Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Oн ужe не мог присоединиться к Подразделению Дракона, а его физические показатели и возможности снизились до уровня слабого солдата.

Был ли Cюй Чэнь доволен всем этим? Нет. Он просто не хотел проливать слезы перед своими товарищами. Его настойчивое желание уйти было всего лишь защитой последнего оставшегося у него чувства - чувства собственного достоинства. Ему не нужна была жалость и сочувствие других. Он ничего не хотел говорить, потому что, как неудачник, все, что он скажет, было бы ложью.

Реальность была жестокой, и единственный вариант, который был перед ним, чтобы восстановить своё положение в мире и вернуться, был в том, чтобы достигнуть уровня "А".

После возвращения в Шанчэн, Сюй Чэн пошёл в клуб, чтобы выпить.

Толпа на танцполе качалась и танцевала под хаотичный электронный бит, но Сюй Чэн, не замечал её, погруженный в собственные эмоции.

К нему, сидевшему возле бара, подошла красиво одетая женщина и кокетливо спросила: "Не хочешь купить мне выпивку?"

Сюй Чэн притворился глухим. Эта женщина присматривалась к его мускулистому высокому телу. Вдобавок к сексуальным линиям, которые даже одежда не могла прикрыть, острый и твердый взгляд его глаз испускал еще более мужественное чувство.

Женщины в ночных клубах больше всего любили этот тип зрелого и сильного мужчины. Только чувствующие себя беззащитными женщины пытались найти эмоциональную гавань в таком месте, и эта женщина была явно привлечена Сюй Чэном.

"Дайте ему бокал виски, за мой счет", - сказала женщина, когда жестикулировала барменше.

Kогда принесли виски, женщина, похоже, бросила таблетку в напиток и улыбнулась Сюй Чэну: "Тогда я куплю вам выпить".

"Хотя я немного пьян, мой мозг все еще может соображать." Сюй Чэн смеялся над её действиями и сказал: "Отвали!"

Не желая еще больше унижаться, женщина фыркнула и ушла.

После еще нескольких последующих рюмок, многие плохие эмоции под воздействием алкоголя постепенно забывались, и его сознание также постепенно тускнело.

Когда бар собирался закрыться, бармен подошел и слегка толкнул его: "Сэр... сэр? Просыпаетесь."

Его голова была напротив стола, а стоявшая перед ним партия пустых бутылок была достаточной, чтобы выдать тот факт, что он не может быть пьяницей.

(П.М. Даже с оригиналом не отредактирую ибо не совсем понимаю то, что имелось ввиду: "на столе мало бутылок -> гг НЕ пьяница" или "На столе батарея бутылок -> ГГ - пьяница". Выдумывать за автора не хочу. Пока получается странная ситуация ввиду нелогичного текста: "перед ГГ батарея пустых бутылок - ГГ НЕ пьяница".)

Бармен не смог разбудить его, несмотря ни на что, поэтому, не имея лучшего выбора, он попросил двух сотрудников помочь поддержать его, когда он искал телефон у него в карманах. Открыв его с помощью отпечатка пальца пьяницы, он добрался до списка контактов. Он был довольно пустым, так как было сохранено лишь несколько человек. Первым появился номер с надписью "Жена", и бармен набрал его немедленно.

Телефон звонил некоторое время, но никто не взял трубку. Бармен снова позвонил, и после долгого ожидания кто-то наконец-то ответил. Очень тонкий и красивый женский голос ответил.

Хотя тон был довольно холодным, ее голос был очень мягким и успокаивающим. "Алло?"

Бармен был ошеломлен на секунду, но тут же спросил: "Привет, вы жена владельца этого номера? Итак, этот джентльмен напился в нашем баре, и мы не смогли его разбудить."

На другом конце линии, на мгновение, замолчали. "Вы ошиблись номером", - сообщил голос.

"Но..." бармен, еще раз взглянув на имя контакта и номер, продолжил: "Но этот джентльмен сохранил этот номер как "Жена"... Извините за беспокойство. Возможно, произошла ошибка."

- Компания "Huadu Entertainment Company" -

Красивая женщина на ежегодной коктейльной вечеринке компании была одета в красивое длинное платье, a ее волнистые волосы прекрасно его дополняли. Ее звали Линь Чусюэ , и она была признана национальной богиней, умной и великолепной.

С момента своего дебюта, это прекрасное лицо дало ей большой бонус в привлечении поклонников. Благодаря своему актерскому таланту и пению, она смогла завоевать сердца большого числа поклонников, что позволило ей стать одной из самых известных личностей последних лет.

Пришедшая из смешанной семьи англичан и китайцев, она была окутана слоем таинственности и благородства. Ее поклонники назвали Линь Чусюэ голубоглазой принцессой.

Несмотря на свое иностранное гражданство, она решила развивать свою карьеру в Хуасии.

Первоначально, она была равнодушна к призыву Сюй Чэна, но, услышав последние несколько слов бармена, она вздохнула.

Как раз перед тем, как бармен собирался повесить трубку, она снова заговорила, и холодно спросила: "Где твой бар?"

"Эм..." После долгой паузы бармен, очевидно, был немного сбит с толку, и тут же ответил: "Это на Вест-стрит, 81, в клубе "Олд Плейс"."

Затем, звонок оборвался. Бармен почувствовал, что женщина на другом конце слегка странно себя вела.

Повесив трубку, Линь Чусюэ немного поколебалась, а затем сказала своей помощнице, которая развлекала гостей в углу: «Возьми машину и поехали со мной».

Помощница кивнула. Она извинилась перед гостями, и ушла с ключами от машины.

Линь Чусюэ ускользнула с вечеринки, и пошла за ней в свой фургон. " Поезжайте на Вест-стрит, 81, в паб "Олд Плейс"."

Помощница кивнула, завела машину и сказала Линь Чусюэ с улыбкой: «Сестра Линь, многие знаменитости, поддерживаемые компанией, хотели спросить у вас совета, почему вы решили уйти так рано?»

"Скучно, разве уже не достаточно таких коктейльных вечеринок?" Линь Чусюэ посмотрела на ночной городской пейзаж, проходящий мимо ее окна.

"Сестра Линь, уже довольно поздно. Что мы собираемся делать в пабе?"

Линь Чусюэ молчала. Ее лицо тихо повернулось к окну, а тонкие ресницы не двигались.

Она была такой тихой и элегантной женщиной, в какой бы угол вы её не поставили, ее существование было бы слишком ослепительно, чтобы ее не заметить. Будь то в повседневной жизни или перед публикой, она всегда излучала ощущение богини, которая не тосковала ни по чему в этом мире, довольствуясь молчанием, когда ее красота расцветала.

Приехав в "Олд Плейс ", общественному деятелю было неудобно появляться, поэтому она сказала своему помощнику: "Лань, иди внутрь и найди джентльмена по имени "Сюй Чэн"".

Лань была немного шокирована, но она все еще делала то, что ей говорили.

Вскоре, после того, как она вошла внутрь, она вышла, пытаясь помочь бессознательному и пьяному Сюй Чэну добраться до машины. Это заняло некоторое время, в основном потому, что этот Сюй Чэн был слишком тяжелым, чтобы справиться с ним, шатаясь влево и вправо. В конце концов, Линь Чусюэ пришлось выйти из фургона и вместе со своим ассистентом помочь ему сесть в машину, прежде чем бросить его на сиденье.

"Назад, в мою квартиру."

"Сестра Линь, ты никогда не приводишь мужчин к себе домой..." Лань беспокоилась, что это будет неправильно.

"Вперед." Линь Чусюэ не хотела повторять.

У Лань не было другого выбора, кроме как заводить машину. На обратном пути она не смогла удержаться и спросила её: "Кто этот человек? Я никогда его раньше не видела."

"Он мой муж", глядя на пьяницу Сюй Чэна, она сказала без малейшего намека на эмоции. "Фиктивный."

"Mуж?" Глаза Лань в шоке расширились. "Сестра Линь, разве вы не одиноки?"

Линь Чусюэ ответила: "Это было организовано нашими родителями до нашего рождения, так что я не могла отказаться от него в то время. Мы женаты уже три года, но никогда не жили вместе."

В сердце ассистентки Лань бушевал ураган чувств, так как это откровение полностью ошеломило ее. Сколько лет Линь Чусюэ? Чуть больше 20 лет, и как ассистентке, которая следила за своим боссом с момента их дебюта три года назад, она никогда не слышала о том, что ее босс замужем! Если бы эта новость просочилась в СМИ, а затем к фанатам, разве это не разбило бы им сердце, и не закончило ее карьеру?

В индустрии развлечений, особенно актрис, молодежь была важным движущим фактором популярности, и многие знаменитости больше всего боялись, что они женятся слишком рано, а затем потеряют популярность.

Как ее ассистент, Лань была очень обеспокоена этим.

Линь Чусюэ знала, о чем беспокоится ее ассистентка, и она сказала: "Все в порядке, мы скрывали это от публики уже три года, так что нам не составит труда скрывать это еще больше. Если общественность узнает, то мы ничего не сможем поделать. Мы уже зарегистрировались, хотя это только формально."

http://tl.rulate.ru/book/21529/451342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Разберитесь с полом персонажей . Ппц в глаза бросается
Развернуть
#
Я попал к отредактированым главам? Так как ничего не заметил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку