Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - "Хранители Цветов" 

Помощник Мастера Сана собрал информацию о круге общения Сюй Чэна. Из двух. Девушек.

"Мастер Сан, мы выяснили, что с ним на верхнем этаже живут две женщины. Может, мы сможем что-нибудь сделать с ними."

Жань Цзин  и Шэнь Яо попали в архив файлов, переданных мастеру Сану. Он взглянул на профиль Шэнь Яо и покачал головой. "Это молодая леди из семьи Шэнь. Я слышал, президент Шэнь действительно, ее балует, так что неразумно создавать для нее проблемы."

Затем, он обратил свой взор на Жань Цзин  и недовольно хмурился. "Это офицер уголовного отдела. У нее довольно большой пост, и она в основном отвечает за дела, связанные с контрабандой и наркотиками. Наверное, нам не стоит искать с ней проблем среди бела дня, потому что это, игра с огнем."

"Тогда, что же нам делать? Есть только двое близких ему людей, которые нам знакомы."

После глубокого вздоха, Мастер Сан сказал: " Это не невозможно, но мы можем исключить Шэнь Яо, так как испорченная девушка из такой богатой семьи, вероятно, не стала бы смотреть на маленького патрульного офицера. Но эту Жань Цзин  можно использовать. В конце концов, оба являются частью полицейской системы, и вполне логично, что между ними может возникнуть связь."

Подумав об этом, Мастер Сан приказал своим людям: "Сделайте несколько фотографий или создайте какие-то слухи, и разместите их на местном форуме уголовной полиции. Просто сообщите, что капитан Жань и некий патрульный офицер были в любовных отношениях долгое время."

Ассистент был немного сбит с толку. "Мастер Сан, но это не причинит ему неприятностей, верно?"

"Ты что, тупой? Как ты думаешь, кто имеет преимущество между этими двумя категориями с точки зрения занимаемой должности и перспектив будущей карьеры? Конечно, это Жань Цзин . Она – красавица из департамента, и у нее, очевидно, есть силы, чтобы получить повышение вплоть до должности руководителя. Если бы люди знали, что такая удивительная и талантливая женщина встречается с обычным патрульным офицером, сколько бы людей пожалели Жань Цзин  и ненавидели Сюй Чэна? Те люди, которым нравится Жань Цзин , обязательно выйдут и окажут давление на Сюй Чэна, а люди с более высоких постов могут даже уволить его. К тому времени, после того, как его уволят и вышвырнут из службы, мы можем заставить его исчезнуть из Шанчэна, и никто об этом не узнает."

Ассистент вдруг понял. "Действительно, тогда я начну размещать эти сообщения анонимно."

- В Отделе уголовных расследований -

Когда Жань Цзин  пришла на работу, несколько ее людей начали сплетничать и даже свистеть, и это смутило Жань Цзин . "У тебя чесотка кожи от побоев?"

"Капитан Жань, поздравляю, когда вы организуете свою свадьбу?" Смеялся подчиненный Жань Цзин .

"Что вы сегодня курили, ребята?" Жань Цзин  не знала, что случилось с ее коллегами.

"Капитан Жань, вы не знали? Новости о тебе и твоем парне уже распространились на полицейском форуме. Вау, ты так хорошо его прятала, так что тот чувак, который приходил с тобой в прошлый раз, был твоим парнем? Неудивительно, что вы его защищали", - вспомнил парень, который видел Сюй Чэна в ресторане в прошлый раз.

Жань Цзин  недоумевала, когда подошла, чтобы включить компьютер. Она открыла форум и обнаружила, что там было так много сообщений о том, "с кем встречается Красавица из отдела...."

Она нажала на один из постов, и увидела фотографии ее прогулки по улицам с Сюй Чэном, а также фотографии ее входа и выхода из квартиры с ним.

"Сколько раз я должна объяснять? Я не имею никакого отношения к этому парню. Я была занята делами, так когда же у меня будет время переехать на новое место? Этот парень - мой домовладелец, и поэтому мы живем вместе. У нас даже нет общей комнаты, есть и другие люди, которые также живут там. Не обращайте внимания, и возвращайтесь к работе."

Как человек, который любил Жань Цзин  в течение длительного времени, Ли Дачжуан смотрел фотографии и контент на форуме. Хотя, написанное не было подтверждено, он все равно был в ярости. Он чувствовал, что в последний раз ослабил свою защиту, и на этот раз он хотел доказать, что независимо от позиции, статуса или возможностей, он был тем, кто соответствует Жань Цзин .

Конечно, это был не только Ли Дачжуан. Многим высокопоставленным и высококвалифицированным людям в полицейской системе Шанчэна нужен был полицейский, чтобы выпустить свой гнев, только из-за того, что у Красавицы из отдела уголовной полиции, действительно, появился парень.

Им было бы лучше, если бы это оказались какие-то богатые молодые люди или влиятельная общественная элита, но оказалось, что это был простой патрульный офицер?

Сюй Чэн не знал, но многие в полиции уже наблюдали за ним, и вся информация о нем уже была распространена.

Ночью, когда он был готов идти в смену, в отделение полиции пришли несколько высоких и мускулистых молодых людей в форме.

Войдя, они сразу же спросили: " Который из вас Сюй Чэн?"

Несколько сотрудников смены смотрели друг на друга, и, наконец, их глаза устремились к Сюй Чэну, находящемуся в процессе перехода на другую смену.

Трое парней в форме вышли и посмотрели на Сюй Чэна. Рост Сюй Чэна составлял 1,9 метра, и многие мужчины мечтали о таком росте, да что там, даже женщины мечтали . Хотя, он был не очень красив, на него было приятно смотреть. Трое парней в полицейской форме думали, что Сюй Чэн просто использовал свой рост и пытается соблазнить Жань Цзин , поэтому они прямо сказали: "Мне плевать, кто ты для Жань Цзин , но такие люди, как ты, недостойны такой, как она. Я предлагаю тебе оставить ее в покое как можно скорее."

Затем, эти трое повернулись и ушли, оставив Сюй Чэна в замешательстве. Что тут, блядь, происходит?

Только что, кто-то позвонил ему на телефон.

"Алло?"

"Я Ли Дачжуан, и я хочу устроить с тобой настоящий поединок!" Голос Ли Дачжуана прозвучал по телефону.

Сюй Чэн уже забыл, кто он такой. "Кто такой Ли Дачжуан? Я не знаю его".

Затем, он повесил трубку.

А потом, снова зазвонил его телефон, и Сюй Чэн действительно не знал, что происходит.

"Алло?"

"Сюй Чэн, верно? Не выбирай себе кого-то, кто тебе не по зубам. Если ты осмелишься снова побеспокоить Жань Цзин , я преподам тебе урок, который ты не забудешь!" Это было очередное предупреждение, направленное в его адрес.

На этот раз Сюй Чэн был в ярости. "Кто ты, черт возьми, такой? Если у тебя есть яйца, то приди и скажи это мне в лицо.

Он был вполне законно раздражен. Только что пришли три человека, которые вели себя так высокомерно и могущественно, а потом поступили звонки. Жань Цзин ? Что насчет Жань Цзин ?

"Я осмеливаюсь сказать это еще раз. Позвольте мне сообщить, что я Лю Вэньбинь ", - сказал высокомерный и сердитый голос по телефону.

"Я не знаю, кто это, но что касается того, что происходит между мной и Жань Цзин , какое это имеет отношение к тебе? Если она тебе нравится, просто добейся её. Кто-нибудь пытается остановить тебя? Ты что, тупой?"

Затем, он снова бросил трубку и набрал Жань Цзин .

После того, как ей позвонили, Сюй Чэн спросил ее, знает ли она, что происходит. Жань Цзин  неуклюже ответила: "Я не знаю, у какого придурка были галлюцинации и он подумал, что мы флиртовали, но кто-то сделал фотографии, когда мы вместе заходили и выходили из квартиры, и выложил это на полицейский форум. Как у тебя дела?"

"Как у меня дела? Ну, у меня довольно много посетителей и звонящих, которые говорят мне оставить тебя в покое. У тебя много " Хранителей Цветов"." Сюй Чэн с горечью засмеялся.

Жань Цзин  с гордостью ответила: "Конечно, но ты просто игнорируй их. Между нами все равно ничего не происходит. Если кто-то придет искать неприятности с тобой, скажи мне, и я пойду и разгромлю их офис."

Сюй Чэн спросил: "Ах да, ты знаешь, кто такой Лю Вэньбинь?"

На другом конце телефона была минута молчания. "Он звонил тебе? Думаю, с этим парнем не все в порядке. Он был довольно талантлив и учился на том же курсе, что и я в полицейской академии. В те годы он довольно быстро поднялся в звании, и он очень высокомерный парень. Не обращай на него внимания. Ты знаешь Летающих Тигров?"

Сюй Чэн: "Да, это подразделение на один ранг выше спецназа и специализируется на спецоперациях."

http://tl.rulate.ru/book/21529/489283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку