.

-В конце концов, куда Вы спрятали Яояо? – встряхнув головой, нетерпеливо воскликнул Ли Аотянь.

Наньгун Луюнь на его выпад лишь фыркнул и презрительно отвернулся. Он все так же стоял в расслабленной позе у каменной стены и всем своим видом демонстрировал безразличие и непричастность к теме беседы.

Подобное пренебрежение окончательно вывело Ли Аотяня из себя. Однако, ему оставалось лишь яростно скрежетать зубами – вбитые за много лет страх и почтение к Наньгун Луюню сковали почти осязаемым бессилием.

Мужчина, посверлив принца злобным взглядом и не добившись никакого эффекта, стремглав бросился внутрь пещеры. Он оббегал ее от начала до конца, метался из угла в угол, даже под кровать заглянул – но все тщетно, вокруг не было ни следа его сестренки.

-Наньгун Луюнь! Где Яояо?! – раненным зверем рычал Ли Аотянь. Это же была его сестра, его любимая маленькая сестренка!

-Вопрос не по адресу, - холодно фыркнул Наньгун Луюнь.

-Разве Яояо не была заперта вместе с Вами в Комнате Счастливого Брака? Как ты можешь не знать, где она теперь? – и без того не шибко привлекательное лицо парня перекосилось от ужаса.

На что принц Цзинь спокойно и немного устало ответил:

-Я-то был там заперт, а вот на счет нее не уверен.

Ли Аотянь даже метаться перестал от страшного осознания - неужели он так быстро догадался?

-Это не суть важно, в любом случае, ты должен вернуть Яояо в целости и сохранности! – бедняга от шока даже на фамильярное «ты» перешел.

-Ли Аотянь, тебе, я смотрю, кто-то храбрости одолжил? – небрежно бросил Наньгун Луюнь. Однако, не смотря на беспечный тон, его глаза угрожающе сузились.

Этой перемены мимики хватило, чтобы Ли Аотянь поубавил пыл и вспомнил, кому пытается претензии кидать.

Су Ло стояла чуть позади Наньгун Луюня, готовая в любой момент подхватить его, если тот совсем ослабнет. Она внимательно следила за выражением его лица, чтобы успеть среагировать, и в то же время не переставала восхищаться: невооруженным глазом было видно – этот чокнутый настолько слаб, что чудом в сознании остается, и все равно всего лишь парочкой предложений так припечатал Ли Аотяня, что тот до сих пор обтекает и совершенно растерялся под напором авторитета Его Болезного Величества.

На губах Наньгун Луюня заиграла холодная усмешка:

-Если тебе так неймется разыскать свою ненаглядную сестренку, советую тебе наведаться в ваше Поместье Ли, здесь ее искать точно бессмысленно.

После этих слов напряжение отпустило Ли Аотяня. Хоть Наньгун Луюнь явно был зол на него и его сестру, но все же он доставил ее в безопасное место.

Мужчина с облегчением выдохнул и вспомнил о своей первоначальной цели:

-Лицемерная дрянь, мы с тобой еще не закончили! – и он с громогласным воплем кинулся на Су Ло, но в ту же секунду был остановлен Наньгун Луюнем, мягким движением задвинувшим девушку за спину и встав на пути несущегося разъяренного буйвола в лице наследника семьи Ли.

-Раз уж ты решил так нестандартно покончить с жизнью, хоть записку предсмертную напиши – чтоб меня потом не обвиняли в том, что я неблагодарная сволочь, забывшая о дружбе между нашими семьями.

-Наньгун Луюнь, не вмешивайтесь в то, что Вас не касается!– продолжал напирать юноша.

-Эта девушка – принцесса Моего Величества, - высокопарно заявил принц Цзинь, - Кого, как не ее я должен защищать?

-Вы… На сей раз, Вы не отступитесь? – севшим голосом пробормотал мужчина.

Пусть сейчас отношения Его Высочества и Яояо были не ясны, да и неизвестно, остались ли они вообще – Ли Аотяню совершенно не хотелось заиметь себе во врагах столь опасную личность, как Наньгун Луюнь. А в данный момент у него были на это все шансы.

Парень яростно впился глазами в Су Ло и прошипел:

-Так и быть, живи еще денек и благодари своего спасителя, - и с этими словами, Ли Аотянь со скоростью света умчался вдаль, вскоре превратившись в маленькую черную точку на горизонте.

Глава 450.

Наньгун Луюнь проводил взглядом исчезнувшего Ли Аотяня и слабо покачнулся. Су Ло тут же подскочила и, подставив плечо, чтобы тот смог опереться, взволнованно спросила:

-Как ты? Нормально?

Ее защитнику пришлось изображать полное физическое благополучие, чтобы отогнать Ли Аотяня, а с учетом его ранений это было явно не просто. Какую бы комедию он ни ломал перед наследником семьи Ли, Су Ло прекрасно видела, каких усилий и превозмоганий боли ему стоила эта показная невозмутимость.

Наньгун Луюнь, отдышавшись, слабо произнес:

-Пока держусь, пойдем лучше внутри поговорим.

Девушка понятливо кивнула – сейчас они не могли быть уверены на все сто процентов, что Ли Аотянь не ошивается где-нибудь поблизости.

С помощью поддержки Су Ло, они медленно вошли в пещеру. Оба молчали, атмосфера была несколько угнетенной.

Когда напряжение, казалось, уже начало тихо звенеть в воздухе, Су Ло не выдержала:

-Как так произошло, что Ли Аотянь не умер после взрыва Духовного Шара?

Наньгун Луюнь выдавил из себя улыбку и ласково потрепал девушку по голове:

-Я забыл тебе сказать об одном редком…. Побочном эффекте при использовании Духовного Шара. Существует один шанс на десять тысяч, что противник сумеет поглотить высвобожденную энергию Шара, - мужчина, задумчиво почесав нос, беспомощно развел руками: - Видимо, Ли Аотянь и словил этот самый единственный шанс на десять тысяч.

-То есть, ты хочешь сказать, он поглотил духовную силу Шара? Духовную силу эксперта седьмого ранга? – нервно уточнила девушка.

-Вероятно, да. Его сила значительно возросла, должно быть, на данный момент он на седьмом уровне, - с горькой усмешкой ответил Наньгун Луюнь.

-Седьмой уровень? – ах, как бы хотелось Су Ло, чтобы она ослышалась!

Какого монстра она пробудила? Кажется, планы по смертоубийству этого напыщенного индюка откладываются на неопределенный срок.

Кто бы мог подумать, что она собственноручно поможет прорваться ему на седьмой ранг.

Вот теперь можно начинать паниковать: Наньгун Луюнь тяжело ранен, ее жалкий третий уровень был абсолютно беспомощным перед седьмым рангом, и они оба застряли на острове с могущественным придурком, который спит и видит, как бы отправить девушку на тот свет с наименьшим для нее комфортом. Да и к Наньгун Луюню у него, наверняка, длиннющий счет имеется.

А ведь дураком его назвать нельзя – как только он отойдет от авторитетного давления Наньгун Луюня и немного проанализирует ситуацию, то тут же смекнет, на чьей стороне перевес сил.

У Су Ло появилось стойкое желание побиться головой об стену. Это надо же – шпульнуть Духовным Шаром в того самого уникума – долго же она целилась! - который сумеет поглотить его энергию. Лучше бы она его в тигра кинула! Хотя, с ее тотальным невезением ( или, наоборот, удачей, с какой стороны посмотреть – не каждый день все же встречаешь того самого одного из тысячи), кошак бы тоже чего-нибудь вычудил не шибко приятное для их компании.

-Стоит ли нам здесь оставаться? – отложив сеанс самобичевания на потом, перешла к насущным вопросам Су Ло. Если они и дальше продолжат жить в этой пещере, это будет равносильно смиренному ожиданию собственной участи – когда до Ли Аотяня дойдет их беспомощность, ему даже не придется время терять на поиски.

-Если мы сейчас же отсюда уйдем – это все равно, что признаться ему прямым текстом в собственном бессилии. Даже если бы Ли Аотянь был полным кретином, после этого побега он сразу же обо всем догадается. Нам остается лишь поставить на то, что его тугодумство затянется на семь дней.

Беда, беда-огорчение… Су Ло подперла подбородок кулаком и грустно покачала головой.

Три дня прошли в полном спокойствии.

На четвертый день, Су Ло охраняла Наньгун Луюня, погруженного в состояние восстановление. Он сидел на постели, скрестив ноги и плотно закрыв глаза, не замечая ничего вокруг.

Его внешние раны уже почти полностью затянулись, внутренние ранения тоже понемногу восстанавливались. В эти дни стали критическими – мужчину ни в коем случае нельзя было отвлекать, иначе о последствиях было страшно подумать.

В мыслях Су Ло мелькнула фигура Ли Аотяня. С того дня он так и не появлялся. Казалось бы – живи и радуйся, но сердце девушки сжималось от дурного предчувствия. Ее интуиция никогда не врала.

Даже не интуиция – скорее уж, можно сказать, она опасность чуяла носом (и другими частями тела, отвечающими за это восприятие) за версту.

Как раз в тот момент, когда девушка была погружена в мрачные мысли, снаружи послышались шаги.

Ли Аотянь!

Су Ло судорожно сжала руки, взгляд непроизвольно метнулся к Наньгун Луюню. Тот с головой погрузился в культивацию и был полностью отрешен от суетности внешнего мира.

http://tl.rulate.ru/book/219/160608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо)))))
Развернуть
#
Спасибо 🙌🙌 ПРОДУ пожалуйста 🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Спасибо за перевод новой главы
Развернуть
#
Благодарю 😸🙌
Развернуть
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за работу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ммм, разве она не может засунуть его в свой "карман"?
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А я так радовалась, что мы избавились от этих двух мух... :(
Развернуть
#
Мухи никогда так просто не умирают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку