Читать Грань / Грань: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Грань / Грань: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Пролог-


Пожалуй начну с того что здравствуйте мою короткую предысторию вы скорее всего читали, а если этого еще не сделали то пусть так.


Я жил в городе не слишком большом но в городе где и проходила моя жизнь.Начну с того что я ходил в школу как и все ни чем особо не выделялся до определённого времени. Это начало происходить в 9 классе у меня сузился круг общения, я чаще стал общаться в сети завёл там много друзей из-за того что я не мог поговорить об тех вещах что меня интересовали в тот момент и пиком стало то что окружающие узнали что я смотрю аниме они стали смотреть на меня будто бы я на их глазах убил милого котика.После этого я стал классическим хиккой но продолжалось это пока я не закончил 11 класс. Тогда для меня настало поистине трудное время родители начали насидать на меня что бы я пошел учится дальше, а я хотел пойти в институт через год. 


Но не спросив меня хочу я этого или нет они насильно упекли меня в это учреждение где я стал ощущать себя еще хуже. Не то что бы я тогда ощущал себе словно аристократ в окружении крестьян мне было попросту неуютно. Каково было их удивление когда я начал общаться с ними но без мата и большей части словесных паразитов к которым они привыкли.Быстро определив меня как странного перестали со мной общаться. Что бы не получить от родителей я начал хоть в пол-силы учится что бы не выгнали но этой половины хватило что бы оказаться в Топ 100. Но так как поступив в технический вуз я начал увлекаться соответственно техникой и если учёба отнимала у меня 10 часов, домашка 1 то всё остальное время тратилось на хобби и сон. И не то что бы я был таким трудоголиком мне просто приходилось нырять в какой-то род занятий что бы почуять себя живым.


Но всю мою надежду собрать робота была перечёркнута одним диагнозом тремор рук ибо мне ведь хотелось снабдить моё творение еще и разумом и сделать своими руками. Но только взяв паяльник в руки я понял что это не моё. Но финальной точкой стало то что подходило к концу время в университете и не то что бы мне нравилось учится мне скорее нравилось осознавать что я значу чуть больше но все мои фантазии на тему работу в которой я вроде и значим и богат перечёркнуто обществом в котором связи превыше знаний. Было довольно иронично когда после выпуска мне пришлось работать на полях ибо не смог устроится в первый год после окончания учёбы.И тогда я начал мечтать стать одним из тех персонажей что переродились в мире фэнтези и хорошо жили были такими крутыми и я невольно начал представлять себя на их месте и понял что даже произойди так я был бы обычным ничем не примечательным персонажем. И тогда я начал как губка впитывать в себя знания этого мира что бы если повезло переродится жить беззаботней что ли.


Ну так продолжалось годами пока мне не стукнуло 29 если честно в то время было желание в 27 лет сделать как Кобейн 

что бы прервать порочный круг моей бренной жизни но мне не хватило сил этого сделать это было действительно страшно.Страшно что после смерти ничего не будет но я не слишком долго мучался в 29 лет я выпал из окна своей квартиры на 14 этаже.Это было максимально нелепо всё произошло из-за того что я разбил стекло и решил почувствовать себя мужчиной заменить стеклопакет в ручную но старая привычка сидеть на окне и облокачиваться на окно сгубила меня...

И вот наступило это...


Обычный стиль очень часто встречаем в рассказах где гг перед перерождением виделся с богом или их представителями. 


И сейчас я стоя среди белых колон уходящих никуда стою,осматриваюсь и решаю идти. По прошествию неизвестного времени ничего не происходит.Абсолютно ничего. Устав от ходьбы решил сесть и облокотиться об колону и тогда.

-Заждался?

-Могло быть и хуже.

-Хмм...Действительно.И что ты не начнёшь задавать глупые вопросы,кричать,молить о помощи???

-Бессмысленно.

-Согласна.

-Ну так и что же меня ожидает? 

-Ну всё стандартно как всегда ты будешь перерождён в мир фэнтези бла бла бла и так далее 

-Глупый вопрос я могу выбирать кем стать?

-Нет.

-Иронично.

-А как иначе?

-Оглашай приговор.

-Ты будешь перерождён как обычно в подземелье ну как впечатляюще?

-Нет.


И это было последнее что я успел сказать перед тем как всё потухло и ощущение своей бесполезности снова дало о себе знать.Прошло наверное много времени пока я не начал ощущать что-то еще.Я был стандартным ядром подземелья но благо хоть статус дали 


Статус 

Раса: ???

Имя: ???

Уровень:???

Мана: ???

Ранг: ???

Этаж: ???

Мана реген: ???

Навыки: ???

Способности:???

Население:???

Вид:???

Жизнь:???

http://tl.rulate.ru/book/21740/448618

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
В любом случае лучше чем у меня....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку