Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 - Северные Ворота расформированы?

Сюй Чэн перешагнул через парня в костюме, и, переступив через банду членов Северных Ворот,  направился к тому мужественному парню, кашлявшему кровью, который сказал, что избил коллегу Сюй Чэна.

Тот парень увидел, как Сюй Чэн медленно шел к нему, но не смог набраться сил, чтобы убежать или даже уползти.

Давление, оказывавшееся на него Сюй Чэном, испугало его до глубины души.

"Думаешь, патрульные не могут о тебе позаботиться?" Сюй Чэн добрался до центра событий, просканировал всех находящихся на земле несчастных последователей Северных Врат, и закричал: "Я оставлю свои слова здесь". Если вы будете подчиняться закону, то я не имею ничего против вас всех. Однако, если я когда-нибудь поймаю вас, ребята, на нарушении закона, я буду навещать вас каждый день и развлекаться с вашими костями."

Затем, он схватил парня, который избил Старого Вана и собирался забрать его.

Неожиданно, под уличным фонарем перед ним появились три тени.

"Отпусти его."

Когда Сюй Чэн поднял голову, он увидел трех высоких и здоровых мужчин.

Парень, который был арестован Сюй Чэном, сразу же возбудился: " Мастер, этот чёртов урод вызывает раздражение на нашей территории, и даже хочет меня арестовать".

Он вырвался из рук Сюй Чэна и побежал к этим трем людям, как будто только что нашел своего спасителя, и больше ничего не боялся.

Эти три парня были в свободной спортивной одежде, возможно, они не хотели показывать свои мышцы раньше времени.

"Ты первый осмеливаешься прийти к Северным Воротам, избить кого-то и даже попытаться кого-то забрать. Самое главное, ты действительно осмелился прийти один", - спокойно сказал один из мужчин.

Сюй Чэн посмотрел на них и решительно сказал: "Я возьму этого парня с собой сегодня вечером."

"У страны есть свои законы, у семьи есть свои правила, и у наших Северных Ворот тоже, так что нет необходимости беспокоиться о том, как наказать этого парня. Тем не менее, сегодня вы ранили так много наших ребят. Это было бы не в стиле Северных Ворот, если бы мы не смогли заставить вас заплатить за то, что вы сделали."

Сюй Чэн кивнул головой. "Тогда я буду использовать фразу, которую вы, ребята, всегда используете. Если у тебя есть то, что мне нужно, то просто подойди ко мне. Сегодня вечером я сниму униформу и буду иметь с вами дело, как обычный парень."

Эти трое тут же подняли брови. "Ты уверен?"

Сюй Чэн был слишком ленив, чтобы даже ответить на это. Он снял униформу и бросил ее в машину. И только в одном жилете и штанах он сказал этим троим: "Если никто не сможет победить меня сегодня вечером, вы научитесь вести себя в будущем".

Лица этих троих сразу помрачнели: "Ты играешь со смертью!"

"Да, конечно." Сюй Чэну было наплевать. "Если я не смогу разобраться с этим сегодня вечером, то хорошо, я приму свою судьбу. Но если смогу, то вы, ребята - отбросы! Вы все должны просто пойти домой и играть в онлайн-мафию, а не позориться на глазах у всех".

"Хорошо!" Эти трое согласились. "Если ты сможешь выйти отсюда сегодня вечером, то Северные Ворота никогда не создадут проблем в районах, которые ты патрулируешь!"

"Я также хочу его." Сюй Чэн указал на того парня, который избил Старого Вана, который сейчас прятался за спиной у троих.

Эти трое фыркнули: "Тогда мы должны увидеть, что у тебя есть."

Прямо сейчас, когда их голос поблек, они напали. Один парень пронесся вниз ногой к нижней части тела Сюй Чэна, в то время как Сюй Чэн увернулся, подняв ногу. Другой тут же ударил кулаком по лицу Сюй Чэна, но Сюй Чэн уже ушел с траектории этого удара, и быстро уклонился от него, наклонившись.

Затем, когда третий парень собирался попасть в грудь Сюй Чэна, он поднял руки и заблокировал его удар. Этот удар действительно оказался сильным, так как заставил его отступить на пару шагов назад.

"Малыш, ты сам все это придумал. Если ты сможешь выйти отсюда живым, то Северные Ворота полностью уйдут из рядов группировок Шангченга." Эти трое работали вместе и заставили Сюй Чэна сделать несколько шагов назад, так что они подумали, что это все, что он может.

Сюй Чэн стряхнул пыль с его руки от этого удара, и слегка засмеялся. "Позвольте спросить, каковы ваши позиции в Северных Воротах с точки зрения силы?"

"Каковы бы ни были наши позиции, нас более чем достаточно, чтобы позаботиться о тебе. Ты и правда мечтаешь сразиться с нашим Мастером Врат?" Эти трое насмехались.

"Если это так, то пришло время Северных Ворот", - сказал Сюй Чэн, делая два шага вперед и жестикулируя: "Подходите, не теряйте время".

Трое сразу же подумали, что этот наглый парень играется со смертью, и они сразу же нанесли ему три удара ногой. Сюй Чэн поднял руку и мгновенно ударил вниз, когда эти ноги оказались рядом.

Ка! С громким и резким звуком эти трое сразу почувствовали онемение в костях. Они сразу же убрали ноги, но кто знал, что как только ноги коснутся земли, они почувствуют такую боль, что их зубы будут скрипеть. Они совершенно не ожидали, что сила Сюй Чэна будет настолько доминирующей.

Воспользовавшись моментом, когда они убрали свои ноги, уже Сюй Чэн нанес удар ногой. Ближайший к нему парень хотел заблокировать его одной рукой, но кто знал, что как только его рука соприкасается с ногой Сюй Чэна, он почувствует, что его рука будет полностью уничтожена, как стеклянная чашка по которой попадет стальная клюшка для гольфа.

С громким звуком "Ка", парень тут же ужасно закричал, потому что вся его правая рука была переломана.

Сюй Чэн отвел ногу и сделал еще один удар ногой по кругу. Два других человека больше не осмелились блокировать его и попытались уклониться. Когда они уворачивались, они слышали звук воздуха, проносившегося над ними, и их лицо выглядело невероятно мрачным.

Парень со сломанной рукой был в ярости, когда он взял стальную трубу рядом с собой и направил ее в сторону Сюй Чэна. Сюй Чэн вычислил траекторию движения этой трубы и схватил ее. Его глаза холоднели, когда он ударил того парня ногой в грудь, сразу отправив его на расстояние около 5 метров, после чего тот болезненно приземлился и начал кашлять кровью без остановки.

Другой парень поднял кресло из придорожного ларька и нанес удар по спине Сюй Чэна, но его глаза широко раскрылись, когда он увидел, как Сюй Чэн странным образом уклонился от этой атаки. Это было то чувство уверенности, что ты собираешься кого-то ударить, но он увернулся от этого в последнюю секунду(читор).

Уклонившись от кресла, Сюй Чэн атаковал его коленом, ударив в грудь того парня, и оба залетели в магазин через стеклянное окно.

Вскоре, после этого Сюй Чэн вышел из магазина, в то время как парень, который был с ним, лежал на куче разбитого стекла и больше не вставал.

Сюй Чэн посмотрел на последнего парня с потускневшим лицом.

Затем, он оглянулся вокруг и увидел людей Северных Ворот, а также членов сил безопасности Северных Ворот, и на том же месте закричал: "Я вас не недооцениваю, но все здесь - настоящий мусор. Почему вы, ребята, пытаетесь быть бандитами и членами мафии, когда не умеете даже драться? После сегодняшнего вечера, Северные Ворота должны быть распущены! "Вы, ребята, не имеете права жить в преступном мире."

После того, как Сюй Чэн закончил, он подошел к парню, избившего Старого Вана, и который на данный момент уже обосрал штаны. Он бросил наручники перед ним. "Ты хочешь сделать это сам или ты хочешь, чтобы я помог тебе?"

Парень тут же взял наручники и надел их, плача: " Давай больше не будем драться..."

Он сразу же подбежал к полицейскому патрульному автомобилю, и по собственной воле сел в него.

Сюй Чэн повернулся, посмотрел на последнего из трех, который, якобы, был руководителем группы по охране правопорядка. "Я оставляю тебя в сознании, чтобы ты позаботился о последствиях и занялся организацией остальной части Северных Врат. В будущем, если я услышу, что Северные Ворота снова вызывают неприятности, кто бы это ни был, я буду приходить и искать только вас троих. Это облегчает мою работу."

http://tl.rulate.ru/book/21529/491021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
После двух недель ожидания только одна глава... Мда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку