Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1579 – Угроза.

Пристально глядя на старейшину, монарх медленно произнес – «Старейшина Сун, это не значит, что я не могу принять повышение, но мне нужно сначала увидеть мастера секты в Жемчужине, прежде чем рассматривать.»

Группа Е Цзючжоу хотела перевести монарха, но она не унималась. Из-за отсутствия связи, она была уверена, что Цзы Цуйнин был помещен под домашний арест. Если бы Цуйнин мог отправиться к Жемчужине, это был бы шанс для монарха спасти ее, а затем контратаковать вместе.

«Монарх, ты все усложняешь для меня. Мастер секты не может прийти сюда прямо сейчас, так как она слишком обеспокоена тем, что предок Шань и другие оказались в ловушке в зале. Она занята исследованием тайн зала и не может уйти. Если вы не возражаете, вы можете пойти в секту и увидеть ее…»

Монарх прервала его, покачав головой - "Старейшина, я уже дала свой ответ. Либо мастер секты приходит сюда, чтобы увидеть меня лично, либо приносит подписанный, официальный указ!"

Старец быстро ответил – «Монарх, зачем беспокоиться о соблюдении старого закона, вам нужно быть более гибкой, так как это дело очень выгодно для вашего будущего. Просто приходите в секту и ваш потенциал будет безграничным…»

«Старейшина, не нужно больше терять времени. Мы сделаем это только по правилам.» - Она снова остановила его.

«Монарх, это очень затрудняет мне задачу. Если я вернусь с пустыми руками, как я смогу объяснить это мастеру секты и предкам?»

«Такая тривиальная вещь, разве есть необходимость ходить по кругу, как сейчас? И Гу Цзун, и Е Цзючжоу сейчас слишком благоразумны по сравнению с тем, что было тогда. Гу Цзун был довольно властным, не испытывая никаких угрызений совести. Если бы это был он в прошлом, он бы сразу напал на Жемчужный Город. Зачем прибегать к таким трюкам? Какое разочарование.» - Ли Ци Ё рассмеялся и покачал головой.

Он тихо сидел там, поэтому старейшина Сун не обращал на него внимания. Но сейчас он бесстыдно хвастался, к видимой досаде старца.

«Сопляк, кто ты такой!?!» - Тут же крикнул старец.

Ли Ци Ё не потрудился посмотреть на старейшину, прежде чем неторопливо улыбнуться – «Просто любопытный чужак.»

«Монарх, что происходит? Это конфиденциальное дело нашей секты, как здесь может быть посторонний, чтобы украсть наши секреты? Вы знаете, что он не является частью секты, но вы все равно привели его сюда? Это вопиющий фаворитизм и нарушение закона…»

«Ладно, не утруждай себя попытками возложить на кого-то вину.» - Вместо этого Ли Ци Ё ответил, пренебрежительно махнув рукавом – «Подводя итог, вы просто хотите захватить Жемчужный город. Эх, Е Цзючжоу стар, а Гу Цзун теперь слишком робок. Ладно, возвращайся, скажи им двоим, чтобы убирались.»

«Младший, не оскорбляй моих предков!» - Старейшина Сун закричал – «Люди, захватите его!»

Два ряда экспертов встали и окружили Ли Ци Ё убийственной аурой. Не было никакого намерения захватить его живым.

«Монарх, вы должны дать секте ответ на этот вопрос...» - Серьезно проговорил старец.

Они не хотели ничего больше, чем обострить ситуацию, чтобы иметь оправдание для военной установки в Жемчужном Городе.

«Грохот!- Все эксперты разлетелись в одно мгновение с брызгами крови. С серией громких ударов, они все упали за пределами зала и не могли встать вообще.

Ли Ци Ё не сдвинулся ни на дюйм. Никто не мог видеть, как он атаковал раньше.

«Я дам тебе ответ.» - Ли Ци Ё протянул руку, прежде чем старейшина успел договорить. Он напоминал чудовищную гору, обрушивающуюся на старейшину.

Старик был ошеломлен и тут же взревел, призывая свое сокровище на прямую конфронтацию.

« Бум!» Но результат был все тот же, что и раньше. Его сокровище было действительно впечатляющим, но оно не смогло защитить его. Он был сбит с ног одним ударом ладони и тоже выплюнул кровь.

«Мастер!» - Ученик, подававший чай, побледнел и быстро помог старцу подняться.

«Кто ты такой, черт возьми?!» - Как старейшина с подавления небес, он был не просто болтуном. Тем не менее, он не мог выдержать ни одного удара ладонью сегодня, так что было очевидно, насколько ужасен его враг. Это определенно была сила божественного короля; такой человек не мог быть безымянным.

«Ли Ци Ё. Может быть, вы слышали мое имя.» - Ли Ци Ё усмехнулся в ответ.

«Свирепый!» - Даже такой опытный человек, как старейшина, в ужасе попятился назад.

Он был действительно поражен. Свирепый был сейчас слишком знаменит, и один только его титул мог напугать многих людей.

Он уничтожил гору и изгнал парящих Бессмертых еще тогда. Эта запись битвы потрясла всех смертных императоров, так что каждый почувствовал бы страх, услышав его имя.

В этот момент все знали, кто «свирепый». С другой стороны, “Ли Ци Ё” перестал использоваться другими по множеству причин.

Подавление небес было прославлено в Великом Море, но старейшина знал, что у свирепого есть беспричинное уважение ко всему. Не было никаких шансов, что он испугается их секты! То, что он был старейшиной, не заставило бы Ли Ци Ё дважды подумать, прежде чем убить его.

«Хорошо.» - Ли Ци Ё прочитал его поведение и усмехнулся – «Это хорошо, что ты знаешь страх, несмотря на то, что ты с подавления небес. Иначе я убил бы наивного дурака.»

Услышав это, старейшина Сун сделал еще один шаг назад.

Помогавший ему ученик старался быть храбрым, но все равно заикался – «Наше, наше подавление небес никого не боится.»

Старейшина Сун подпрыгнул от страха и быстро потянул юношу за собой. Это был его самый молодой ученик. Малыш всегда был послушным, поэтому он был очень доволен и не хотел видеть, как свирепый убьет его.

«Как тебя зовут?» - Ли Ци Ё ухмыльнулся, глядя на юношу.

Старейшина Сун сделал еще один шаг назад, чтобы защитить своего ученика, и вместо этого ответил – «Ли Ци Ё, наш город подавления небес не имеет на тебя зла, почему ты мешаешь нам?»

Ли Ци Ё проигнорировал старшего и посмотрел на юношу позади него – «Как тебя зовут?»

«Меня зовут Линь Ци.» - Мальчик нашел в себе достаточно мужества, чтобы в конце концов ответить с высоко поднятой головой.

Ли Ци Ё был удивлен этим мальчиком и в конце концов махнул рукой – «Проваливайте, все вы. Я не хочу больше никого из вас видеть. Возвращайся и скажи Гу Цзуну и Е Цзючжоу, что я, Ли Ци Ё, прибыл!»

Старейшина Сан был неприятным зрелищем в этот момент. Он больше не беспокоил монарха. Самое мудрое, что можно было сделать против свирепого, - это убежать, чтобы остаться в живых. В противном случае, независимо от того, насколько мощным он может быть и их поддержка, все это было бы бесполезно.

Старец тотчас же ушел со своими учениками и остальными очень быстро.

«Молодой благородный, предок, у тебя будет оправдание после этого переполоха.» - Монарх криво усмехнулась.

«Ну и что? Они хотят захватить Жемчужный город независимо от того, есть ли оправдание или нет.» - Категорично сказал Ли Ци Ё.

Она тихо вздохнула в ответ и тоже поняла эту логику. Единственное, что она могла сейчас сделать, - это выиграть время.

«Интересно, как дела у мастера секты?» - Озабоченно сказала она. Предки действительно были в безопасности, запертые в зале Черного Дракона. С другой стороны, жизнь Цзы Цуйнин может оказаться в руках Е Цзючжоу.

«Ты слишком волнуешься.» - Ли Ци Ё покачал головой в ответ – «И ты тоже недооцениваешь ее. Цзючжоу силен, но у Цуйнин есть копье Черного Дракона. Если она действительно хочет уйти, он все равно не сможет ее остановить! У нее должна быть причина остаться.»

«Надеюсь, что так.» - Слабо произнесла монарх. Она понимала, что мастер секты был проницательным человеком и не мог легко попасть в руки врага. Тем не менее, ее опасное положение все еще вызывало тревогу.

«Не обращай внимания на эти пустяки. Пойдем со мной, я позволю тебе встретиться с кое-кем.» - Категорично сказал Ли Ци Ё.

http://tl.rulate.ru/book/215/635150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку