Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 132(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 132(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: А у меня есть выбор? (Часть первая.)

Когда Чан Цин вновь открыл свои глаза, он почти что задохнулся - настолько долго он задержал дыхание. Осмелился открыть глаза он смог лишь услышав скрип колёс других машин. Видя, что машина в которой он был находится в безопасности, но всё ещё будучи невероятно испуганным он закричал на Сюй Чэна: “Ты убить нас хочешь?”

Сюй Чэн посмотрел на него через зеркало заднего вида и сказал презрительно: “Не можешь справится со своими чувствами? Как же ты со своими друганами тогда правили на улицах ранее?”

Чан Цин не знал как опровергнуть это замечание. Его голос всё ещё дрожал, когда он сказал: “Тебе не страшно?”

“Страшно, - откровенно ответил Сюй Чэн, - но ассасины ещё более напуганы чем я. Обычно ассасины убивают, а не их. И если они смогут придумать способ убить свою цель без лишних рисков, то они наверняка не выберут тот способ, что включает в себя их смерть. Они не так уж и тупы, чтобы жертвовать своей жизнью ради нашего убийства.”

Чан Цин посмотрел на спину Сюй Чэна и медленно спросил: “Что ты делал до поступления на службу в полиции? Я никогда не слышал о тебе. Воистину случившееся с Северными и Западными воротами совсем не случайность.”

В тоне Сюй Чэна сквозило презрение. “Я перевернул твои любимые Западные Ворота с ног на голову. Возможно ты отчаянно желаешь снять с меня кожу живьём и выпить мою кровь, но вместо этого ты делаешь мне комплименты. Ты же не думаешь, что я не замечаю как ты пытаешься втереться ко мне в доверие дабы усыпить мою бдительность?”

Чан Цин вздохнул: “Люди в твоём возрасте не должны быть такими умными.”

“Мне пришлось стать таким”.

Машина остановилась на перекрёстке, ожидая нужный сигнал светофора. В этот момент сзади появился внедорожный мотоцикл. Мотоциклист носил шлем и покрывающий всё тело защитный костюм. В нормальных обстоятельствах это не было бы чем-то необычным. Но дело происходило посредине ночи, а мотоциклист остановился прямо возле машины Сюй Чэна.

Прежде чем Чан Цин успел отреагировать на мотоциклиста, Сюй Чэн, заметил, что тот достаёт что-то из кармана куртки. Внезапно Сюй Чэн распахнул дверь, сбрасывая мотоциклиста на землю и выбивая пистолет из его рук.

Сюй Чэн незамедлительно нажал на газ и помчался вперёд, благо что на светофоре зажёгся зелёный.

Смотря на убийцу, лежащего на земле позади них Чан Цин с нервно бьющимся сердцем спросил: “Как ты узнал, что он за нами?”

“Мы были не первыми в очереди - впереди нас было ещё две машины. Он - мотоциклист и мог просто проехать к первой машине, но вместо этого он остановился возле нас. Разумеется это было подозрительно.”

На самом деле Сюй Чэн заметил пистолет у убийцы.

Сердце Чан Цина всё никак не унималось. “Похоже Восточные Ворота тоже хотят меня убить. Где люди Южных Ворот?”

Сюй Чэн насмешливо ответил: “Если бы они хотели прийти на помощь - они бы давным давно были бы здесь. Ты действительно думаешь, что можешь рассчитывать на Южные Ворота? Восточные Ворота и подпольный доходный дом не дадут нам успешно доехать до полицейского учатска.”

Чан Цин занервничал ещё сильнее. Он наклонился к Сюй Чэну и сказал хриплым голосом: “Офицер Сюй, вы же сказали, что защитите меня.”

“Я сказал не это. Я сказал, что если ты дашь полиции то, что они хотят, то они спасут тебя от смертной казни, но ты всё равно получишь пожизненное. Ты также можешь отказаться от сотрудничества.”

http://tl.rulate.ru/book/21529/637991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку