Рецензия от yltalex: блог перевода Emperor's Domination / Власть императора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от yltalex

=============================================

На момент написания рецензии мной прочитано 902 главы

=============================================

100% понравилось. Иначе бы не мучал себя дальнейшим чтением английском-китайском. Интересный герой. Даже время не его противник. Он был миллионы лет королем этого мира и вот он в теле смертного. Худший талант? Это не про нашего героя. Абсолют во всем. Его ничего не волнует ... кроме его мести. Мести этому миру, за его жизнь, за жизнь его сторонников.

Увы дальше он все старше и эффект от малолетки нагибатора проходит. Ему становиться проще находить сторонников.

Можете подумать, что это очередной Дзян Чен, но нет. Он не вспыльчив не капельки, у него нет эмоций к его врагам, для него это лишь пылинка. За его жизнь враги ничто.

Что же с роялями? А как вы думаете сколько роялей могло припрятать непобедимое существо за миллионы лет? Весь мир - это его детище и одновременно его кладовая. Для него это не рояли, а собранные с трудом инструменты для его мести.

Вообщем советую всем!

Написал yltalex 11 июня 2017 г., 22:43 Рецензии комментариев: 14

Обсуждение:

Всего комментариев: 14
#
А чего у него с отношениями, он только служанок-войнов будет собирать (ладно бы он с ними еще спал,а то хз для чего собирает.Ценность их как боевых единиц сомнительна, какие бы они там талантливые не были)?Так ни с кем не закрутит?
Развернуть
#
Где-то упоминалось, что он мечтает иметь 1000/10000(точно не помню) красавиц горничных.
Развернуть
#
У него там типа еще жены к служанкам добавятся. Но поведение к ним будет аналогичное.
Развернуть
#
ну не скажи) Едва перевелив за тысячную главу он встречается со своими "служанками", и всего трех служанок достаточно что бы нагибать целую армию из топовых культиваторов с сотнями парагонов во главе ;)э
Нужно понимать, что для того что бы не менять новых служанок, они должны соответствовать самому "хозяину", и не погибать рядом с ним от одного чиха его собеседника :D Так что силушка для его служанок - это основной показатель.
Да и наложницы у него по ходу сюжета появятся. Правда как уже написали - отношение к ним будет не особо отличатся от отношения к служанкам ;)
Развернуть
#
Мести миру? Походу кто-то не дочитал многого... Ну не мести миру, а ответа на свой вопрос: "Что в конце мира?"( может быть немного не так интерпретирую). Его враг само небо и только с ним он ведёт себя действительно сдержанно и то, ПОКА ЧТО. Про девушек... Ну возможно у него была любовь. А вообще он ищет идеал) Как-то так...
Развернуть
#
Ты частично ошибся в нескольких моментах:
– Насчет мести неба не уверен, скорее речь идет о том как превзойти небо (?) чтобы оно потеряло над ним власть
– В то же время отомстить скорей всего хочет гроту вечных демонов, уж они то и посильнее чем ГГ будут (как то говорилось что бессмертные императоры не представляют особой угрозы для грота)
– Насчет любви не могу сказать точно, но все таки в начале новеллы было сказано что то вроде «для меня все люди не более чем куски мяса». Однако идеал имеется (причем это упоминается не один раз): Императрица Хун Тянь (одна из его учениц) и возможно Мин Есюэ
Развернуть
#
Ну ладно, с первым я тебе ничего сказать не могу, но всё остальное... СПОЙЛЕР НИЖЕ!!!
СПОЙЛЕР ЧИТАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
- Грот Вечных Демонов был найден им разрушенным к херам, а его "лорд" умер у него на руках из-за потери одного из 9 сокровищ которое даёт вечную жизнь пока оно при тебе!
-Я просто не хотел говорить. Он так-то вроде переспал уже тут с 3... Ну с одной точно. Он её вроде и любит, но... В общем не прокатило и она осталась как... Хз... Та кто оставит его родословную 9 мирам пока он идёт войной на Небо в 10-ом мире?! А как раз та что могла бы быть с ним всегда везде и при этом не стопорить его великий поход к своей цели... Такой не было видно на горизонте все эти миллионы лет...
Развернуть
#
Еще не дошел туда. Только 1200 осилил.
Развернуть
#
Миллионы лет-то он в качестве ворона прожил. Так что если говорить о выборе спутницы жизни, то идеальной была бы ворона, но увы, не сложилось.
Развернуть
#
ахах)) орнул, особенно представив как он в нынешнем человеческом облике с вороной будет отжигать :D А потом она ему яйца отложит :D
Развернуть
#
Любовь была. Они там бамбук посадили от такой любви.
Развернуть
#
это скорее не любовь я восхищение/симпатия было, и он об этом не раз говорил.
Развернуть
#
Врагом считает он только "темноту " и ее обитателей. Это выше "неба".
Развернуть
#
чего вы там в китайских новеллах всегда много миров и проблем вот и все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь