Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1583 – Бурные годы.

«Тот, кто прожил три поколения!» - Монарх задохнулась от пробежавшего холода, услышав это. Она всегда представляла себе, какими чудесными будут эти высшие существа, но все равно это шокировало ее. Такое существо было выше ее воображения.

Хотя многие божественные предки долгое время жили в смертном императоре, они всегда были похоронены под землей, а не настоящим типом жизни. Это было более склонно называть спячкой, чтобы приостановить их жизнь.

Даже Короли Богов и кандидаты в императоры проживут в лучшем случае одно поколение, прежде чем умрут.

Таким образом, жить за троих было слишком ужасающе. Она слышала о легендах. Был только один человек, который жил в течение трех поколений - ее прародитель, Король Черного Дракона!

Старик, естественно, мог видеть ее поведение. – «Я всего лишь блуждающая душа, живущая чужой жизнью, ни в коей мере не сравнимой с высшим талантом, подобным королю Черного Дракона. Наша ситуация не такая же.»

«Остановись, Чжэнфэн. Не нужно быть скромным. Возможно, ты не подходишь Королю Черного Дракона, но ты все еще существуешь, которое можно пересчитать только по пальцам в девяти мирах. Когда ты сражался с Бессмертным императором Цянь Ли тогда, ты фактически выжил под его истинной имперской резней. Это чрезвычайно редкое достижение.» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал.

Это совершенно ошеломило монарха. Она даже вздрогнула, поняв, насколько могущественным было это существо, с которым он только что познакомил ее.

Настоящая императорская резня могла быть развязана только императором, когда они направляли силу своей небесной воли, чтобы развязать окончательный удар по жизненному сокровищу.

Имея в виду, что в течение миллионов лет многие утверждали, что бросали вызов императорам. Несмотря на их поражение, это был все еще похвальный подвиг.

На самом деле, во время этих испытаний императоры использовали только обычные методы борьбы с ними, не используя небесную волю из-за невообразимой силы последней.

Увы, этот старик смог пережить настоящую атаку Бессмертного императора Цянь Ли, это был настоящий подвиг.

«Это потому, что император не хотел меня убивать.» - Старик вздохнул.

Его смирение не уменьшало его достижений. Даже Нападающий Император должен был умереть до настоящего нападения, подобного этому.

Монарх наконец пришла в себя и снова поклонилась старику. В этот момент слова были бессмысленны.

Ли Ци Ё махнул ей рукой и сказал – «Оставь ненадолго, мне нужно обсудить кое-какие личные дела с Чжэнфэн.»

Монарх спокойно кивнула и ушла, все еще потрясенная. Этот старик был определенно достаточно силен, но он все еще действовал так уважительно по отношению к Ли Ци Ё. Кто, черт возьми, был этот парень, чтобы заставить пиковое существование обращаться с ним таким образом?

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал после ее ухода – «Не нужно быть таким сдержанным. Садись. Теперь их осталось не так уж много. Я могу только ностальгически поговорить с тобой и твоей сестрой.»

Старик склонил голову, прежде чем сесть. Он был всего лишь младшим перед темным вороном, несмотря на его значительную силу.

«Ваше Превосходительство, вы здесь из-за Гу Цзун?» - Спросил он.

«Наверное. Это и я хочу вернуть подавление небес. Я не обязательно должен убить его из-за короля Черного Дракона, но наказание должно быть в порядке. Если он послушается, то я брошу его в глаз моря, но я убью его, если он все еще не раскается.» - Ли Ци Ё улыбнулся.

«Достижение Гу Цзун невероятно, но он все еще только червь перед Вами, Ваше Превосходительство. Если вы отдадите приказ, я уверен, что есть три-пять существ, которые захватят его для вас.» - Сказал старик.

Ли Ци Ё мягко вздохнул в ответ – «Я знаю. Подавление небес - это не только усилия Лил Блэки, я вложил в него много работы. Таланты Гу Цзун превосходны, к сожалению, он родился с костями предателя. Блэки тогда очень старался, так что я дал ему шанс. Ну что ж, если он сдастся, я снова посажу его в тюрьму. Если нет, то смерть.»

Старик продолжал молчать. Гу Цзун мог считаться непобедимым персонажем, но темный ворон намного превосходил его. Ли Ци Ё даже не нужно было лично принимать меры, чтобы уничтожить Гу Цзун. Эту тему не стоило обсуждать.

«Твоя сестра выбралась из своей предсмертной медитации.» - Прокомментировал Ли Ци Ё.

Старик кивнул - «Да, она все еще не стабильна в настоящее время. Просто нужно еще немного времени.»

«Тогда я не пойду к ней так скоро.» - Ли Ци Ё кивнул - «Ей тоже нелегко, но она все это время работала. Когда ты достигнешь конца своего пути, он превратит тебя в отвратительное существо.»

«Это совсем не хорошо. Даже небеса не хотят брать меня из отвращения. Мне придется и дальше так жить.» - Старик улыбнулся, но выражение его лица было мрачным.

"Люди в этом мире ограничены любовью." - Ли Ци Ё мягко покачал головой – «У Цянь Ли свой путь, а у тебя свой. По правде говоря, я не могу судить тебя. В конце концов, ты сам сделал свой выбор.» [1]

Старик вздохнул в ответ – «Я могу понять, почему император не любил меня. Она может упорно идти по этому пути в отличие от меня. Кто-то настолько удивительный, как она, может пойти гораздо дальше.» [2]

«Твои таланты в несчетное количество раз превосходят ее. Это не проблема настойчивости, просто ваше сердце.» - Ли Ци Ё указал на свое сердце и сказал – «В начале, ты не выпрыгнул из великого Дао Бессмертного императора Му Чжуо и только упал глубже внутрь.»

Он сделал паузу на мгновение – «Я не говорю, что его великий Дао погубил тебя. С твоими талантами ты мог бы выпрыгнуть из него, но ты выбрал другое. Из-за этого Цянь Ли стал императором, и ты здесь. Я не знаю, что сказать, ты просто тратишь свое время и ждешь смерти прямо сейчас.»

«Ваше Превосходительство, вы тогда пытались направить меня.» - старик улыбнулся и сказал – «Но я слишком глуп, чтобы блистать. Я подвел тебя.»

«Как я уже сказал, У каждого будет свой путь и воля.» - Ли Ци Ё не согласился – «Что касается сияния, ваши достижения сейчас достаточно велики. Немногие могли бы даже достичь вашего уровня прямо сейчас, но мир мог бы быть вашей игровой площадкой. В конечном счете, вы выбрали этот маленький паб вместо этого.»

«Я не знаю, что ты выбираешь.» - Легко сказал Ли Ци Ё.

«Значит, решил дождаться смерти.» - Спокойно, без грусти сказал старик.

«Тогда я не могу ничего комментировать. Продолжайте идти с вашим выбором.» - Ли Ци Ё пришлось улыбнуться в ответ.

«Вы всегда были таким, Ваше Превосходительство. Жаль, что я не смог помочь королю Черного Дракона в этой сокрушительной битве.» - Сказал старик с оттенком волнения.

«Я уверена, что Лил Блэки было все равно. Вы двое встали на совершенно разные пути, так что я не могу видеть вас вместе. Он более властный и агрессивный. Если бы он сейчас увидел твой безжизненный и мрачный вид, то мог бы пинком отбросить тебя к горизонту.»

“Ты прав, именно поэтому он никогда не заботился обо мне, даже когда посещал клан Юй, поэтому он никогда не ходил сюда. Эх, я тоже не хочу его видеть, или я просто задержу его.”

«Забудь об этом, это просто закончится дракой, учитывая твою и его индивидуальность.» - Ли Ци Ё рассмеялся – «Конечно, когда вы двое были моложе, вы были двумя горячими детьми, всегда помогали друг другу.»

«Ты, Блэки и Цянь Ли... Честно говоря, было очень приятно увидеть три удивительных таланта. Хотя вы не пришли из моей опеки, я был рад услышать, что люди называют вашу группу "три героя".» - Ли Ци Ё вздохнул в этот момент.

«Да, это были незабываемые годы.» - Старик вспоминал – «Я был на шаг впереди и не мог присоединиться к вашему лагерю, но я никогда не забывал о вашем учении. В моем сердце ты все еще мой мастер. Увы, я подвел твои высокие ожидания, не сумев стать императором, как Цянь Ли, и тираном на протяжении трех поколений, как Блэки, просто никем в конце концов.»

Он по-прежнему улыбался без всякого сожаления.

1. Из-за завуалированного характера китайского языка, некоторые слова и фразы могут интерпретироваться по-разному. Словом для эмоций здесь может быть любовь, но чтобы не рисковать, я выбрал эмоцию. На самом деле, я склоняюсь к любви больше, так как я видел эту линию, используемую для любви в разных романаа. Кроме того, Цянь Ли оказывается здесь девушкой с местоимением «ее». У некоторых других переводчиков может быть другая интерпретация этой конкретной строки, чем у меня. Edit #2, после прочтения следующей строки, любовь - это правильный выбор, а не эмоции.

2. Ах, теперь любовь имеет больше смысла для линии выше, чем эмоции. Я оставлю эти заметки перевода здесь для удовольствия

http://tl.rulate.ru/book/215/635154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку