Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 130(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 130(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Сотрудничество. (Часть вторая)

Сюй Чэн: “Я смеюсь над тем, как знакомо эти слова звучат. Бандиты с Северных Ворот говорили то же самое, ещё когда я был простым патрульным офицером. Тогда они были весьма высокомерны, будто бы убить меня так же просто, как раздавить муравья. Встречая таких людей лучше не спорить - бесполезно. Я предпочитаю отвечать действием. Бандитов вроде них я просто арестовываю их каждый раз как вижу и бью их, если они не сотрудничают. В конце-концов они становятся избиты настолько, что могут чувствовать лишь ужас. Я запомнил один урок, работая с вами: не нужно много слов. Если бы слова были тем, что спасёт ваши испорченные сердца, то вы бы не были бы Четырьмя Воротами. Единственное решение - ударить первым. В прошлом из-за моего положения даже ваши лакеи смотрели на меня сверху вниз. Но теперь… Как думаешь: я достаточно авторитетен для разговора с вами лицом к лицу?”

В этот момент Сюй Чэн насмешливо посмотрел на Чан Цина, неуверенно ответившего: “Зачем тебе всё это? У нас не было никаких обид.”

“Ну это просто. Когда вы по обыкновению своему наезжали на простых граждан, вы случайно задели кого-то с очень плохим характером. Меня всегда унижали в моём детстве и, когда я пошёл в армию, я сказал себе, что я преподам урок любому, кто посмеет ещё хотя бы раз принизить меня. Выйдя на гражданку, я подумал, что если я хочу изменить свою жизнь, то я должен поставить себе для начала маленькую цель. К примеру, почему бы не уничтожить все Четыре Ворота Шанчэна? Ну так. Для начала.”

Чан Цин закашлялся, услышав это. С каких пор гиганты, которые веками погружали свои корни в глубь города стали “маленькой целью”?

“Мелкий ублюдок. Я не был столь высокомерен когда я вышел в свет.”

Сюй Чэн усмехнулся и посмотрел на него с презрением. “Это потому, что вы были с пустыми руками, а за мной стоит вся нация. Разве не очевидно кому можно быть более высокомерным?”

Сюй Чэн: “Сотрудничай со мной.”

“Ты шутишь что ли? Ты хочешь, чтобы я сотрудничал с тобой? Разве это освободит меня от тюрьмы?“

“Это нормально, если ты не хочешь. У тебя всего два выбора. Первый: ты можешь отказаться. Однако помни, что у меня уже есть все доказательства того, что ты и три твоих братана ограбили банк, стали причиной множества смертей и ранений, а затем нашли четырёх козлов отпущения, чтобы прикрыть дело. Обвинений на одного только тебя достаточно для смертного приговора. Второй же выбор… Чтож, если ты будешь сотрудничать со мной и выловишь подпольный доходный дом, то ты получишь некоторое снисхождение и проведёшь всю оставшуюся жизнь в тюрьме.”

Чан Цин разозлился. “А в чём разница-то?” Я в любом случае окажусь за решёткой!”

Сюй Чэн улыбнулся. “Разумеется разница есть. Если ты останешься жив, то у тебя всё ещё будут хоть какие-то шансы. Но если ты умрешь, то потеряешь всё. Подумай об этом. Несложно догадаться почему вы четверо хотели оставаться за занавесом, контролируя Западные Ворота. По факту, каждый всё больше и больше страшится смерти с возрастом. У тебя же есть дети и внуки. И если ты останешься жив ты, по крайней мере, сможешь с ними общаться. По расписанию, но что поделать. Но если ты выберешь первый вариант, то преступления двадцатилетней давности всплывут на поверхность и что твоя семья будет думать о тебе даже после твоей казни? Да мне даже не нужно будет подводить тебя под казнь. Как долго ты сможешь выжить, если дела будут и дальше идти так, как они идут сейчас? А твои попытки шантажа Восточных Ворот только толкают тебя ближе к твоей смерти.”

http://tl.rulate.ru/book/21529/635412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку