Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 111(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 111(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 - Сейчас моя очередь (Первая часть)

Этот человек из Вэй Нэйшн неуклюже говорил на языке Хуася. " Обыграть тебя в том, в чем я специализируюсь, может быть не честно. Но сегодня здесь так много людей, и мы не играем на деньги, так что самое главное это представление, не так ли?"

Сюй Чэн почувствовал, что его волосы встали, когда он услышал речь этого парня, поэтому он немедленно остановил его и сказал: " Господин Цянье, поменьше болтай и будь более искренним, как ты желаешь играть? Ну, а если не на деньги, то на что еще ты хочешь играть?"

Цянье Чжэньи улыбнулся и сказал: "Хорошо, тогда я перейду к делу. Давайте соревноваться в бросании игральных костей, и проигравший уйдет. От 1 до 6 игральных костей, со сколькими ты бы хотел сыграть?"

Сюй Чэн засмеялся и спросил: "Всего 6? Почему бы не поиграть с 10?"

Цянье Чжэньи сразу же засмеялся. " Ты шутишь, мистер Сюй? Я только что сказал 6 как максимальное число, поскольку ты можешь не знать, как надо играть. Каждая дополнительная игральная кость увеличивает сложность в геометрической прогрессии, и не говоря уже о 6, обычный игрок едва может справиться с 4".

Сюй Чэн ответил: "Я не шучу, давай просто сыграем с 10 костями."

Мастер Цинь приблизился к Цянье Чжэньи и сказал ему в ухо: "Будет ли это проблемой?"

Цянье Чжэньи фыркнул: "Так как он хочет, чтобы его унизили, тогда я исполню его желание!"

Он незамедлительно же сделал жест в сторону Сюй Чэна, как бы говоря "вперед", и они двое пошли к столу. Потом кто-то принес кости и чаши для игры.

Многие люди снова сели за стол, чтобы посмотреть. Сегодня, помимо азартных игр, эти гости также хотели стать свидетелями блестящего выступления некоторых мастеров азартных игр. Так же, как футбол или баскетбол, смотреть на игру весело всем, но это будет еще более захватывающим, если они смогут увидеть профессионалов, демонстрирующих свои навыки.

Это был прямоугольный стол, на одном конце которого стоял Цянье Чжэньи, а на другом - Сюй Чэн.

Цянье Чжэньи посмотрел на публику в очень джентльменской манере, а затем посмотрел в сторону Сюй Чэна и спросил: " Больше или меньше?"

Сюй Чэн подумал секунду. На самом деле, он не очень хорошо играл в кости, но тут же придумал другой способ выиграть у этого парня. Он спокойно сказал: "Какова сложность в борьбе за больше или меньше?"

Эти провокационные слова сразу же раззадорили толпу.

Цянье Чжэньи нахмурился: " Никаких проблем? Так как же ты хочешь играть?"

Сюй Чэн сказал: "Если мы оба профессионалы в бросании костей, то когда мы оба бросим кости и получим один и тот же результат, то кто же выиграет этот раунд? Я просто чувствую, что это не весело, потому что это то, что все люди делают, когда дело доходит до соревнований в костях. Это всего лишь игра, которая проверяет слух и способность человека слышать, и поскольку это так, почему бы не пойти на более сложную игру? Например, давайте угадаем число, которое выпадает друг другу, как насчет этого?"

Цянье Чжэньи засомневался на мгновение.

Толпа сразу же почувствовала свежее и стимулирующее ощущение нового стиля игры, и они сразу же оказались у стола и подбадривали: "Ага, почему бы не попытаться услышать цифры противника, которые выпали? Это будет настоящей проверкой мастерства профессионала."

Увидев, как Цянье Чжэньи сомневается, мастер Цинь снова подошел к нему ближе и спросил: "Ты не очень хорош в этом?"

Цянье Чжэньи сказал: "Нет, просто эта игра будет чрезвычайно сложной, и практически никто не может точно догадаться, что у другого игрока на костях. Однако, поскольку я могу выкинуть нужные мне числа костей, я могу также угадать, какие кости выкинет другой парень, так что мне все еще очень легко победить его."

Мастер Цинь: "Очень хорошо, тогда я с нетерпением жду твоего представления."

http://tl.rulate.ru/book/21529/603277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку