Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мoжeт быть, начальник не хотел, чтобы робкий сотрудник отдела материально-технического обеспечения внушал Сюй Чэну негативные мысли и отпугнул его от работы в ночную смену, поэтому он подошел и похлопал его по плечу. "Эй, приятель, тебе больше не нужно брать дневную смену. Приходи сегодня вечером в 21:30 и работай до конца смены в 8:00 утра завтра."

Сюй Чэн встал и кивнул.

Начальник ценил и уважал тех, кто не боялся неприятностей и сказал Сюй Чэну теплым и заботливым голосом: "Если возникнут проблемы, то нам просто нужно их уладить, иначе зачем утруждать себя работой в полиции, не так ли? Общество в нашей стране управляется законом, так кто может быть выше закона? При поддержке закона, если кто-то ищет неприятностей, просто арестуйте его, и позвольте ему поговорить с полицией."

Сюй Чэн кивнул головой.

"Xорошо, я вернусь вечером."

Начальник улыбнулся и кивнул головой.

Сюй Чэн больше не имел никакого отношения к дневной смене. Честно говоря, он был этому рад, потому что мог использовать это время для тренировок и, возможно, быстрее вернуть форму. Будь это дневная смена, у него не было бы достаточно времени для тренировок.

Он вернулся в свою квартиру, вышел из лифта на верхнем этаже, и увидел со спины женщину убийственной красоты. Одного ее вида сзади было достаточно, чтобы поймать ваше сердце и заставить вас думать, что она была по крайней мере на 7 из 10. Конечно, были и женщины красивые по виду сзади, но достаточно им повернуться, как глаза начнут кровоточить.

Возможно, услышав открытие дверей лифта, женщина с тонким видом на спину, которая ждала в коридоре с багажом, обернулась. Это ее великолепное лицо может получить 9 из 10.

Женщина не хотела говорить, но, увидев, как он вытащил свои ключи и вот-вот откроет дверь, она сказала с удивлением: "Ты новый житель, который переезжает на этот этаж, верно?"

Сюй Чэн смотрел на эту женщину со странным выражением лица. Джинсовые шорты, чтобы лучше подчеркнуть ее длинные, тонкие и белоснежные ноги, плюс немного стройная и свободная рубашка, одежда очень хорошо дополняла ее внешний вид. Она выглядела как маленькая девочка, которой нравилось сидеть дома.

"Это я", - ответил он.

Сразу после того, как он закончил, эта симпатичная женщина подошла и схватилась за запястье Сюй Чэна. Быстрый бросок через плечо и Сюй Чэн, который был совершенно незащищен, упал на пол.

Черт возьми. Он действительно был очень удивлен. Он не ожидал, что женщина, выглядящая уязвимой, может перекинуть такого мужчину как он через плечо.

Сюй Чэн решил просто лежать на полу, пока не выяснит, что происходит. Техника, использованная этой женщиной только что, безусловно, была боевой техникой, используемой полицией или армией. Казалось, что у этой женщины была та же профессия, что и у него.

Женщина наклонилась и, скрипя зубами, сказала: "Я хорошо проводила время, оставаясь здесь, пока вы не пришли. Думаешь, что ты великий и всемогущий и можешь делать все, что хочешь, только потому, что у вас есть деньги? Разве ты не знаешь, что сейчас очень трудно найти жилье в Шанчэне? Во всем должен быть порядок: “первым пришел - первым обслужен”. Если кто-то и собирается переехать, то это будешь ты. Иначе, я буду стоять здесь у дверей каждый день. Если у тебя не хватает смелости переехать с миром, я буду “заботиться” о тебе каждый раз, когда увижу тебя. Понял?"

Сюй Чэн улыбнулся и покачал головой.

"Почему ты улыбаешься?" - спросила женщина с презрением.

Сюй Чэн, внезапно, встал на ноги, поднявшись на пару дюймов выше нее, и перекинув ее через плечо. Так как она была его ровесницей, он решил отплатить ей тем же. Женщина хотела сопротивляться, когда почувствовала, что ее запястье схвачено, но внезапно поняла, что сила и техника Сюй Чэна намного превосходит ее. В шоковом состоянии, она потеряла равновесие и упала на пол. Сюй Чэн контролировал свою силу, иначе женщину бы втоптали в пол, как Халк поступил с Локи.

Сюй Чэн стряхнул грязь со своей одежды и ответил: "Если ты хочешь бить меня каждый раз, когда видишь меня, я не против отплатить услугой."

Затем он толкнул дверь и вошел внутрь. Как раз, когда он собирался закрыть дверь, женщина просунула всю руку между дверями, пытаясь препятствовать ее закрытию: "Ты считаешь себя мужчиной и осмеливаешься ударить женщину?"

Сюй Чэн думал, что женщина оттянет руку назад, чтобы ее не зажало дверью, поэтому он продолжал закрывать ее. Дверь зацепила руку женщины, и она закричала от боли.

Она не смогла вытащить руку, но и Сюй Чэн не смог закрыть дверь.

"Я отвечаю только за переезд, а не за все, что связано с тобой. Если тебе есть, что сказать, поговори с управляющей компанией", - сказал Сюй Чэн.

"Но..." Женщина волновалась. "Слишком трудно найти место в Шанчэне. Я, наконец-то, смогла найти здесь место и прожила здесь уже месяц. Как я могу сразу же переехать? Разве это не слишком жестоко?"

"Если я не ошибаюсь, компания по управлению недвижимостью заплатила вам вдвое больше ежемесячной арендной платы в качестве компенсации? Этого все еще недостаточно?" Сюй Чэн ответил.

"Мне не нужна компенсация, просто не заставляй меня переезжать. Сейчас нелегко найти жилье, и это место также очень близко от того, где я работаю... Более того, не говорите о таких вещах так просто... Что с вами не так? На верхнем этаже находятся четыре блока, и вы хотели бы освободить все четыре и объединить их? Тебе нужно 10 тысяч квадратных футов только для себя? Тебе не будет одиноко? Как насчет этого: дайте мне только одну комнату, а я заплачу вам по рыночной цене", - сказала женщина.

"Не заинтересован, мне не нужны деньги", - ответил Сюй Чэн.

Глаза женщины были широко открыты от изумления. "ЧТО?! Ты мужчина или нет? Другие мужчины не жалеют средств, чтобы просто начать разговор со мной, а ты отказываешься от возможности пожить со мной? Тебе же повезло, ясно? Если бы это был кто-то другой, они бы пригласили меня к себе, не взимая ни цента".

"Тогда ты можешь пойти к кому-нибудь другому", - сказал Сюй Чэн, и приготовился захлопнуть дверь. Возможно, почувствовав опасность и увидев его бесчувственное лицо, женщина на этот раз испугалась и оттянула руку.

После того, как Сюй Чэн закрыл дверь, женщина снаружи с гневом спросила: "Неужели девушке легко находиться вдали от дома в одиночестве? Меня только что назначили в отдел криминальной полиции Шанчэна, я не знакома с городом и у меня нет друзей, и теперь мне приходится разбираться с важными делами. Как я могу высвободить время, чтобы найти себе квартиру?"

Услышав, что она также недавно была назначена на работу в Шанчэн, он остановил свои шаги, развернулся, открыл дверь и спросил: "Покажи мне свои документы".

Женщина встала и вытащила свои документы и сказала: "Я не вру".

Сюй Чэн вздохнул и ответил ей: "Ты не знаешь меня, но осмеливаешься жить под одной крышей со мной? Со странным парнем, живущим так близко к тебе, ты не боишься?"

Эта женщина тоже не была глупой. Она слегка улыбнулась: "Вот почему я показала вам свое удостоверение личности. Даже если ты тупой, ты ведь не будешь связываться с офицером криминальной полиции, верно? Кроме того, мы просто живем на одном этаже, а не в одной комнате. У меня действительно нет выбора, но я найду место, как только решу все свои дела".

"Заходи." Сюй Чэн открыл дверь и ушел.

Женщина была в восторге, и она фыркнула: "Ты наконец-то признал поражение перед моим прекрасным лицом?"

Сюй Чэн увидел, что она вошла, но не закрыла дверь, поэтому он засмеялся и ответил: "Тебе страшно?"

"Кому страшно?" - усмехнулась женщина.

"Как тебя зовут?" - спросил он.

"Ран Цзин. A тебя?"

"Сюй Чэн, - ответил он, посмотрев на нее с ухмылкой. - "Если ты не боишься, почему бы тебе не закрыть дверь?"

Черт, у этого парня острый ум. Он не был прост, будучи в состоянии обнаружить эту, казалось бы, незначительную подсказку.

Будучи сотрудником уголовной полиции, она чувствовала себя немного смущенно, видя, как ее маленький план был хорошо виден парню.

Она выпрямилась и тут же закрыла дверь. Затем, она посмотрела на него с насмешкой и сказала: "Ну и что? Я закрыла её сейчас."

Сюй Чэн объявил: "Можешь переехать, и ты сможешь выбрать комнату после меня. Тебе не нужно платить арендную плату, тебе просто нужно убираться после того, как ты вернешься домой с работы."

Сюй Чэн не ленился. Он просто не хотел тратить время тренировки, чтобы выполнять работу по дому.

http://tl.rulate.ru/book/21529/451345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку