Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385.

Биэчен Юин, не найдя отклика в Наньгун Луюне, обвиняюще уставился на Су Ло, пытаясь, видимо, достучаться до ее совести. Даже хотел что-то сказать наверняка проникновенное и высокопарное, но был остановлен тяжелым взглядом принца Цзиня.

Отчаявшись достучаться до этих двоих, мужчина махнул на них рукой из серии «ну и хрен с тобой, золотая рыбка», напоследок бросив:

-Да ну и пожалуйста, поступай, как знаешь! Надеюсь, что на сей раз Аметистовая рыба достанется Ли Яояо и ее приспешникам, а Вы ребята себе локти до плеч сгрызете!

Наньгун Луюнь лишь продолжал улыбаться, посылая нежные взгляды прицельно в Су Ло, и ничего не сказал.

Трио во главе с Биэчен Юином в последний раз театрально вздохнули и, вновь не встретив никакой реакции, злобно фыркнули и стремглав понеслись во Дворец.

Су Ло, проводив их взглядом, обернулась к Наньгун Луюню и хмуро бросила:

-Ну и к чему все это представление? Тебе вовсе не обязательно нянчиться тут со мной.

Хоть Биэчен Юин и не сказал этого прямо, но девушке не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, почему это Наньгун Луюнь не последовал за своими товарищами. Причина была проста и до бессилия обидна – все дело в том, что сама Су Ло никак не могла передвигаться с ними на одной скорости.

В результате, Наньгун Луюнь сознательно решил упустить свой шанс раздобыть сокровище, не желая бросать одну Су Ло. Вот и шли они прогулочным шагом, словно по саду гуляли в теплый денек. А Аметистовая Кристальная рыба с каждой секундой промедления все отдалялась и отдалялась…

Мужчина ничем не выдавал своего нетерпения. Напротив, он шел абсолютно спокойно, на губах играла легкая улыбка. Склонившись к девушке, он почти невесомо чмокнул ее в макушку и завел свою любимую шарманку:

-Так вот, возвращаясь к недавнему представлению на яхте. Хочешь ты того или нет, но твоя реакция не лжет – судя по всему, Мое Величество плотно поселилось в твоем жестоком сердечке. Так что, сомненья прочь, когда свадьба?

Су Ло не сдержала горестный стон и хлопнула себя по лбу. Нет, ну что за человек? Любой разговор в любой ситуации он может свернуть к попыткам уговорить ее выйти за него замуж. Как будто других тем нет, честное слово! И вообще, какой-то он ненормальный – обычно мужика под венец с ружьем не загонишь, а тут бежит в припрыжку, да еще и ее утянуть с собой пытается. Как бы ни была ей ненавистна сама мысль о свадьбе с этим маньяком-девственником.

Су Ло попыталась перевести разговор на более безопасную тему:

-Неужели ты правда не беспокоишься? Аметистовая Кристальная рыба, видимо, может повысить уровень твоей силы до небывалых высот, так почему ты так легко отказываешься от нее?

-Ну, как бы ни была хороша эта рыба, с тобой она не сравнится, - подмигнул ей мужчина: - Видишь, на какие жертвы я иду ради тебя. Впечатлена? Уже готова отдать мне свое сердце?

Су Ло было собралась выдать какую-нибудь ехидную фразочку по поводу предполагаемой склонности некоторых к каннибализму, однако от внезапной близости мужчины у нее перехватило дыхание. Вокруг снова витал его опьяняющий аромат, заставляющий девушку забыть обо всем на свете. Сердце Су Ло зашлось в бешеном ритме и она поспешно отвернулась, не желая показывать свое состояние одному чересчур самодовольному типу.

Наньгун Луюню доставляло истинное удовольствие смущать его малышку и наблюдать, как она отчаянно краснеет. Вечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь, и как Су Ло пытается скрыть свои блестящие глазки и заалевшие щечки.

Су Ло прокашлялась, возвращая себе самообладание, и снова предприняла попытку ввернуть разговор ближе к рыбе и подальше от нее самой:

-Ты точно потом не будешь жалеть? Зная тебя, ты можешь обвинить меня в том, что из-за меня ты не заполучил эту рыбу, а потом еще и заставить меня выйти за тебя замуж в качестве «компенсации»!

Шутки-шутками, а этот парень действительно был на такое вполне способен. Что и предвидела Су Ло и попыталась себя защитить от подобного расклада.

В глазах Наньгун Луюня мелькнул коварный блеск, но на лице было выражение абсолютной беспомощности:

-Ну в кого ты такая догадливая, а?

У Су Ло глаз задергался: вот ведь….ведь… ну гад натуральный же!

Однако, означенный гад только с улыбкой ущипнул девушку за нос:

-Ну ладно, ладно, я больше не буду тебя дразнить, пока что. Но, Малышка Ло, неужели ты все еще не обнаружила свою самую сильную сторону?

Су Ло ненадолго задумалась, однако, откинув все возможные варианты, она сдалась и подозрительно спросила:

-Ну и что же это за сторона?

Мужчина с нежностью обхватил ее пальцы своей ладонью и вновь неторопливо повел вперед, бросив всего два:

-Патологическая везучесть.

http://tl.rulate.ru/book/219/130544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 41
#
Божественно! ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!Спасибо большущее!))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Мдаааа... До нее только дошло что она очень везуча?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Трио забыло кто поймал больше всего рыбы на их месте я б далеко от неё не отходил
Развернуть
#
Они стопудово пожалеют об этом😈😈😈
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
10 маньяков-девствеников из 10)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Мне бы такую везучесть. Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Комментаторы Вы лучшие!)))
Развернуть
#
Ммм, интересноо, а что произойдёт, если она ту приманку для рыбы достанет?
Развернуть
#
А можно ли заразиться этой болезнью? Я готова смиренно принять на себя сие страшное заболевание!
Развернуть
#
Кто о чём, а принц о свадьбе😁😁😁😁
Развернуть
#
Как же странно смотрится, когда автор выдаёт свои рояли за якобы везучесть. Удобно, че
Развернуть
#
Неправильно он говорит, не везучесть , а натыкание на рояли в лесу! Хотя, он же и сам рояль, значит интерпретирует как "везучесть".. хм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку