Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 369-370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 369-370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369

Эта дамочка весьма «отличалась» от подобных ей «аристократических фиф» - она никогда не демонстрировала свое высокомерие окружающим, создавая вокруг себя ореол невинности и возвышенности.

Фея Нефритового Озера бросила равнодушный взгляд на Су Ло и с легкой улыбкой произнесла:

- Мисс Су тоже здесь, неожиданно.

Су Ло ответила спокойным:

- Да, какое совпадение.

Покончив с формально – холодными любезностями, они больше друг с другом не заговаривали, предпочитая делать вид, что друг для друга они не существуют.

В этот момент из-за спины Фейки вышел мужчина.

Его спина была прямой, как стрела, а голова высоко поднята. Он был высоким, стройным и вообще выглядел весьма впечатляюще. Особенно глаза, чрезвычайно острые, как у ястреба, и блестящие, как кристаллики льда на солнце. Они светились пугающе-подавляющим величием и высокомерием.

Оглядев окрестности своим ястребиным взглядом, он начисто проигнорировал Су Ло. Он мужчина словно смотрел сквозь девушку, приняв ту, вероятно, всего лишь за жалкую букашку, ничтожеством, не достойным внимания его величественной персоны.

- Ох, да это же Ли Аотянь! Каким ветром сюда занесло такого великого святого Будды? – насмешливо бросил Биэчен Юин, складывая на груди руки.

Корона высокомерия на челе Ли Аотяня царапала своими зубчиками небеса. Этот человек необычайно гордился своей родословной, положением в обществе, собственным талантом, да так, что задранным носом порою в дверные косяки врезался.

Чертог Биэчен и Дворец Нефритового Озера издревле были врагами и постоянно соперничали. Отношения двух дворцов всегда были натянутыми, поэтому неудивительно, что Биэчен Юин при одном появлении этого юноши сделал стойку и сразу же перешел в нападение.

Ли Аотянь бросил на него равнодушный взгляд и высокомерно фыркнул. Хотя их силы были на одном уровне, он все еще считал его недостойным своего внимания.

Ли Яояо извиняющееся улыбнулась:

- Прошу, не обижайтесь на моего старшего брата – таков уж у него характер, вам ли не знать.

Уголки губ Биэчен Юина слегка изогнулись и он миролюбиво сказал:

- Раз уж младшая сестра Яояо извиняется за старшего брата, мне больше нечего возразить. Давай присядем где-нибудь и спокойно поговорим.

Как бы ни хотелось подоставать Ли Аотяня, мужчина не забывал, что в этой постановке он далеко не главный персонаж – ему до зубной боли не терпелось увидеть, как поведет себя в данной ситуации Наньгун Луюнь.

Ли Яояо непринуждённо умостилась по левую сторону от принца Цзиня, привычным движением поднырнув под его руку и оказавшись таким образом в его полу-объятиях. С улыбкой, от которой на щеках заиграли лукавые ямочки, она тихо мурлыкнула:

- Третий старший брат, как рыбалка прошла? Одержал ошеломительную победу, как всегда?

Су Ло хмуро проследила за Фейкой, которая с такой легкостью забралась в объятия Наньгун Луюня. Как будто эти двое всю жизнь только в такой позе и сидели. Словно всего остального мира для этой парочки просто не существовало. Эта мысль неприятно царапнула сердце девушки.

Сам же предмет ее размышлений ничего не ответил – лишь загадочно улыбнулся и покачал головой. И, собственно, не выказал ни следа неудовольствия от действий Феи Нефритового озера! Не оттолкнул ее, не попытался отстраниться, да хоть бы зыркнул раздраженно – ни-че-го. Видимо, его все устраивало. А может, он даже наслаждался их нынешней близостью.

Они вели себя так, будто рядом никого не было. Тихо переговаривались о чем то, словно делясь сокровенными секретами и не позволяя всему остальному миру вмешиваться в их идиллию.

Красивый мужчина, утонченная женщина. Они словно были созданы друг для друга. Вот они – главные персонажи этой любовной истории, остальные могли претендовать максимум на роли декораций.

Су Ло спокойно вытащила свою ладошку из руки Наньгун Луюня, и на этот раз он не стал возражать.

Су Ло мысленно горько усмехнулась. Отвернувшись, девушка невидяще уставилась на бушующий океан.

Глава 370.

«Наньгун Луюнь – Наньгун Луюнь, а ведь Биэчен Юин так заливался, мол «Он редко кому открывает свое сердце, ты для него особенная», что я почти поверила. Совсем немного, самую капельку, ты мне начал нравиться. Но, но, но….»

Как и ожидалось, безопасней всего – ретиво охранять свое сердчишко от всяких маньяков-соблазнителей. В конце концов, сердце у нее одно, и позволять всяким кобелинистым гадам раз за разом его разбивать – слишком расточительно.

Су Ло, неужели ты позабыла тот горький урок, преподанный тебе в прошлой жизни? И снова ты встала на путь разрушения. Да, видимо, некоторых «горбатых» даже могила не исправит. Хотя, вряд ли ее промокшую тушку кто-то потрудился выловить из океана и таки предать земле – может, потому-то наука и не сработала, за неимением «могилы»?

Вселенское одиночество и боль мелькнули в глазах девушки, губы растянулись в ироничной усмешке.

Казалось, это заметил один лишь Биэчен Юин. Хотя на лице Су Ло не отразилось ни единой эмоции, в ее глазах стояли такие морозы, что мужчине показалось, что он сам слегка озяб. Чувство вины неприятно кольнуло его сердце, и он неловко кашлянул, прервав идиллическое воркование сладкой парочки.

-Младшая сестра Яояо, а вы здесь какими судьбами? Мы только обнаружили Дворец Аметистовой рыбы – и вы сразу тут как тут. Совпадение ли? – лукаво прищурился мужчина.

Фея Нефритового озера ответила ему очаровательной загадочной улыбкой:

-Преподобный дедушка почувствовал странное волнение в Восточном море и предположил, что, возможно, явился Дворец Аметистовой Рыбы. И вот – мы здесь.

-Ваш дедушка невероятно мудр и сообразителен, как, впрочем, и всегда, - учтиво откликнулся Биэчен Юин.

-О, точно, вы же, ребята, прибыли сюда порыбачить на Аметистовую Колючую рыбу, верно? И как улов? Может, пожарим парочку, а?

Лан Сюань покосился на Фейку и со смешком буркнул:

-Уверен, зад Биэчена до сих пор помнит ту порку, которую ему в тот раз устроил отец. Больше он не осмелится даже подумать о том, чтобы поднести ко рту эту рыбу.

Воздух пронзил серебристый смех Феи Нефритового озера. Видимо, девушка вспомнила нечто очень смешное.

Су Ло почувствовала себя окончательно выброшенной за борт их чудесной лодки под названием «друзья детства». Одной своей репликой эта мерзкая муха дала понять девушке: «Все мы – друзья детства, мы росли, учлись и играли вместе. А ты – всего лишь чужачка, которую никогда не подпустят ближе».

Лан Сюань заметил кислое выражение на моське Су Ло и с улыбкой приблизился к девушке:

-Сестренка, ты еще не слышала эту историю, верно? Я готов это исправить немедленно – всего за сто Аметистовых колючих рыб…

Не успел мужчина договорить, как тут же влезла Фея Нефритового озера:

-Не болтай чушь. Разве могла мисс Су поймать сотню Аметистовых колючек? Да что уж там, ей хотя бы одну рыбешку подцепить удалось? И тебе совести хватает требовать у нее такой платы? – и, словно спохватившись и решив, что он наговорила лишнего, девушка несколько смущенно улыбнулась Су Ло: - Мисс Су, прошу Вас, не обижайтесь. Я всего лишь сказала, как есть, у меня и в мыслях не было смотреть на Вас свысока или что-то в этом роде.

Если Фейка и пыталась скрасить свои слова, то лучше бы она вообще молчала. Своей второй репликой она буквально носом ткнула Су Ло в ее якобы несостоятельность и никчемность.

На лицах Биэчен Юина, Лан Сюаня и Анья Мина появилось странное выражение. Парни усердно отводили глаза от Феи Нефритового озера и смущенно прочищали горло. Никто из них не решался открыть Ли Яояо правду, боясь поставить девушку в крайне неловкое положение.

А вот Су Ло не испытывала по этому поводу ни малейшего смущения. Безразлично пожав плечами, она кивнула Лан Сюаню:

-Выкладывай давай.

То есть, она согласилась на сделку.

Собственно, для такой ныне обеспеченной дамы жалкая сотня рыбешек была сущей мелочью. Расставшись с нею, у Су Ло все еще оставалось целое состояние.

Лан чуть ли не подпрыгнул от радости и танцующей походкой приблизился к Су Ло.

http://tl.rulate.ru/book/219/125303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо, ох как же меня бесит эта фейка!
Развернуть
#
мачи стервозу
спасибо
Развернуть
#
Спасибо ждём завтра проду где фейка будет бомбить
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо за труд))
Развернуть
#
А че фея в своем праве принц её ведь не оттолкнул
Развернуть
#
Бедная Су Ло.. Этож.. такая подстава.. Луюнь, я в тебе разочарована. Лох последний. Тварь двуличная...
Спасибо за перевод.. НО УМАЛЯЮЮЮ МОЖНО ЕЩЕ ГЛАВУ?? ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАК ОНО ЭТУ... ФЕЙКУ ГРЕБАНУЮ НА ДНО ОПУСТИТ!
Еще раз спасибо.
Развернуть
#
нее он хитрый и расчетливый дресировшик
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Чудно, чудно, просто прекрасно!
Развернуть
#
Ненавижу Луюнь и фею.КОГДА ГГ ЕГО БРОСИТ .БОЖЕ.ПУСТЬ ЗДОХНЕТ !!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Появилась Фейка-Змейка и Су Ло уже не нужна?😠😠😠
Ну и на гхыр этого принца, Су Ло, бери Биэчен Юина😑😑
Развернуть
#
Ну, даже ещё больше разочаровываться не пришлось. Ожидаемо. Принц - мудак. Эта его фея покушалась на жизнь гг, а ему видимо плевать. Просто слов нет. А потом этот МЛ будет опять страдать, когда она ему вполне заслуженно не будет доверять. Эх, гг реально очень наивная, раз смогла влюбиться, толком ничего о нем не зная. Увидь я картину наподобие этой - разорвала бы все связи к чертям
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку