Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 348-349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 348-349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348

Доселе молчавший Наньгун Луюнь тут уже решил подать голос:

- Это, безусловно, можно устроить. Тогда решено, в следующем году, всё будет зависеть только от тебя и Малышки Ло. Мое Величество не будет вмешиваться.

Только эта девчонка?

Анья Мин и Лан Сюань окинули Су Ло полным сомнения взглядом.

Насколько они знают, эта Четвертая Мисс из семьи Су считалась ни на что не годной после того, как в пять лет провалилась на испытании духа. И даже ни смотря на то, что она, похоже, уже долгое время тайно культивирует, её сила была всего лишь на третьем уровне.

Пусть и в паре с Биэчен Юином, как мог кто-то третьего ранга преодолеть эти воды, полные смертельных опасностей, без помощи Наньгун Луюня? Это что, шутка такая?

Даже они, достигшие шестого ранга в культивации, были измотаны до предела, что уж говорить об этих двоих?

Анья Мин и Лан Сюань насмешливо покачали головами.

Любовь и впрямь слепа. Они никогда бы не подумали, что такой мудрый и дальновидный человек, как принц Цзинь, однажды окажется таким безрассудным. Как бы его чрезмерное доверие не вылилось катастрофой для всех пассажиров яхты.

Су Ло, вообще-то, собиралась отказаться от подобной «чести». Однако, заметив кислые недоверчивые морды этой парочки, уже чисто из вредности решила не отступать. Судя по всему, эти ребята ни во что ее не ставят (что, собственно, не удивительно – знакомы без году неделю – но и самолюбие этот факт задевает не на шутку), значит, надо их немного проучить.

Пока девушка колебалась, Биэчен Юин, на удивление всем присутствующим, легко согласился на подобный расклад.

В отличие от Анья Мина и Лан Сюаня, он знал эту необычную девчушку немного лучше. Так что, слегка оклемавшись после шока от заявления Наньгун Луюня, он вполне уверенно кивнул:

- Отлично, по рукам!- и, самодовольно усмехнувшись Су Ло: - Сестрёнка, ты слышала? Следующий улов Аметистовой колючей рыбы достанется только нам двоим! Мва-ха-ха!

«Вот как, значит тот, кто участвует в преодолении того адского участка – забирает себе всю пойманную рыбу?» - смекнула Четвертая мисс.

Глаза Наньгун Луюня блеснули демоническим светом:

- На счет этого можешь не волноваться. Вся пойманная тобой рыба останется по праву твоей. Эти негодники не настолько бесстыдны, чтобы отнимать у тебя твой улов.

- Да за кого ты нас принимаешь? За пиратов что ли? - возмущенно сказал Лан Сюань. Обернувшись к Су Ло, он обвел широким жестом море и торжественно изрек: - Сестрица, как и сказал Наньгун, ни о чем не беспокойтесь и ловите себе на здоровье. Естественно, все, что Вы поймаете, принадлежит Вам. Все до единой рыбешки. Нам чужого не надо.

Анья Мин, поддерживая друга, продолжил:

- Слова братца Лань - мои слова. Нам определённо не нужен улов сестрёнки.

Пока они на пару «били пяткой в грудь», по-рыцарски даруя Су Ло шкуру неубитого медведя, сами снисходительно посмеивались. Разумеется, сестренка сможет забрать всю собственноручно пойманную Аметистовую колючую рыбу. Если сможет что-нибудь поймать и сама не станет рыбьим кормом, разумеется.

Анья Мин и Лан Сюань просто не верили, что Су Ло была способна поймать хотя бы одну жалкую рыбешку. Вот и разливались соловьем о своей «щедрости» и «благородстве».

Жалкий дуэт тогда ещё не подозревал, что уже очень скоро они заплатят очень горькую цену за своё высокомерие, и от сожаления чуть ли все волосы на груди не повырывают.

Долго ли, коротко ли плыл их гордый корабль, когда впереди , наконец, показался крошечный остров.

Это и был тот самый легендарный Аметистовый Колючий Остров? Что это за остров вообще такой? Одно название. Ровное плато, на котором было пусто, хоть шаром покати. Ни животных видно не было, ни растительности, даже камней особо не было. Хоть какое-то разнообразие этому «острову» добавляли разве что несколько кораблей, пришвартованных у его берегов.

Роскошную яхту под флагом Его Высочества принца Цзиня заметили издалека и весь народ почтительно высыпался на берег, дабы поприветствовать новоприбывших.

Наньгун Луюнь, взяв за руку Су Ло, неторопливо спускался по деревянному трапу. В своей чёрной мантии, украшенной золотыми узорами по краям, он выглядел по-королевски величественно, вселяя почтение и трепет в души людей.

Су Ло тут же попыталась избавиться от навязчивой конечности, однако, ее потуги были тщетны: мужчина держал неизменно мягко и нежно, но крепко – даже на сантиметр его пальцы сдвинуть не удалось, как бы девушка ни старалась.

Попытки уговоров так же эффекта не возымели. Черт его знает почему, но именно в этот раз Наньгун Луюнь решил проявить патологическое упрямство.

Глава 349

Не имея альтернативы, Су Ло могла лишь прикусить язык и молча идти рядом с ним, стойко перенося любопытные взгляды окружающих.

Сразу за ними появились Биэчен Юин, Анья Мин и Лан Сюань. Задрав нос, гордо вышагивали, ничуть не робея и презрев мнение окружающих об их персонах.

Каждый из них был высокомерным сыном неба, с поддержкой могущественных кланов за спиной. Они не знали слова «неудача», все их начинания завершались безоговорочной победой, ибо были они - ну ващеее.

Однако, кое-кто из толпы в этот момент не пребывал в благоговейном лицезрении явления живых легенд, а злобно буравил взглядом Четвертую мисс. Кронпринц, увидев девушку, скривился как от лимона и яростно засопел.

До него доходили слухи о том, что между Наньгун Луюнем и Су Ло что-то там есть или было, но поначалу он в них не верил. Принц Цзинь был для этой девки птицей слишком уж высокого полета, примерно как если сравнить ястреба и курицу. Этих двух представителей пернатого мира трудно представить вместе, не так ли?

Он не мог даже допустить мысли о том, что девушка, от которой он отказался – собственноручно разорвал помолвку,- в один момент охмурит Наньгун Луюня. Этот факт оказался для него знатной пощечиной.

Кронпринц пронзающим взглядом вперился в Су Ло. Когда она проходила мимо, он не смог удержаться и высокомерно фыркнул:

-Гадкая девчонка, как ты посмела приплыть сюда? Что ты вообще забыла здесь, недоразумение?

Су Ло же лишь скользнула по нему пренебрежительным взглядом.

Хм ? Наследный принц? Где бы им еще надо было встретиться. Да ей сегодня везет, как утопленнику (тьфу-тьфу-тьфу, жаль, кронпринца по голове постучать нельзя).

Не дав девушке даже шанса ответить самой, между ними тут же материализовался Биэчен Юин. Как же, тут такая возможность подгадить кронпринцу – а по этому поводу он завсегда первый на очереди.

И вот он, скрестив руки за спиной, в развалочку прошествовал к своему «любимчику», выпятив грудь и словно даже раздувшись немного, для большей важности, видать:

- Ба… Какие люди! Наньгун Люцзюе, какая встреча. Кажется, в том году тебе не удалось ни одной жалкой рыбешки поймать, если мне память не изменяет (а она не изменяет, в отличие от твоей удачи, хе-хе)? Что, в том году позора оказалось маловато, приехал за добавкой?

Ох уж этот Биэчен Юин. Слова этого ребенка, были чистой правдой и кололи не хуже меча. Одним предложением он заставил наследного принца поперхнуться собственным дыханием.

Оклемавшись, кронпринц таки смог выдавить из себя возмущенное:

-Я, вообще-то,с Су Ло разговариваю, так какого черта ты тут влезаешь?!

Биэчен лишь рассмеялся :

- Что ж, простите-с, ничего не могу с собой поделать – Ваше Высочество настолько интересный собеседник, что я прямо сдерживаться не могу, так и хочется присоединиться. Так порой занимательно слушать, как ты, словно детсадовец, пытаешься привлечь к себе внимание девушек посредством фигурального дерганья оных за косички… А ведь вроде большой мальчик уже, кронпринц. И не стыдно?

Бедняга побледнел и вновь впал в немой шок от такой наглости! Этот мелкий гаденыш! Кого угодно парой предложений до припадка доведет.

Наньгун Люцзюе сердито выдохнул и, решив просто игнорировать Биэчен Юина, окликнул Су Ло:

- Ты, немедленно подойди к Моему Высочеству!

Девушка лишь раздраженно закатила глаза.

Его что, в детстве часто роняли? Он действительно считал себя настолько желанным и важным, что от одного его слова она бросится ему в объятия?

В общем, Четвертая мисс так же избрала тактику кронпринца – игнор. А что, пейзаж, вон, какой живописный, птички летают – не может она засмотреться что ли и вот ни капельки не услышать окрики всяких засранцев?

Однако, эта невинная выходка окончательно взбесила наследного принца. Скрипнув зубами, он потопал к девушке и уже собрался схватить ту за руку и силком оттащить к себе, когда прямо в сантиметре от его протянутой конечности просвистел кончик меча. Не успей он отдернуть руку – и мог с ней уже распрощаться.

Бросив на подступившего Наньгун Луюня взгляд, полный бессильной ярости, он снова прошипел Су Ло:

- Я сказал, подойди. Ветреная ты женщина, тебе еще хватает совести делать вид, будто не замечаешь меня? – судя по его морде а-ля «ну и обнаглели эти рабы, хозяин зовет – а они и не чешутся», он до сих пор считал Су Ло чем-то вроде своей собственности.

Даже если бы у Четвертой мисс был робкий, нежный, добродетельный и покладистый характер – она бы и то не стала бы терпеть подобного обращения. Что уж говорить об истинном взрывном и злопамятном нраве девушки.

Искривив рот в ледяной усмешке, Су Ло соизволила-таки взглянуть на кронпринца:

- Наньгун Люцзюе, разуй глаза. Наша помолвка разорвана – при чем, ты сам был инициатором – нас больше абсолютно ничего не связывает. Так что, отвали, а?

http://tl.rulate.ru/book/219/109225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 36
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Cпacибo
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Давно хотела спросить: Это дословный перевод или просто переводчик гениальный?
Развернуть
#
Переводчик наверное
Развернуть
#
Это правильно адаптированный перевод) Без вечных сравнений всего и вся с нефритом))))
Развернуть
#
АХАХАХАХ!! Переводчик, я тебя просто обожаю!! Это наверное самый крутой, афигенный, просто бесподобный перевод!
"А что, пейзаж, вон, какой живописный, птички летают – не может она засмотреться что ли и вот ни капельки не услышать окрики всяких засранцев?" - обалденно)))))
А когда глава?..
Развернуть
#
Спасибо, перевод как всегда шедевриальный
Развернуть
#
Переводчик крут немного от себя а как легло хе хе хе
Развернуть
#
Но у белой скалы нет клева!
Клев будет, это я беру на себя
Клевать будет так,что клиент забудет обо всем на свете.
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
"Ну ващееее"- убило! Ахах
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что-то я автора не понимаю. Луюнь же был на 6м уровне и типа его считали гением и он на 7й поднялся только недавно. А в этой главе ещё молодые люди 6го
уровня есть, но от чего-то они не гении. Я совсем запуталась. То там высоких культиваторов по пальцам пересчитать, то их дофига. А ещё цены на кристаллы постоянно скачут. Что-то автор стандарты и меры единиц не продумал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку