Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 389-390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 389-390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389.

«Инструкция» на камне гласила, что в общей сложности в этом коридоре расположено четыреста девяносто девять различных комнат. Что сокрыто за каждой из них – неизвестно. Быть может, вам несказанно повезет и вы наткнетесь на «дарованное небесами сокровище». А может, за дверью вас будет ожидать жестокий, древний зверь.

Из «удачной» комнаты вы можете выйти в любой момент. Однако, покинуть комнату со свирепым зверем уже далеко не так просто: вы либо сумеете убить тварь, либо тварь убьет вас. Конечно, есть еще вариант, что вы окажитесь со зверем равны по силе – тогда вы исчезнете вместе со Дворцом Аметистовых рыб, когда придет время, но этот исход не намного лучше мгновенной смерти, разве что вы сможете обходиться без еды в течение сотни лет до нового появления Дворца.

Риск был велик. Но чем выше риск – тем больше награда!

Каждый мог войти лишь в одну комнату, и никто не мог предугадать, что его там поджидает.

Некоторые решили, что жизнь им все же дороже сокровищ и пристыженно отступили, другие же смело подались вперед. Однако, перед ними встал выбор комнаты – и многие колебались, подступая то к одной двери, то к другой, и так и не решаясь войти.

Су Ло не сильно переживала по этому поводу – ведь у нее был персональный детектор сокровищ, мелкий божественный дракоша. И малыш уже азартно вступил в игру. Его глазки перебегали от комнаты к комнате, а нос жадно втягивал воздух. Наконец, решившись на что то, он потребовал у девушки опустить его на землю и побежал вперед, забавно перебирая своими короткими лапками.

Наньгун Луюнь усмехнулся: наверняка создатель Дворца Аметистовых Рыб совершенно не ожидал, что в один прекрасный день в его творении появится щенок, способный определить, что спрятано в комнате с помощью нюха. Мог ли он представить себе читерство такого уровня? Вряд ли.

Маленький щенок носился по коридору, бегая от одной двери к другой. Наньгун Луюнь и Су Ло неспешно прогуливались, как будто эта животинка и вовсе никакого отношения к ним не имеет – ну, играет себе песик и играет, пусть побегает – лапки разомнет.

Наконец, мелкий дракоша притормозил и радостно затявкал перед дверью в комнату под номером 123.

Однако, не он один заинтересовался именно этим помещением – перед дверью стояла, раздумывая, заходить или нет, никто иной, как их старая знакомка - Фея Нефритового озера. Девушка стояла, уткнувшись носом в компас, и что-то бормотала себе под нос. Судя по ее насупившемуся выражению, она никак не могла решить – войти ли ей в эту дверь или поискать другую.

Маленький дракон, заметив «конкурентку», не на шутку разволновался – он не мог позволить заполучить сокровище в этой комнате кому-то еще!

Божественный дракончик в облике не шибко страшной собачки оскалил зубы и угрожающе зарычал на Фею Нефритового озера. В маленьких выразительных глазенках явно читалось: «уходи!».

Сокровище было уже почти в его лапах, как мог он позволить забрать его какой-то разряженной кошелке?

Дракоша изо всех сил старался выглядеть страшным и опасным, чтобы прогнать чужака от своей прелести, но он даже не представлял, насколько очаровательно при этом выглядит: сморщенный носик, блестящие глазки и тооооненькое тявканье вызывало разве что приступ умиления, а не желаемого ужаса.

Фея Нефритового озера, наконец, отвлеклась от своих метаний и опустила глаза на источник шума: у ее ног сердито рычал маленький щенок. Взглянув на него повнимательнее, девушка тут же смекнула, что этот мелкий гаденыш – духовный питомец Су Ло. Девушка припомнила, как этот «щенок» радостно сжевал стрелу на излете, пущенную в Мисс Су. Коварная улыбка заиграла на ее губах.

Это маленькое нечто явно не являлось обыкновенным щенком, вероятнее всего, это какой-то древний и редкий зверь. Однако, к сожалению, он уже скреплен договором с Су Ло.

Хотя, это не так и важно – после смерти «хозяина» контракт аннулируется, и тогда маленький – непонятно – кто будет принадлежать ей!

А пока что можно попробовать наладить с ним контакт.

Глава 390.

С акульей улыбкой Фея Нефритового озера села на корточки и потянула свой тонкий палец, чтобы почухать малышу под подбородком:

-Ну что, мелкое нечто, признавайся, действительно ли твой истинный облик – тело щенка? Что-то не верится.

Вспышка красного света, кровавые брызги и….

-Ах!!... – жалобно воскликнула девушка и ее рука яростно метнулась в сторону маленького божественного дракона!

Фейка с ужасом смотрела на свой значительно уменьшенный в длину палец: мелкий засранец откусил его, когда она тянулась к нему, чтобы почесать!

Кровь, мясо, крики, оры…

Зубки у щеночка оказались практически акульими.

Маленький Божественный Дракон был представителем самой необычной расы из своих соплеменников: еще в раннем детстве он достигнет силы пятого уровня, конкретно сейчас он был на четвертом. Так что, скорость и реакция у него были молниеносными. Ладонь замахнувшегося на него Фейки хлопнула по пустому полу – к тому времени щенок давно успел отскочить. Более того – малыш тут же ринулся в атаку и, подобрав свое маленькое тельце, пружиной выпрыгнул к голове злобной девушки, вцепившись своими лапками в ее волосы.

Фе Нефритового Озера повторно взвыла: она-то рассчитывала прихлопнуть мерзкого щенка одним ударом и явно не ожидала от него подобной прыти. Девушка, которая на данный момент больше походила на фурию, попыталась ухватить за хвост усевшегося ей на голову засранца, но в итоге ее рука загребла только воздух – дракоша успел подпрыгнуть вверх, чтобы потом с новой силой приземлиться ей прямо на макушку.

Фея была в ярости – еще никто не использовал ее волосы в качестве батута. Ее идеальная прическа была безвозвратно испорчено, превратившись в драконье…то есть, в воронье гнездо.

Такого издевательства душа идеально-возвышенно-прекрасной Феи Нефритового Озера уже не выдержала. Вновь взметнулась ее ладонь, на сей раз намереваясь во что бы то ни стало сбросить наглеца, но дракоша снова оказался проворнее! Заметив приближающуюся длань, он попросту соскользнул вниз, свешиваясь с головы обидчицы и раскачиваясь вперед - назад, вцепившись лапами в две пряди ее волос. Для задних лап тоже нашлась опора – нескромный бюст свирепеющей девушки подошел для этих целей как нельзя лучше. Да и батут из ее пышечек получился более…прыгучий.

А неподалеку в засаде – то бишь, за углом - засели Наньгун Луюнь и Су Ло, изо всех сил старающаяся не заржать. Как быстро растут дети, только недавно он был всего лишь яйцом, и вот уже так близко познакомился с женскими прелестями! А ведь он еще, по сути, совсем кроха. Судя по тенденции развития, растет еще один маньяк-извращенец.

Дракоша не подозревал о мыслях своей хозяйки и просто веселился – эта игра в «выдери тете все волосы, используя их в качестве тарзанки» была весьма для него увлекательна. В следующую секунду он таки отпустил многострадальные космы и, сделав в воздухе сальто назад, шустро нырнул под юбку Фейки. Девушка яростно колотила руками по своему телу, пытаясь достать мерзкую псину, но тот был слишком быстр и не задерживался на одном месте дольше доли секунды. Его перемещения было нетрудно проследить – по пути он оставлял за собой следы разорванной ткани. Очень скоро вся одежда Фейки была превращена в порванные лохмотья, а «преступник» все еще не был пойман и обезврежен.

С каждой секундой сдерживать рвущийся наружу издевательский гогот было все труднее. Штирлиц в лице Су Ло еще никогда не был так близок к провалу.

http://tl.rulate.ru/book/219/132498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Василий Иванович Чапаев
Развернуть
#
Спасибо)))))))))
Развернуть
#
Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо. Пока читала так смеялась что прослезилась
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ахахахахахааа!! Госпожи, Гугл, милый, я тебя просто обожаю! Шикарный перевод!! Я под столом, РЖУ!
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Огромнейшее спасибо за перевод 😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Лол ещё одним маньяком болше. Дракоша - охотник за женщинами...
Развернуть
#
Дракон явно западный. Те вечно девушек тырили.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Каков хозяин таков питомец
Развернуть
#
Его хозяином является Су Ло, а не принц-извращуга))
Развернуть
#
Такой маленький, а уже под юбку лезет😂😂😂
Сразу видно - мужик😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку