Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 121(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 121(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 - Они проверили, но я не проверял (Часть вторая)

"Если ваш босс хочет кусочек пирога, тогда он должен прийти и поговорить с нами сам. Но пока позвольте нам сначала войти", - Красная Птица посмотрел на Санпи и сказал.

Санпи знал, что после того, как он передал сообщение, все остальное было за высшим руководством. Он посмотрел на своих людей, и ворота наконец-то были открыты, чтобы они могли пройти.

Многие автомобили последовательно въезжали в порт и направлялись к терминалу F. Недалеко от него приближалось грузовое судно.

Выйдя из порта, Сюй Чэн взглянул на часы, а затем, обратился в отдел береговой охраны с просьбой о сотрудничестве. "Готовы?"

"Готовы!"

Затем, он сделал жест и сказал офицерам, которые лежали с ним в засаде, " Вперед!"

Вдруг Санпи и другие увидели, как появилось более дюжины полицейских патрульных автомобилей и проехали прямо через ворота, прежде чем они закрыли их. Видя полностью вооруженных офицеров, лица ребят с Восточных ворот все побледнели. Как раз тогда, когда он решил, что должен что-то сделать, У Ган уже приставил к голове пистолет. "Не двигаться!"

Сюй Чэн и другие проехали прямо через ворота и направились к терминалу F, увидев машины этих трех "королей" Западных ворот и их людей. Выходящие из корабля люди тут же спрыгнули с корабля, который пытался сразу же уйти. Но кто знал, что вокруг них уже были скоростные катера береговой охраны, которые окружали их, заставляя причаливать.

Трое стариков с Западных ворот тоже не знали, что делать дальше, и просто остались в машине.

Сюй Чэн вышел из машины. Вся полиция взяла все место происшествия под контроль, и он прямо подошел к седану с этими тремя стариками и постучался в окно.

Эти трое казались очень спокойными. Они опустили окно и спросили: "Офицер, что вы делаете?"

"Я слышал, что вы, ребята, совершаете транзакцию с использованием черных денег", - сказал Сюй Чэн, широко улыбнувшись.

"От кого ты это слышал? Ты уверен? Не стоит быть таким свободолюбивым со своим ртом, это же преступление, - сказал Красная Птица, набравшись немного терпения.

Сюй Чэн засмеялся. "Если вы, не совершаете преступления, зачем мне посылать столько полицейских, чтобы попытаться поймать вас?"

Белый Тигр: "Ты хочешь сказать, что есть черные деньги, так где же они?"

Сюй Чэн сделал жест Ли Чао. "Иди обыщи лодку."

Ли Чао кивнул головой, и он отправился на борт с командой на поиски. В машине все трое старейшин выглядели очень серьезно. Только что они почти испугались, и хотели выбросили все деньги в океан, но люди господина Хетиана на лодке сказали, что в этом нет необходимости. Они годами перевозили черные деньги и занимались контрабандой, корабль был специально модифицирован, чтобы прятать вещи. Они звучали очень уверенно, но трое боссов за Западными воротами все еще были не очень уверены, и были очень обеспокоены.

Подождав около получаса, Ли Чао вышел из палубы, и удрученно сказал: "Босс, мы не нашли большой суммы наличных".

В этот момент Санпи, которого задержали, насмехнулся, и в раздраженном тоне спросил: "Что делает полиция в настоящее время? Зачем проводить такую большую операцию, если у вас нет никаких улик? Мы все ведем здесь легальный бизнес."

Сюй Чэн посмотрел на него. "Контрабанда и перевозка черных денег незаконны."

Санпи: "Я никогда не видел тебя раньше, из какой группы ОУР ты пришел?"

Сюй Чэн: "Тебе это незачем знать. Сегодня вечером мы получили сообщение о том, что эти люди участвуют в операциях с черными деньгами. Ты ведь отвечаешь за этот порт, да? Что ты можешь сказать об этом?"

Санпи с презрением ответил: "Какая ценность имеет твоё слово? Офицер, вы не можете просто несправедливо обвинять нас в нарушении закона. Эти люди - мои клиенты. То, что ты делаешь сегодня, может навредить нашим деловым отношениям. Вы хотите сказать, что вся наша портовая транспортная компания также работает нелегально?"

Сюй Чэн посмотрел на Санпи. "То есть, вы говорите, что вы договорились о том, чтобы они торговали здесь сегодня? Вы говорите, что эти люди - ваши клиенты, значит, ваша транспортная компания тоже имеет к этому отношение?"

Санпи думал, что полиция ничего не нашла, так что это было бы бесплатное одолжение, которое он мог бы сделать для Западных ворот, если бы признал это. Какой вред это причинит?

"Да, мы всегда ведем законный бизнес. Вы также видели лодку, она содержит только электронную продукцию с другого берега. Мы доложим об этом таможне. Поскольку вы уже провели поиск, пожалуйста, не вмешивайтесь в наш бизнес. В это время мы тоже хотим уйти с работы. Просто уходите, иначе будет неприятно, если кто-нибудь узнает об этом полицейском рейде и по ошибке подумает, что наш транспортный порт занимается чем-то странным."

Сюй Чэн улыбнулся. "Они проверили, но я еще не проверил."

http://tl.rulate.ru/book/21529/610732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку