Читать Between you, past, future and present / Меж тобой, прошлым, будущим и настоящим: глава 2: тот самый класс. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Between you, past, future and present / Меж тобой, прошлым, будущим и настоящим: глава 2: тот самый класс.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Белен был крайне удивлен увидеть здесь эту девушку, его эмоции были в смятении, даже лицо побледнело и по телу прошла дрожь. Хотя, с другой стороны, он знал что должен был с ней встретится, это было неизбежно. Но это тот случай, про который говорят лучше поздно, чем никогда.

Белен неосторожно подошел к Алексии, после чего, посмотрел на нее, убедившись что это точно она.

- А-Алексия? Это ты?

Девушка отошла от него и, немного напряженно и удивленно ответила:

- А? Откуда ты знаешь мое имя? Я тебя что то тут раньше не замечала, ты вроде похож на новенького в школе. - Алексия поправила свои волосы и вздохнув, взяла парня за руку и повела в школу.

- Пошли, раз уж ты такой идиот, не можешь сам даже до двери дойти.

Но Белен тут же, по рефлексу, выхватил свою руку и посмотрел презренным взглядом на девушку, хотя, она, видимо, этого не заметила, ведь его глаза наполовину скрыли яркие алые волосы.

Он поправил рубашку и смотря вниз произнес:

- Спасибо, но я сам как нибудь дойду... Можешь идти без меня.

Алексия тут же ответила:

- Ну и ладно, больно ты мне нужен, смотри не потеряйся, идиот. - сказала, после чего поспешила в школу.

Белен еще долго осматривал руку и тер ее, он скалился вслед девушке и говорил про себя

"Еще бы, как я могу идти за той.. кто превратила мою жизнь в ад"

Парень не заметил как звонок уже прозвенел и поспешил войти в школу, хотя все еще был в шоке от того что с ним произошло.

Войдя в школу, на него нахлынули не самые приятные воспоминания. Поборы на переменах, унижение, а так же косые взгляды вызывали у него отвращения от этого места. Но как бы то не было, он может изменить прошлое, может все исправить. Нужно лишь сделать первый шаг, шаг, который решит все.

Вот Белен стоял уже перед входом в класс. Тот самый шестой класс. В надежде что боги услышали его мольбу, он распахнул дверь, словно ящик Пандоры.

В тот же момент Белен увидел свой класс. Все те же люди, те же места. Все та же паутина в углу и открытое окно сзади. Все та же атмосфера.

Все тот же теплый голос учительницы, запах ее духов по всему классу. Возможно, изменив прошлое и это станет для Белена чем то родным и близким сердцу.

- А, новенький, мы тебя заждались, ребята познакомьтесь с Беленом Сприггерам, вашим новым одноклассником. Белен, меня зовут Анна, присаживайся на третью парту вон там.

Белен шел осторожно, не торопясь, до сих пор не веря что произошло. Если честно, после возвращения он стал замечать очень много деталей, что не замечал при первой жизни. Это даже доставляло ему удовольствие.

- А и еще, если кто подумает обидеть, говори мне. - Анна аккуратно посмотрела на Белена после чего пригрозила парню сидящему дальше всех. - ясно?

Белен посмотрел на того избранного оставаться после уроков. Это был парень, довольно высокий для своих лет, с крепким телосложением, черными волосами и холодным взглядом, смотрящим вдаль. На нем была расстегнутая рубашка, оголившая торс.

Белен невольно погряз в воспоминания и сказал:

- Оран...

Все обернулись на парня, неожиданно назвавшего имя первого встречного. Белен сам просек свою ошибку и выкрутился тем, что прочитал его на ключе на столе.

- Ну ты даешь, пацан, разглядеть его имя так далеко, а у тебя глаз наметан, да? - знакомый голос пронзил уши Белена словно стрела.

Повернувшись и придя на свое место он увидел очень странную картину. На месте, где он сидел, а точнее рядом, расположилась Алексия. Парень был немного растерян.

" Что? Как такое возможно? Ведь из прошлой жизни я точно помню что Алексия сидела не со мной, быть может, я уже изменил прошлое? Ну да, это логично, нужно быть осторожнее."

Весь урок Белен слушал разговоры о нем и не сводил глаз с Алексии, естественно не от любви к ней.

Выйдя из класса, парень вздохнул с облегчением.

" Слава богам, все прошло отлично и Алексия ничего не выкинула"

- Пойду, пожалуй, домой, раз уж всего один урок был.

Только Белен собрался уходить, как чья то рука схватила его.

- А? Что у всех фетиш меня за руки хватать? - обернувшись Белен мог увидеть кого угодно, но неожиданно для него, он увидел Орана.

- Белен, да? Пойдем со мной, нужно поговорить.

Похоже, что то назревает.

http://tl.rulate.ru/book/21789/450194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку