Читать 잔여 포인트 999999999999P / 999999999999 очков со старта: Глава 23 - Герой в зоне отдыха..батя в здании? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 잔여 포인트 999999999999P / 999999999999 очков со старта: Глава 23 - Герой в зоне отдыха..батя в здании?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Локация 9-1 оказалась пещерой, которую мне пришлось исследовать в одиночку. Собственно, другого мне и не хотелось.

Досконально обшарив все в пещере, которая по своей планировке было не очень замысловатой, я привел в действие все спрятанные там механизмы и разрушив саму пещеру, перешел на следующую локацию.

В отличие от девятой, на десятой локации мне предстояла командная миссия, по которой я не сильно-то и успел соскучиться. Ее суть заключалась в том, чтобы объединившись вместе с другими игроками и прищучить босса, что прятался где-то в лесу.

Естественно, думая о только своей выгоде, у меня даже и мысли не возникло, чтобы объединяться с кем-то и потом делить вознаграждение. Я выследил этого босса и собственноручно уничтожил, благодаря чему мастерство владения щитом выросло до второго уровня.

Ну и еще из приятного, так это то, что в магазине я скупил абсолютно всю экипировку, кроме совсем уж бесполезной и увеличил Чистоту до С ранга. Собственно, вот так плавненько и без особых приключений я успешно прошел девятую и десятую локации одну за другой, и за довольно короткое время добрался до следующей безопасной зоны.

Я смахнул появившиеся перед носом сообщения.

[Локация 11-1 выбрана.]

[Маршрут обновлен.]

[Локация 11-1 - безопасная зона. Здесь вы можете отдохнуть или купить необходимую вам экипировку. Вам дается достаточно времени.]

[До принудительного выбора 96 часов.]

— Добрался-таки.

То же голубое небо, те же привычные здания. Я попал туда, куда рассчитывал. Что Хараум, что это место, обе локации — безопасные зоны, воспоминания о которых оказались верны.

Безопасная зона Тасэя. Внутри Сефирота, это было одним из тех немногих мест, которые не появлялись рандомно. Все проходят эту безопасную зону. В сравнении с Хараумом, это место разительно отличалось своими масштабами. Возможно, здесь будет не одно место прибытия, их должно быть как минимум три. В прошлой жизни я появился в другом месте.

— Если вы впервые в Тасэи..

— Извини, конечно, но мне помощь не нужна.

Со всего округа потихоньку стягивались ребятишки, ожидая только что прибывших в Тасэю игроков. NPC, которые выполняли роль гида и рассказывали все о безопасной зоне, такие же как Джин, которого я встретил в Харауме. В этот раз помощник мне был не нужен, нужно было идти одному.

— Погодите, ну зачем вы так! Что насчет карты?

— Карта?

— Карта, которую я собственноручно сделал! В сравнении с тем, что продают в магазинах, она куда лучше и подробнее. Отдам ее вам за каких-то 200 очков., - прилип ко мне какой-то ребенок, имени которого я даже не знал.

“Хм..карту продает”

Мне стало любопытно. Если я окажусь в незнакомых мне райнах, можно даже не прибегать к помощи гида, да и к тому же цена не кусается.

— Хорошо, куплю я твою карту.

— Спасибо большое!

Когда денег в достатке, нет причин отказывать себе в покупке таких вещей.

Улыбающийся во все тридцать два малец вручил мне карту. Естественно, он меня не обманул, на ней были запротоколированы все места в мельчайших подробностях. Причем, на ней были даже записаны места прибытия. Потраченных на нее денег ничуть не жаль.

У меня намечены грандиозные планы на эту безопасную зону, но, по крайней мере в этом районе, не было видно ничего похожего на узор Альянса Розы. Однако, маловероятно, что ни один из участников Альянса Розы еще не прибыл в сюда. Чтобы убить каждого из всяк входящих в этот чертов Альянс, мне нужно было хотя бы разок заглянуть на каждое из мест прибытия. Но сначала, нужно оценить атмосферу, царящую в Тасэи и сделать это можно отправившись на торговые ряды, они для этого дела подходят как нельзя лучше.

“Во время моего прошлого визита в Тасэю, атмосфера царила совершенно иная.”

В прошлой жизни, чтобы добраться до Тасэя, мне потребовалось в два раза больше времени, чем сейчас. Как раз то время ознаменовалось развитием маленьких и средних Альянсов, когда медленно начинали процветать бесчинства: массовая скупка ценных предметов, монополизация подземелья, с которого можно было потом получать очки. Однако, как обстоят дела сейчас? Чтобы ответить на свой немой вопрос, я отправился на торговые ряды.

Я с легкостью смог отыскать место, отмеченное на карте, оно с точностью совпадало с местом из моих воспоминаний. В сравнении с Хараумом эта безопасная зона действительно имела совсем другие масштабы. Торговую улицу даже улицей было тяжело назвать, зданиям и людям здесь не было видно ни конца, ни края.

— Приготовлено лучшими шеф-поварами Тасэя! Лучшие блюда и строго из лучших продуктов, всего за 200 очков!

— Распродажа достойной экипировки! Заходите, посмотрите!

— Ремонт оружия! Дешевле чем у NPC!

— Срочно ищу рабочие руки!

Совсем сторон раздавались голоса игроков и NPC. В особенности шумела толпа людей, движение которой даже не было видно кто руководил. В открытую все еще никто не действовал, что было довольно хорошим знаком. Если и в этот раз повторится все то, что было прежде, мне придется несладко, нужно пристальнее наблюдать за движением Альянсов, включая мой любимый Альянс Розы.

“Однако, сначала..”

Я последовал в то место, посетить которое было делом первой важности. Тасэю называли складом сокровищ, где хранились разные полезные айтемы и экипировка. Одно из таких мест в Тасэи - подземелье. Вот туда-то я и отправился.

“Сначала повышу класс.”

Так как Тасэя это деревня, которую проходили все абсолютно, разговоров о ней я слышал достаточно. Ходил слух, что можно получить вознаграждение за зачистку подземелья, с помощью которого получить класс. Отправившись в подземелье в одиночку, я вполне могу получить щедрое вознаграждение и свой первый класс.

— Добро пожал…

— Маска, манто, копье, спасибо.

[2500 очков заплачены.]

[Оставшиеся очки: 999 999 815 949.]

В этот раз я снова купил маску и манто. Одеть и выбросить. Конечно, постоянно прятаться я не смогу, но благодаря тому, что я скрываю свое истинное лицо, я остаюсь только в плюсе. После покупки манто и маски я сразу надел их и взял в руки копье. Я хотел не привлекать внимание и использовать только что купленное обмундирование вместо своего полюбившегося меча и щита. Что ни говори, но меч из черного металла таки сильно бросался людям в глаза.

Взглянув на карту я побежал к подземелью.

— Ищу людей с высоким статом выносливости!

— Ищу того, кто сможет прикрыть тыл!

Подземелье было открыто для всех, здесь не было каких-то индивидуальных ограничений. Вокруг него скопилось огромное количество народа. Избегая взгляды этих людей, направленные на меня, я вбежал в подземелье. Сейчас важно действовать! Смогу ли я пройти это в одиночку и получить вознаграждение?

“Окно состояния”

< Окно состояния >

[Профиль]

Имя : Хан Ю Хан (муж)

Звание : Завоеватель лабиринта

Класс : (-)

Принадлежность : (-)

[Статус]

Сила : 62

Ловкость : 69

Выносливость : 55

Интеллект: 60

Магическая сила : (-)

[Дополнительно]

Сопротивление тьме + 10%

Урон летающим противникам +30%

Уров в сражении с гигантским противником + 5%

Урон в сражениях с живыми мертвецами +10%

Сопротивление свету + 15%

Мастерство фехтования +5

[Примечания]

1. Защитник, “Человек в шатре, определяющий судьбу.“ с помощью которого Вы вернулись в прошлое.

2. Вами заинтересовался Разумный Защитник.

3. В сравнении с другими игроками, вы имеете необычайно много званий.

Все показатели значительно изменились и это ничто иное, как мое окно состояния. Иметь такие достижения ко второй зоне отдыха - небывалая роскошь. Однако, владение оружием на довольно низком уровне.

— Простите, но это будет опасно, если вы пойдете один!

Я пренебрег этим обеспокоенным голосом, что послышался за моей спиной. Как вдруг появился монстр Коронто. Появился он, конечно, один, зато какой, сам главарь, имеющий нехилую сноровку и скорость. Другой команде потребовалось бы человека два-три, чтобы хоть как-то с ним справиться. Я же с легкостью убил его, пронзим копьем.

— Ооо

— Это он вообще как сделал?

Со стороны входа послышались восторженные возгласы зевак, наблюдавших за моей битвой.

Если сравнивать мощь Коронто с другими монстрами, его можно поставить в один ряд с Бурым волком. В сравнении с остальными тварями он хоть и был слабее, но навредить все же мог. Сам факт того, что я убил его всего лишь одним ударом — просто немыслимо.

Что ж, посмотрим, получу ли я новое звание “быстрейшего”

“Так непривычно снова держать копье в руке..”

Я вынул копье из поверженного Коронто и метнул его в сторону другого, бегущего на меня. После возвращения, ощущать копье в руках было до жути непривычно. В прошлой жизни я пользоваться всеми видами оружия, благодаря этому, сейчас у меня хоть что-то получалось. Естественно, чем больше используешь оружие, тем лучше оно лежит у тебя в руках.

— Тот парень вообще в команде?

— Видимо, он собирается спускаться в подземелье один?

Убив преграждающих мне дорогу Коронто, я спустился ниже, игнорируя людей, с сомнением смотрящих на меня. Мое мнение, что мне не нужна команда, не изменилось.

Внизу стояли люди, окружившие Арута — монстра сильнее Коронто и атаковавшие его. Раздался удар. Увесистый кулак Арута нес игрокам немалую угрозу.

— Кыыыаааа

Ну естественно, не мне. Я со всей силой всадил в него копье. Он, конечно, боссом не был, но расправиться с ним мне за радость. Получивший удар копьем монстр рухнул на пол. Болтаться здесь без дела я не собирался. Кинув копье в другого Арута, тем самым прикончив его, я поспешил дальше вниз. Для того чтобы максимально увеличить отрыв от остальных игроков.

http://tl.rulate.ru/book/21865/511052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Данжен крашер блин)
Развернуть
#
*********, блин.) там слово "быстробег".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку