Читать First Rate Master / Первоклассный Мастер / First Rate Master: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод First Rate Master / Первоклассный Мастер / First Rate Master: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только он вышел, люди, которые вышли с машин, аккуратно встали в два ряда и в унисон поклонились.


     Лицо Ли Шу покраснело, но в сердце она чувствовала счастье. Посмотрев на Дуань Юаня у нее появилось множество вопросов.


     Ли Шу, которая стояла возле него узнала одного человека. Это был брат Бо, который вчера привел людей чтобы разобраться с Дуань Юанем. Теперь ее запомнили сомнения. Почему сюда пришли эти люди?


     «Брат Бо не надо быть таким вежливым, все готово?».


     «Брат Юань, будь уверен все на месте».


    До этого Дуань Юань ему все объяснил. Потому брат Бо знал, что нужно делать. Дуань Юань взял Ли Шу и отошел в сторону, чтобы рассказать ей его план.


    Ли Шу была поражена, что рекламировать ее ресторан будет Триада, и Брат Бо был такой послушный.


     О таком она даже мечтать не могла, но Дуань Юань смог как то все это провернуть.

Однако, как все это провернул Дуань Юань, Ли Шу не имела никакого понятия. Глядя на ту толпу, она показала счастливую улыбку. Она была рада что у нее появился такой человек.


    С самого утра брат Бо и его команда начала работать. Мало того, что группа красивых женщин танцевала у входа в ресторан, также по всему городу Цзиньюнь были разосланы флаеры. Всего лишь за одно утро весь город Цзиньюнь узнал о существовании этого ресторана.


    После консультации ресторан переименовали, замену предложил младший брат Бо и сразу же Дуаню Юань с Ли Шу согласились.


    «Юн и Шу, мастера № 1» ресторан еще не был официально открыт, но пришло много людей, чтобы осмотреться, и даже многие захотели испытать их мастерство.


    Пропагандистская работа была выполнена. С утра пришло много людей чтобы устроиться на работу. Причина очень проста. Здесь были хорошие условия и были бонусы.


    Проблема ресторанного бизнеса была исправлена. И на следующий день ресторан «Юн и Шу, мастера №1» мог официально открыться.


    Им даже не пришлось искать шеф-повара и официанта, потому что брат Бо пошел прямо в отель и подобрал группу шеф-поваров. Официант подобрал группу элит, которые специализировались на бизнесе. Потому Дуань Юань не отказался.


    Ресторан будет официально открыт с завтрашнего дня. Без шеф-повара и официанта это не сработает. Их можна нанять только на время. Что касается того, смогут ли эти люди остаться, время покажет.

Дуань Юань и Ли Шу ничего не делали, они только стояли и смотрели.


    Сегодня Ли Шу была очень счастлива. Она решила вернутся домой и приготовить Дуань Юаню в благодарность ужин. Конечно же Дуань Юань не был против


    Ли Шу отправилась на кухню. Она выглядела как хорошая жена. Когда еда была приготовлена, Ли Юэ уже вернулась со школы, но выражение ее лица было подавленным, за ней следовал мужчина лет тридцати.


    Этот мужчина в очках немного был похож на собаку, утонченный выродок.


    Когда мужчина вошел в дверь, он сначала посмотрел на Дуань Юаня, затем улыбнулся и спросил Ли Юэ: «Ученица Юэ разве ты жила с кем то еще кроме твоей сестры?»


    Услышав это, Дуань Юань понял, что, похоже, этот изощренный выродок не является хорошей птицей, и пришел он сюда чтобы доставить проблемы.


    «Учитель Ляо, я же говорила, что это мой зять, но ты мне не поверил».


    С нетерпением в тоне, но немного с беспомощностью, Ли Юэ представила Дуань Юань, посмотрела на мужчину позади нее и сказала: «Брат, это мой классный учитель. Учитель Ляо, решил прийти к нам домой, я звонила сестре но она не брала трубку.»


    Дотронувшись большим пальцем до носа, Дуань Юань посмотрел на Учителя Ляо, и таинственная мысль появилась в его голове. Он понял что этот учитель решил домогаться Ли Шу, с улыбкой на лице он сказал: «Юэ, твоя сестра на кухне, иди позови ее».

Ли Юэ не хотела уходить но все же решилась.


    «Здравствуйте, меня зовут Ляо Вэньсюэ, класнный руководитель Маленькой Юэ».


    Учитель Ли Юэ сначала представился, а затем спросил: «Насколько я знаю, у сестры Маленькой Юэ никогда не было парня, потому вы еще не оженились?».


    «Я зять Маленькой Юэ, Дуань Юань еще вопросы?»


    Взглянув на Ляо Вэньсюэ с улыбкой на лице, Дуань Юань тайно думал, что это действительно утонченный выродок, и он решил подбивать клиньи к Ли Шу.


    «Хорошо, если вы еще не женаты. Я советую вам как можно скорее бросить сестру Маленькой Юэ, потому что ей суждено быть моей девушкой. Ты понял?»


    На его лице была насмешка, Ляо Вэньсюэ прямо произнес что долгое время любил Ли Шу, и сегодня он пришел чтобы пообщаться с Ли Шу, но Ли Юэ сказала что у нее появился брат по закону.


    Потому он решил прийти и посмотреть что же это за парень, который посмел забрать его будущую девушку.


    Увидев Дуань Юаня, Ляо Вэньсюэ вздохнул с облегчением, он решил что не все еще потеряно.

http://tl.rulate.ru/book/21643/474046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку