Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 125(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 125(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Наживка. Часть первая.

Ли Дачжаун фыркнул и сказал: “Я просто слишком расслабился. Если бы я проявил осторожность в самом начале и предварительно уведомил бы Западные Ворота, тебя бы здесь не было бы.”

Сюй Чэн: “Разве ты не раскрыл мой план? Как только я взял на себя дело с Западными Воротами вместо пятой команды, Западные Ворота сразу же узнали об этом. Такая скорость могла только означать, что у них есть свои глаза в нашем тылу, но я не знал кто именно. Так что перед тем как я мог это подтвердить, я приказал второй команде работать тайно, а запоздалые планы, предоставленные мной были лишь прикрытием. Я думаю это одна из причин по которой ты расслабился, да? Как видишь, не только ты. Западные ворота тоже не восприняли меня всерьёз, что изрядно облегчило мою работу.”

Ли Дачжаун посмотрел на него с любопытством: “А как тогда ты узнал, что я - крот?”

Сюй Чэн засмеялся: “Я не знал этого сначала, но когда мы позвали спецотряды полиции для поддержки рейда подпольного денежного дома, план утёк к Чан Цину за то короткое время, что он ехал к денежному дому. Это означало, что внутри спецотряда как минимум один крот. Твой капитан точно не мог быть им из-за своего прошлого и заслуг, так что я подозревал тебя и других капитанов. Я не знал, что это ты пока ты сам себя не раскрыл.”

Сюй Чэн посмотрел на Ли Дачжауна, выглядящего идиотом. “Я намеренно приостановил сотрудничество со спецотрядом и работал лишь с другими отрядами отдела уголовного розыска. Я знал, что Чан Цин будет самым обеспокоенным в тот момент, и он наверняка позвонит кроту дабы тот выяснил мой следующий шаг. В тот же миг появился ты и начал буквально допрашивать меня по такому грандиозному поводу. Я знал, что тебе плевать на славу, “отбираемую” спецотрядом, но тебе было нужно связать наши отряды воедино чтобы ты мог вовремя сливать информацию Чан Цину. Этим ты раскрыл себя и, я бы сказал, это было слишком детская ошибка для столь, как ты говорил, долго служащего копа.

Ли Дачжаун стиснул зубы. “Ты верно всё понял. Я крот внутри полиции, но кроме Чан Цина у тебя нет никаких серьёзных доказательств чтобы выдвинуть против меня обвинения.”

“Показаний Чан Цина достаточно. Если не веришь, просто подожди.”

С этими словами Сюй Чэн повернулся и ушёл.

Ли Дачжаун вытащил свой пистолет и направил в спину Сюй Чэна. Впрочем, он был не дураком и понимал, что всё то множество полицейских вокруг обязательно сбегуться на выстрел и тогда он уже наверняка отправится за решётку. Видя как Сюй Чэн шёл с видом победителя, Ли Дачжаун со злостью сжал зубы, чувствуя себя обыгранным Сюй Чэном с самого начала. Он буквально ненавидел возникшее чувство беспомощности из-за невозможности отомстить. Даже сейчас он невероятно сильно хотел убить Сюй Чэна. Сюй Чэн же не беспокоился, зная, что Ли Дачжауну не хватит яиц выстрелить.

Ли Дачжаун убрал пистолет в кобуру и со злости пнул диван.

Вскоре Ли Чао и У Ган вошли со словами: “Вы обвиняетесь в сговоре с Западными воротами. Пожалуйста, пройдите с нами для дальнейшего расследования.”

Сказав это, Ли Чао взял наручники, но Ли Дачжаун злобно на него посмотрел и фыркнул. “Дождитесь пока обвинения не будут доказаны сначала! Я - офицер полиции и никто не посмеет надеть на меня наручники!”

Затем он покинул виллу и сел в полицейскую машину.

В офисе, в комнате допроса, Сюй Чэн заговорил с сидящим напротив Чан Цином. “Доказательств вашей вины недостаточно, так что вы можете быть свободны.”

Чан Цин подумал, что ослышался и, подняв голову, тут же переспросил: “Я могу идти?”

Сюй Чэн кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/21529/624051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку