Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 104(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 104(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 - Реальный взгляд на все это (Часть вторая)

Мужчина средних лет по прозвищу Мастер Синь услышал это и кивнул головой. "Очень хорошо. Позвоните 4 другим представителям и скажите им, чтобы вели себя естественно в эти дни. Также, пусть наши ребята отслеживают этих офицеров, чтобы увидеть, что они замышляют. Те парни в полицейском управлении очень смешные, они действительно думают, что с нашими Западными Воротами будет так же легко справиться, как и с Северными Воротами?"

Телохранитель: "Тогда, мастер Синь, мы все еще будем говорить о делах с другими мастерами, как и обычно?"

Мастер Синь: "Конечно, почему бы и нет? Мы будем делать то, что мы хотим, и пока эти 5 офицеров находятся под наблюдением, нам не о чем беспокоиться. Они в свете, а мы во тьме. Чего тут бояться? Пойдем, найдем других Мастеров."

Телохранитель кивнул, а затем они последовали за Мастером Синем и покинули свой особняк. Вскоре, после этого пять официальных представителей также покинули свои особняки.

Как только они ушли, У Ган и остальные 4 ребят начали отчитываться перед Сюй Чэном. Но они не заметили, что за ними тоже следили. Все их действия были доведены членами "Западных ворот" до известия представителя, за каждым из которых они следовали.

В автомобиле Mercedes, мастер Синь положил свой телефон и сказал одному из его телохранителей: " Пусть следуют за нами по пятам и в критические моменты или когда они могут зайти слишком далеко, немедленно прерывайте их и не позволяйте им двигаться дальше. Просто держите их на крючке".

Mercedes ехал к роскошному району на вершине горы, и за ним беззаботно следовал У Ган. Когда они добрались до перекрестка, два телохранителя Западных Ворот сделали вид, что их машина сломалась у дороги, и они тотчас же помахали рукой У Гану. "Эй, брат, не мог бы ты мне помочь и отбуксировать мою машину?"

Они встали прямо перед машиной У Гана, чтобы он не мог проехать мимо них и мог только с нетерпением кричать на них: "Не могли ли вы сами позвонить в эвакуационную компанию?"

А потом, когда он объехал их, чтобы попытаться догнать Mercedes, его уже не было видно.

Mercedes сознательно покинул район горных вершин с другой трассы и поехал обратно в город.

На перекрестке У Ган потерял свою цель, поэтому он немедленно сообщил Сюй Чэну: "Босс, я подозреваю, что они направляются в район, расположенный на вершине горы".

Сюй Чэн молчал. Он и его машина были у подножия горы, и издалека, он уже присматривался к машине Мастера Синя. Мастер Синь мог избежать слежки У Гана, но он не мог спрятаться от глаз Сюй Чэна!

Верно, Сюй Чэну не нужно было, чтобы У Ган и остальные делали слишком много. Им просто нужно было предоставить общую информацию о том, где находится цель, в то время как Сюй Чэн мог использовать свое зрение, чтобы зафиксироваться на цели. Что касается того, почему Сюй Чэн хотел, чтобы его люди подвергались воздействию, преследуя свои цели, то это было сделано для их защиты. Пока они не представляли угрозы для хитрых боссов Западных Ворот, Западные Ворота ничего с ними бы не сделали.

Мастер Синь и другие не знали, что после того, как они избавились от У Гана и съехали с другой стороны горы, они проехали мимо очень обыкновенной машины. После того, как они проехали мимо Сюй Чэна, он завел машину и начал следовать за ними в одном квартале позади.

Будь то Мастер Синь или его телохранители, никто бы не подумал, что за ними может следовать машина в радиусе примерно трех километров. Район на вершине горы был просто приманкой для У Гана и других, так что полиция будет уделять много внимания этой горе в течение по крайней мере нескольких дней или даже недель, пока они не поймут, что их цели находятся не на этой горе.

Когда У Ган поднялся на гору, он сказал Сюй Чэну: "Босс, вы хотите, чтобы я осмотрел окрестности? У меня такое чувство, что все их официальные представители собираются здесь, чтобы встретиться с четырьмя самыми большими боссами Западных Ворот."

Сюй Чэн улыбнулся и ответил: "В этом нет необходимости. Просто езжай в особняк Синя и жди там, когда он вернется. Вершина горы - это просто приманка, ты можешь сказать другим парням, которые вели свои цели здесь, чтобы они тоже вернулись в особняк своей цели."

http://tl.rulate.ru/book/21529/568755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку