Читать Alchemist from Hell / Алхимик из Ада : Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Alchemist from Hell / Алхимик из Ада : Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

«Что вы задумали полудурки, распространяя такую энергию вы привлекаете к нам стаи свирепых адских хищников. В особенности этих вшивых псин, которые так любят эту энергию» - раздражение отразилось на лице демона вперемешку с замешательством, он посмотрел на свою группу сзади.

«Хм, ну и плевать»

«Будет конечно досадно потерять всю эту партию, но ничего не поделаешь. Я смогу это пережить, тем более что они не более чем балласт, этим вы лишь дадите мне больше свободы с которой дальше всё пройдёт как по маслу. » - черт перевёл взгляд на тележку что ехала следом за его каретой, с улыбкой преисполненной жадности и нетерпения, которые он и не думал скрывать на своём лице.

Спустя 4 дня и 4 ночи. Так как перерожденным не требовался отдых или еда, благодаря адской энергии что поддерживала в них жизнь. Они уже вплотную приблизились к границе внутреннего круга - огромному каньону что естественным образом сформировался отделяя две равнины.

«Ахр*неть»

«Это реально... »

«На чем он держится? »

Следуя дальше по дороге, можно было увидеть огромный  каменный мост из серого камня, без каких-либо видимых опор, он держатся на противоположных склонах словно примагниченный, выделяя при этом нечто похожее на собственную ощутимую гравитацию.

Весь в различных каменных резных работах: статуях богов которые будто держали его своими руками, канатах исписанных неизвестными письменами, и дороге, на каждом камне которой стояла подпись от кого-то из великих людей, ведь другие просто не смогли бы и царапину оставить на таком шедевре. Он величественно стоял на километровом в ширину каньоне, словно чертя границу меж двух царств.

{Он... совершенен...Впервые в своей жизни я вижу такое... Баланс, пропорции, аура, стиль.. Все идеально. Тот кто создал его был чудовищно гениален} - под всеобщим шоком среди перерожденных Ален выглянул из телеги, завороженно наблюдая за этим архитектурный чудом.

Но этот момент продлится недолго.

«Ррррраааррр*»

Неожиданные гости оповестили всех о своём присутствии рёвом.

Стая примерно из 100 существ собачьей расы, была видна на склоне в полукилометре от моста.

Каждый из них был два метра в длину.

Толстые рельефные мышцы выступали за чёрной короткой шерстью которая иногда вспыхивала  оранжевым искрящемся огнём.Оскалив острые чёрные зубы они были готовы рвануть вниз в любую секунду. 

«А вот и они. Хех» - Сильвестр зловеще улыбнулся.

«Наконец-то. Я уж думал они не появятся» -  рогатый старик, потирал свои дряхлые руки в предвкушении.

«Мы были недалеки от правала» - фыркнул Арон.

«Следуем плану друзья. Как только я подам сигнал, начинаем » -  вежливым тоном сказал  человек в капюшоне, вышедший из трюма.

В стае постепенно образовался широкий проход раскрывая другую черную собачью фигуру. Он был в разы больше своих собратьев, его когти были больше и блестели куда ярче, как и шерсть которая отливалась более ярким и насыщенным  красным оттенком. Но самое примечательное в нем был отнюдь не это, а голова которая была не единственной на широкой  шее, их там было две. Из одной пасти струился поток зелёной жидкости, постепенно прожигающий камни под собой, из другой же исходил огненный пар температура которого могла соперничать с обычным огнём и не только.

Высокомерно встав на выступ возвышаясь над всеми своими собратьями, он оценивал горящими глазами обстановку. Его интеллект определённо был куда выше обычной особи.

Одна голова смотрела в сторону кареты чёрного черта, другая  на корабль с демонами на борту.

Атмосфера накаливалась. Напряжение и страх  людей были понятны, ведь они были  стадом беззащитных овечек перед этими хищниками. Для них остаётся лишь ждать и надеяться на чудо.

Но видимо дьявол решил не делать им поблажек.

В аду могут выжить только сильные.

«РРРРРРВРРВРРВ» - резкий громогласный рев из двух клыкастых ртов, разошёлся на десятки километров вокруг.

Собачья стая что так долга ждала своего часа, сию секунду рванула на бешеной скорости к дороге.

{Если вы считали, что сможете втянуть меня в эту х*рню, то вы глубоко ошибались} - облизнув чёрные губы черт, со всей силы вдарил поводьями.

«АурррррРРРРРР» - Выйдя из некого транса что сковал его после рёва двуглавого пса, волк посредством адреналина и резкой боли рванул вперед, уверенно таща Карету за собой.

«Нееееееееет стойте... »

«Куда в-в-выыы.... »

«А как же мы.... »

Опомнившиеся перерожденные и даже смотрители , кричали вслед карете и телеги, что на бешенной скорости удалялись от них.

«Хахаххах*  пока неудачники» - махнул он им вслед.

«Сукин сын!! »

«Мудак гребаный... »

«Гори в раю.!! .. »

«Я убью тебя, УБЬЮЮЮЮ »

Всевозможные ругательства и маты известные людям полетели в адрес черта.

Но он их уже не слышал так как был на полпути к мосту.

Собаки тем временем уже вплотную приблизились к паникующим и беззащитным перерожденным, которые разбегались в разные стороны, создавая хаос , стремясь как можно быстрее спасти свою собственную шкуру.

Начало положено. Очередная резня началась.

...

Тем временем в телеги.

{Дерьмо, (как хреново легли карты) . С каждой новой переменной моя ситуация становится всё хуже. Нужно действовать. Чёрт уже раскрыл себя, но к собакам я не пойду.}

{Остаётся только ждать...}

http://tl.rulate.ru/book/21660/497302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку