Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 115(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 115(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 - Успокоиться (Часть первая)

Глаза Джозефа сразу же испускали свет жадности, когда он увидел, как Шэнь Яо напрямую обменивала 800 миллионов юаней на фишки. Кто же знал, что эта девушка была богатым и волевым человеком?

Обладая и деньгами и красотой, разве это не та мишень, за которой он всегда хотел ухаживать? Если бы он действительно мог заставить эту девушку потерять столько денег, чтобы усомниться в своей жизни, разве это не было бы идеальным временем для того, чтобы он ворвался и сделал бы её своей?

Подумав об этом, Джозеф засмеялся, зажигая кубинскую сигару. Чем больше он смотрел на Шэнь Яо, тем больше в нее влюблялся. Эта женщина по крайней мере не была похожа на "золотоискательницу", у которой был только красивый внешний вид, поскольку у нее также была сильная личность. Это безусловно, дало бы ему большое чувство удовлетворения, если бы он был в состоянии покорить ее.

"200 миллионов, я поднимаю. Мистер Джозеф, вы правы, у меня стрит, вы осмелитесь повысить?" Шэнь Яо посмотрела на Джозефа и сказала провокационно.

Веки Джозефа слегка дёрнулись. У нее и в самом деле есть стрит?

Он уставился на Шэнь Яо, желая узнать, блефует она или нет.

"Почему я не осмелюсь? Я знаю что у тебя есть стрит, и так как ты любишь отдавать свои деньги, то я с радостью заберу их. Неважно, сколько ты поднимаешь, я буду сопровождать тебя. Позволь мне сказать тебе Ангелочек, тебе придётся спать на улицах сегодня вечером."

Так как он уже так выпендривался, он должен довести свое выступление до конца. Даже, если он мог видеть себя проигравшим, он должен поддерживать щедрый и уверенный образ, даже, если он уже плакал внутри.

Услышав это от него, Шэнь Яо снова испугалась.

Сюй Чэн вздохнул. "Как сильно ты мне не веришь?"

Если бы Шэнь Яо могла ответить, она бы определенно закричала на него: "Как я могу тебе поверить? Разве ты не видишь, что он четко знает, что у меня есть стрит и он все еще продолжает повышать со мной? Это значит, что его рука явно больше моей."

Увидев, как Шэнь Яо колеблется, Сюй Чэн был безмолвен.

"Просто поверь мне. Даже, если ты потеряешь деньги, эти мои деньги. Тебе не нужно ни о чем беспокоиться. Как насчет этого, давай поспорим. Если его рука больше, то я приглашаю тебя на ужин в течение всей недели, в любое место по твоему выбору. Как тебе это?"

Шэнь Яо сразу бросила фишек на 200 миллионов. "Я поднимаю."

Веки Джозефа снова дёрнулись. Но он знал, что не должен проявлять нерешительности или страха. И тут же он протолкнул гору фишек и сказал: "Я тоже поднимаю 200 миллионов. Ты моя."

Сюй Чэн: "Этого должно быть достаточно, подними вдвое и заставь его раскрыться."

Шэнь Яо сразу же выбросила 400 миллионов юаней, и сказала: " Раскройтесь".

Лицо Джозефа немного изменилось. Затем, он перевернул две карты лицом вниз. "Три туза. Я не верю, что у тебя действительно есть стрит!"

"Хахахахахахахахахахаха." Когда Шэнь Яо увидела, что у него действительно была рука поменьше, она сразу же так обрадовалась, что вышвырнула образ холодной богини в сторону, оказавшись прямо на своем стуле и начинала махать кулаками.

Сюй Чэн был безмолвен. " Подруга, ты можешь немного успокоиться? Я почти что оглох. Это просто деньги, успокойся."

Лицо Шэнь Яо было красным от возбуждения и довольно симпатичным. Она тут же закрыла рот, а потом высунула язык, но улыбка все еще была в ее глазах. Она перевернула две скрытые карты и сказала: "Мистер Джозеф, простите, но у меня действительно есть стрит. Мы женщины, не такие сложные как вы, мужчины."

Джозеф тут же ударил кулаком по столу, а агент под прикрытием, отвечавший за защиту Шэнь Яо, немедленно пришел и упаковал фишки для нее.

В этот момент Сюй Чэн сказал Шэнь Яо: " Давай пока остановимся и уйдем. Если ты уйдешь сейчас, этот человек попросит тебя остаться. Но, если ты просто продолжишь играть, то люди из руководства казино заметят тебя. Так что притворяйся, что хочешь уйти."

Шэнь Яо казалось поняла, что подразумевает Сюй Чэн, и она немедленно сказала своему телохранителю: "Мы сегодня собрали неплохой урожай, пошли. Этого должно хватить на пару лет."

http://tl.rulate.ru/book/21529/606806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку