Рецензия от Sotnik: блог перевода Emperor's Domination / Власть императора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Sotnik

Помимо общеизвестных минусов(вода,рояли и тп.), Автор вроде как пишет об существе который прожил непомерно много лет, но складывается впечатление что читаешь приключения подростка чсвшника, который играет с читами в КС.

Написал Sotnik 29 мая 2018 г., 5:25 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
И в CS есть очень скиловые люди, фейсит 10 лвл, про игроки, все они без читов. Конечно, там нет имбового игрока, который неуязвимый. Но если поместить такого игрока к более слабым игрокам, то он будет там богом.
Воды действительно много. А как такое существо должно себя вести? Ползать перед каждым на коленях и просить прощения?
Развернуть
#
Обманывать, подкупать, переманивать на свою сторону, запугивать, стравливать всех, а потом сидеть где-то на горе, пить чай и мять сиськи своих служанок, смотря как его враги грызут друг другу глотки. Ну а после добить выживших и пировать на трупах. Учитывая мозги местного населения, то украсть молодую госпожу у одного клана и оставить знак второго хватить для начала новой войны.
Если ещё чутка напрячь мозг и захватить власть в клане, предложить турнир за руку молодой госпожи (у ГГ полен гарем таких), а потом устроить кровавую свадьбу на своей территории. Куча старейшин будут убиты ножами в спины, их молодое поколение будет измотано турниром и их истребить вообще не составит труда. Ну а после свалить нафиг в другой мир, ибо никто кроме ГГ так не умеет.
Идти как танк против ВСЕХ - тупо и не достойно того, кто как говорил автор "строил интриги против всего мира".
Развернуть
#
Стоп, так а ЗАЧЕМ это нужно? Как раз таки, если бы ГГ начал делать как вы написали, имея столько мощнейших сокровищ, это, лично по мне, выглядело бы максимально тупо. Зачем напрягаться, если результат один и тот же?
Развернуть
#
Согласен, тупо, но тогда смысл писать "строил интриги против всего мира"? Если человек всю свою жизнь то и делает, что обманывает, ворует, заводит в ловушки и прочее, то почему вдруг после такой жизни резко изменится? Перерождение не вариант. Ему больше миллиона лет! МИЛЛИОНА!
Резко отупел или гордости набрался?
Развернуть
#
Ему на самом деле СОТНИ миллионов лет. Ну а насчет "строил интриги против всего мира", здесь это скорее для красивого словца. Какие интриги он строил? Поубивать всех и все. Возможно тут дело в переводе и изначально имелось в виду что-то вроде "пакостил всему миру".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь