Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 - Поклонник Линь Чусюэ

Через два дня Сюй Чэн был выписан из больницы. Семья Линь приехала помочь и первоначально планировала поехать посмотреть, где живет Сюй Чэн. А потом Линь Чусюэ вспомнила, что он на самом деле сожительствовал с двумя другими женщинами, поэтому она сразу же прервала: "Его квартира на последнем этаже, неудобно ездить на лифте. Давай просто поедем в хороший курортный отель. Мам, пап, вы редко бываете в Хуася, я должна хорошо о вас позаботиться."

Мама Линь закатила глаза на Линь Чусюэ. "Мы не посторонние, все в порядке. Похоже, что после свадьбы нашей дочери она даже не хочет, чтобы ее родители посещали их любовное гнёздышко."

Линь Чусюэ сразу же покраснела, и тихо сказала: "Мама..."  

Поскольку Линь Чусюэ все устроила, то единственное, что мог сделать Сюй Чэн, это взять выходные в участке, чтобы он смог сопровождать пару Линь Гуйжэня.

Когда он пошел в участок, все его коллеги с уважением смотрели на него, приветствуя его. В Шанчэне тех, кто осмелился непосредственно противостоять четырем Воротам, было очень мало, и человек, осмелившийся сражаться с Мастером Врат Янем и убить его, вызвав крах Северных Врат, был легендой.

С этого дня имя Сюй Чэна стало широко распространяться по всему Шанчэну, и, конечно, его коллеги по патрулированию не стали исключением из этого. Они даже не смогли сдержать или выразить своего волнения и восхищения, а некоторые даже бесстыдно шатались и говорили: "Брат Сюй, мы можем сфотографироваться вместе?"

Сюй Чэн смущался, не зная, должен ли он согласиться. Однако, все коллеги из участка подошли к нему, окружили его и стали доставать свои телефоны, чтобы сделать селфи. Все они знали, что Сюй Чэн определенно получит повышение, и в будущем, вероятно, никогда больше не будет на том же самом положении. Так что, это была хорошая идея - сделать несколько селфи на память. В будущем, если бы Сюй Чэн действительно стал знаменитым персонажем, то эти фотографии также были бы очень значимыми и запоминающимися.

Затем инструктор вышел из кабинета и крикнул Сюй Чэну: " Заходи".

"Брат Сюй, можно мне автограф?"

"Давай позже." Сюй Чэн вежливо отказался и проследовал за инструктором в кабинет директора полицейского участка.

"Тебе уже лучше?" Сделав глоток горького чая, директор улыбнулся Сюй Чэну, и спросил его.

"Почти. Я потерял достаточно много крови, так что мне нужно больше отдыхать и восстанавливаться", - сказал Сюй Чэн. "Сэр, ко мне в Шанчэн приехали несколько родственников, могу я взять отгул на несколько дней?"

Директор даже не взглянув на него, смеялся ответил: "Не волнуйся об этом". Тебе даже не нужно больше приходить и отчитываться передо мной в участке. Вышестоящие начальники решили перевести тебя в Центральный отдел уголовных расследований. Теперь, когда ты работаешь в уголовной полиции, четырем Воротам придется подумать дважды, если они захотят напасть на тебя в будущем. Похоже, что вышестоящие чиновники в системе видят светлое будущее впереди тебя, поэтому усердно работай и заставь гордиться нашим полицейским участком. Через неделю ты сможешь явиться в отдел уголовных расследований в штаб-квартире."

Помня, что теперь он будет коллегой Жань Цзин, он также почувствовал, что ситуация становится немного интересной. По крайней мере, его жизнь в будущем не будет такой скучной, как обычное патрулирование улиц. Кроме того, он слышал, что она шпионила за четырьмя Воротами, а также, Сюй Чэн хотел отомстить за то, что они сделали. Конечно, он не собирался просто забыть предыдущую попытку убийства. В последний раз не получилось, но, в следующий раз возможно получится. Если бы остальные трое Ворот все еще хотели сохранить свое лицо и доминирующую репутацию в Шанчэне, они бы обязательно нашли способы запугать Сюй Чэна.

Если бы Сюй Чэн поднимался все выше и выше на труп Северных Ворот, то это, по сути, было бы ударом по трем другим Воротам. Хотя Южные, Западные и Восточные ворота ничего не делали на виду, почти все знали, что они не позволят Сюй Чэну жить спокойно. Чем успешнее становился Сюй Чэн, тем больше людей смеялись над четырьмя Воротами за их спиной.

Сюй Чэн также считал, что его личность в качестве патрульного офицера не подходит для объявления ему войны против них. Как и прежде, если бы он попытался заняться делами трех Ворот, то его начальство, вероятно, получило бы кучу жалоб. Однако после перевода в отдел уголовного розыска он мог открыто объявить им войну и следовать за их задницами 24/7, ежедневно навещая их, чтобы выпить чаю и поиграть с ними.

"Я все еще должен поблагодарить вас за всю ту поддержку, которую вы мне оказали с тех пор, как я к вам пришел." Сюй Чэн отдал честь директору.

"Ха-ха, хватит нести чушь, поторопись и уходи. Иди и проводи больше времени со своими родственниками, и через неделю можешь сразу же перейти на новую должность".

Сюй Чэн встал и снова отдал честь. "Да, сэр!"

Директор засмеялся. В связи с появлением Сюй Чэна и тем, что шайка Северных Ворот, которая находилась на территории этого участка, была полностью расформирована, он также получил немалую заслугу. Возможно, в ближайшее время его переведут и в штаб-квартиру.

После того, как Сюй Чэн собрал вещи и передал работу, над которой он работал, своим коллегам, он официально покинул участок. Он взял такси и отправился в курортный отель, забронированный Линь Чусюэ, и неожиданно увидел еще одного человека, сопровождающего семью Линь.

Это был настоящий британец, очень красивый, с качественной европейской внешностью идолопоклонника. Это был также первый раз, когда Сюй Чэн встретил этого человека.

После того, как парень увидел Сюй Чэна, он улыбнулся, подошел, пожал руку Сюй Чэну и представился "Я - Тевес".

Сюй Чэн пожал ему руку, но он все еще думал, почему этот парень был здесь. Если быть точным, это было небольшое семейное мероприятие, в котором участвовала их маленькая семья. Почему был посторонний?

"Отец Тевеса - наш деловой партнер", - объяснил Линь Гуйжэнь.

Сюй Чэн почувствовал облегчение.

Но кто знал, что Тевес добавит еще одну заметку: "На самом деле, Николь (английское имя Линь Чусюэ) и я были одноклассниками в университете".

Теперь это вступление было немного интригующим.

Сюй Чэн посмотрела на Линь Чусюэ, но она как будто не обращала внимания на этого парня.

"Мистер Тевес тоже приехал сюда на каникулы?" Сюй Чэн спросил с любопытством. Это было чересчур большое совпадение?

"У моего семейного бизнеса есть филиал в Хуася, и после окончания университета я просто приехал, чтобы помочь своей семье позаботиться о филиале компании. Совершенно неожиданно, что я столкнулся с Николь, тетей и дядей!" Тевес улыбнулся и сказал.

Линь Лэй стоял рядом с Сюй Чэном и шептал ему на ухо: "Я думаю, что эта свинья пришла за моей сестрой. Он был очень одержим моей сестрой еще в университете."

Линь Чусюэ, естественно, знала, почему Тевес был здесь. Она подошла в сторону Сюй Чэна, обняла его и улыбнулась Тевесу. "Позвольте представить вам моего мужа, Сюй Чэна."

Лицо Тевеса было переполнено беспокойством, но он сразу же улыбнулся Линь Чусюэ. "Николь, ты не обязана этого делать. Я знаю, что вы, официально женаты, но не настоящая пара."

Сюй Чэн посмотрел на этого парня и сказал: "Ты много знаешь о нас."

"Конечно. Многие любят Николь, но ее похитил кто-то из Хуася. Богатые и влиятельные наследники из более половины Великобритании хотели бы знать, по какой причине." Тевес с сожалением посмотрел на Линь Чусюэ, и сказал: "Николь, если бы ты не бросила учебу на втором курсе и не покинула страну, то, возможно, твое имя было бы в списке почетных гостей Британской центральной музыкальной консерватории. Ты так талантлива в музыке, но на самом деле отказалась от своей музыкальной мечты ради мужчины и фиктивного брака."

http://tl.rulate.ru/book/21529/526377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку