Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 323-324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 323-324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323.

- Разгневать предков? Ха-ха-ха, ой, боюсь, трясусь вся от страха! Когда я проходила через все круги ада, где были ваши предки? А где были все вы? Вам было плевать, вы лишь обливали меня презрением и с нетерпением ждали, когда же я, наконец, сдохну. А раз все так сложилось…-Су Вон окинула торжествующим взглядом всех присутствующих. и с уверенностью произнесла:- Поскольку все так, то нет ничего плохого в том, чтобы отказаться от фамилии Су! С этого момента я, Су Вон, не имею ничего общего с вашей семьей Су! Можете забыть, что у вас была эта дочь!

С каждым словом ее пламенного спича, Су Цзянь все больше закипал от гнева. Какой позор на его седины! А ведь он – Великий Генерал, человек известный, и вообще, у него в подчинении несколько десятков тысяч человек, а он – как оказалось – не может поставить на место собственную дочь! Более того, дочь наложницы. Как ему после этого на глаза коллегам показываться? Как он мог командовать своими людьми? Как он мог называться хозяином резиденции Су?!

Су Цзянь указал на Су Вон и разъярённо крикнул:

- Хорошо, будь по твоему. Ты сама заявила это. Слуги, живо несите нашу генеалогическую книгу! Я собственноручно и немедленно вычеркну эту девчонку из всех упоминаний в нашей семье!

Посеревший мужчина кричал и размахивал руками, аки мельница. Казалось, еще немного и пламя его ярости попрет из всех отверстий.

Слуги мигом притащили ему искомую книгу. Су Цзянь в последний раз взглянул на Су Вон, которая, задрав нос к верху, спокойно стояла возле его Высочества принца Цзиня.

Такое ее поведение только подлило масла в огонь, и Су Цзянь, сдерживаясь из последних сил, вновь обратился к Су Вон:

- Су Вон, даю тебе последний шанс. Подумай, ты действительно хочешь отделиться от семьи Су?

Мадам Су лихорадочно рассуждала: с одной стороны, она, конечно же, хотела, чтобы Су Вон была изгнана из семьи и катилась из ее дома хоть к черту на рога. Но с другой стороны, как хозяйка резиденции Су и законная жена Су Цзяна, она должна всех успокоить и попытаться «сохранить» семью, бла-бла-бла и другие глупости, вменяемые ей, как местной матроне.

Мадам Су аккуратно положила свою ладонь поверх руки Су Цзяна, и мягким голос произнесла:

- Генерал, не лучше ли сделать небольшой перерыв? Изгнание из семьи – вопрос не шуточный. Разве стоит принимать такое важное решение в гневе? Поступи Вы так, в будущем, Вы непременно будете корить себя за это.

Су Цзянь медленно выдохнул. Наполненными холодом и злобой глазами он уставился на Су Вон. Мог ли он действительно изгнать Су Вон из семьи? Все-таки, как никак она его кровинушка, да к тому же и с отношением его Высочества принца Цзинем к ней еще не все ясно. Но Су Вон действует слишком нагло.

Третья мисс же на слова Мадам Су лишь насмешливо улыбнулась:

- Мадам Су, вам следует прекратить изображать из себя добрую матушку. Да всем прекрасно известно, имей вы сейчас возможность, задушили бы меня до смерти. Ха-ха-ха, Генерал Су, Вам следует вычеркнуть мое имя из вашей вонючей книжонки без раздумий. Мне плевать! – да, почтительностью в разговоре с родителями она не отличалась.

- Ты… - Больше не мог терпеть Су Цзянь. Его руки задрожали от злости, дыхание стало прерывистым. Он уставился на Су Вон широко раскрытыми глазами и закричал: - Хорошо, просто замечательно! Это твой собственный выбор. Хоть подыхай в грязном переулке – на помощь нашей семьи можешь больше не рассчитывать!

Су Цзянь на волне эмоций, выхватил со стола перо и беспощадно почеркал чернилами имя презренной дочурки в генеалогической книге.

В ходе этого процесса, Су Вон все также стояла с высоко поднятой головой, высокомерно глядя на бывших своих родственничков, которые последние несколько дней вытирали об нее ноги. Хотя постойте, до сих пор кое-кто еще не прибыл в приемную… Су Вон была крайне этим недовольна.

Вновь звуки легких шагов послышались возле двери. Слуги открыли двери, пропуская молодую девушку внутрь.

У нее был свежий, ухоженный вид, без единого следа косметики. На ней было светло-зеленое платье, достающее до пола. Ее прекрасные иссиня-черные волосы были перевязаны светлой лентой. А глаза были подобны океану, темные и глубокие.

«Дыша духами и туманами» вошла Су Ло и, обведя всех присутствующих взглядом, загадочно-равнодушно улыбнулась.

Глава 324.

И куда, скажите на милость, подевалась та самая никчемная девчонка? Теперь перед всеми предстала юная элегантная леди, а не жалкая бесполезная тряпка. Словно это был и вовсе другой человек.

Как только Наньгун Луюнь увидел Су Ло, его злобный взгляд резко сменился на нежный и обожающий, температура вокруг него тут же потеплела на несколько градусов. Его улыбка опьяняла, очаровывала и ослепляла одновременно.

Изначально Су Ло не горела желанием приходить – к чему ей это нелепое представление, парад абсурда? Однако, слуга, вкратце пересказавший ей происходящее на данный момент в приемной, заставил нехотя переменить свое решение. У нее не оставалось иного выбора, кроме как покорно явиться на зов. Иначе, последствия могли быть непредсказуемыми! Что, если этот коварный принц-обольститель (он же маньяк-извращенец и эксгибиционист хренов) втихую договорится с ее «обожаемым» папашкой об их браке, начхав на ее мнение на этот счет? И будет, что называется, «без меня меня женили». Нет уж, лучше один раз лично проконтролировать ситуацию, чем потом долго и нудно выпутываться из оной.

В противоположность от восхищенного взгляда Наньгун Луюня, в глазах его самопровозгласившейся протеже Су Вон плескалась искренняя ненависть. Не раздумывая ни секунды, она, словно разъяренный бык на красную тряпку, понеслась на Су Ло. Вскинув ладонь, она воинственно кричала:

-Сучка, ты осмелилась сюда явиться! Я убью тебя!

Однако, как только она приблизилась к девушке на опасное расстояние, Четвертая мисс попросту отступила, пропустив по обтекающей дуге свою сестренку.

Собственно, даже когда Су Ло не имела ни капли духовной силы, ей и то удалось хорошенько потрепать пребывающую на первом уровне Су Вон в их импровизированной схватке. Что уж говорить о нынешнем дне, когда девушка продвинулась аж до третьего ранга!

Су Вон, благополучно пролетев мимо своей жертвы, развернулась и яростно топнула ногой:

-Так и собираешься бегать от меня? Не поможет, сегодня я точно тебя прикончу, маленькая дрянь!

-Это ты-то меня прикончишь? С твоими то «умениями»? – саркастично усмехнулась Су Ло. Да-да, мечтать не вредно.

Однако, Су Вон, неожиданно, успокоилась после этих слов и холодно улыбнулась:

-Разумеется, я в курсе твоих нынешних достижений, Су Ло, - ядовито выплюнула Третья Мисс. – А этим тестом я продемонстрировала остальным тот факт, что ты нежданно-негаданно обрела духовную силу. Да еще и скрывала ото всех свою культивацию. И как ты теперь это объяснишь? Что ты задумала, черт тебя дери?!

Су Ло действительно овладела боевыми искусствами? Су Цзянь, в который раз за этот день, впал в ступор. Разве не была она ни на что не годной бесталанщиной? Разве тест в Храме не показал, что в ней нет ни капли духовной силы? Но тогда…как?!

Да еще и, глядя на то, с какой легкостью она избежала атаки Су Вон, можно предположить, что она даже не на начальном уровне. Да что вообще творится в этой семейке? Су Цзянь уже устал от всех этих загадок.

Из всех присутствующих, не удивлялась одна лишь Су Цин.

Совсем недавно ей довелось сразиться со своей младшей сестренкой, так что ее сила была уже известна Второй мисс. И, хотя достижения Су Ло, несомненно, были велики – все же, девчонка пока не дотягивала до высот Су Цин. Так что та могла себе позволить по прежнему относиться к ней с легким амбре презрения.

Заметив шок на лице папашки, Су Ло решила над ним смилостивиться (еще инфаркт заработает, на старости-то лет) и небрежно поведать:

-Я просто ждала подходящего случая, дабы приятно удивить Вас, отец. Вот и все, собственно.

Су Цзянь, отойдя от шока, возликовал: раз уж его бесполезная Четвертая дочь больше таковой не является – то и ну ее в бездну, эту мерзкую Су Вон. Пускай катится на все четыре стороны. Теперь-то у него есть другая дочь, да.

Судя по всему, до сегодняшнего дня Генерал Су предпочитал не вспоминать о своем участии в рождении Су Ло и даже не рассматривал ее в качестве своей дочери.

В общем, план Су Вон по уничтожению Су Ло не сработал, так что пришлось быстренько стряпать новый. Придвинувшись поближе к Наньгун Луюню, она издевательски прошипела:

-Ну и что, что я не могу тебя победить? Подумаешь. К твоему сведению, паршивка-Су Ло, я теперь человек Его Высочества принц Цзиня. Мне стоит лишь попросить, и тебя на мелкие кусочки разорвут. – да-да, у нее, Су Вон, теперь был могущественный покровитель. И он точно не даст ее в обиду. Пускай сегодня ей не удастся прикончить эту выскочку, то уж в следующий раз….

-Хм, человек Его Высочества принца Цзиня, говоришь? – задумчиво проговорила Су Ло. Подняв блестящие глаза на Наньгун Луюня, она игриво улыбнулась и вопросительно приподняла бровь: - Наньгун Луюнь, не знала, что ты так неразборчив в связях.

Занавес.

http://tl.rulate.ru/book/219/103202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 44
#
Спачибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Прочитал комментарии и в голове всплывает фраза: сейчас вы увидели муки людей, страдающих синдромом недостатка глав.
Развернуть
#
Я им страдала так сильно, что прочла всю 1080 глав на анлейте.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Неразборчив в суязях, ахахаха
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод, срочно проду☺
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😁😁😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пхахахахахаха!!! Ооооой, вызывайте скорую, мне
плохо!!!
Развернуть
#
Ааааа с... кхем... вдох... выдох... вдох... выдох...
Развернуть
#
Клубочек распутался.
Развернуть
#
Ахах, кажись сейчас всё семейство Су ждёт сюрприз😂😂😂
Развернуть
#
Я надеюсь, гг будет достаточно умна, чтобы не прощать свою семейку, когда у них отношение к ней на 180 повернётся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку