Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 100(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 100(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 - Поздравление с избранием на пост лидера без армии (Часть вторая)

Сюй Чэн также упаковал свои документы и спокойно ответил: "Конечно, я знаю. Ты и раньше мне говорила, что я отнял у них огромную кость, и между нами есть конкуренция. Моё появление означает, что у некоторых людей не будет другого выбора, кроме как поделиться своим пирогом с другим человеком, поэтому для них это нормально - попытаться подставить меня. Но это всего лишь жизненный и социальный строй. Если у вас нет способности адаптироваться, вы будете уничтожены независимо от того, куда вы идете. Если вы хотите, чтобы другие признали вас, то вы должны будете показать им, на что вы способны."

Затем, он улыбнулся Жань Цзин. "На этот раз я здесь, чтобы доказать им, на что я способен."

Жань Цзин вздохнула. А затем спросила с унынием: "Нужно ли отправить кого-то из 5-й Команды, чтобы помочь тебе?"

"Все в порядке, просто дай мне то, что у вас есть. Я не думаю, что с Восточными Воротами легче справиться, чем с Западными Воротами, так что вам потребуется как можно больше человеческих ресурсов."

Видя, насколько решительным был Сюй Чэн, Жань Цзин больше не настаивала. Она привела Сюй Чэна в свой офис и приказала своему подчиненному собрать все архивы Западных Ворот и передать их Сюй Чэну.

С файлами в руках, Сюй Чэн вернулся в офис площадью 20 квадратных метров и сказал: "Слушайте, вы, наверное, считаете что вы тут ни при чем? Позвольте мне объявить, что с этого момента дело по отмыванию денег Западных Ворот полностью передано нам."

После того, как Сюй Чэн закончил, он заметил, что все члены его команды смотрели на него, несколько ошарашенные.

Ли Чао и У Ган даже поднялись со своих мест, когда смотрели на Сюй Чэна с сомнением: "Что вы сказали? Дело Западных Врат передано нам?"

Сюй Чэн кивнул головой и хлопнул в ладоши. " Придайте мне больше энергии, не будьте как мертвая рыба."

Все десять из них немедленно сели на пол, с отчаянием. Ли Чао посмотрел на Сюй Чэна и закричал: "Как, по-вашему, мы будем более энергичными? Западные Ворота такие огромные, и вы хотите, чтобы наша команда из 10 человек боролась с ними? Вы сошли с ума?"

Сюй Чэн захлопнул папку с файлами на столе, и властно сказал: "Вы сказали, что у вас не было шанса, поэтому я дал вам шанс. Вы жаловались на то, что никто не доверяет вам ни одного дела. Просто ответьте мне, хватит ли у вас смелости взять это дело на себя или нет? Если да - то оставайся, если нет - то можете уходить. я переведу вас в другой отдел."

Все не выказывали намерения уходить прямо сейчас, так как все они думали о прибыли и убытках. Честно говоря, они знали, что другие команды просто снова возлагают вину на них в этом деле. Все знали, что четверо Врат существовали долгое время, поэтому, естественно что они научились очень хорошо маскироваться в этом законном обществе. Кто будет оставлять доказательства отмывания денег, чтобы потом их можно было найти? Помимо большой сложности, миссия также будет очень опасной. С остальными тремя вратами было нелегко иметь дело, и как только вы коснетесь их основных целей, они немедленно сотрут вас с лица Земли.

У Ган просмотрел файлы, собранные 5-й Командой, и его лицо помрачнело. "Если бы существовала хоть одна улика, мы могли бы, по крайней мере, проследить этот след и провести расследование, но до сих пор по делу практически не было достигнуто никакого прогресса. Что мы будем делать? В остальные трое Врат очень трудно проникнуть, так как их основные группы управления - это сплоченные сообщества, которые уходят корнями в прошлое, поэтому невозможно получить какие-либо веские доказательства. Имея десять людей в подчинении, я не думаю, что мы сможем с ними взаимодействовать. У вас есть какой-то план и уверенность в нем?"

При всеобщем ожидании, Сюй Чэн просто ответил одним словом: "Нет".

Оставшиеся девять из них действительно хотели умереть.

У Ган бросил дело прямо на стол и покинул комнату.

Затем, последовал Ли Чао, а затем все остальные ушли один за другим. В конце концов, в небольшом офисном помещении, то есть в 2-й Команде, остался только Сюй Чэн, находившийся там. Вскоре, после этого на входе появилась Жань Цзин. Скрестив руки, она посмотрела на него и вздохнула. "Они все знают, что ты пытаешься разбить камень яйцом."

Сюй Чэн посмотрел в сторону Жань Цзин и спросил: "Не хочешь пойти выпить со мной, чтобы отпраздновать?"

Жань Цзин: "Отпраздновать что?"

Сюй Чэн: "Отметим мой первый день повышения в звании капитана 2-й Команды. Разве это не стоит праздновать?"

Жань Цзин горько улыбнулась: "Да, а также отпраздновать то, что ты стал лидером без армии в первый же день."

Сюй Чэн улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/21529/561194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку